Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как продать модель?
Приветствую дорогие каропчане. Собственно вопрос в названии темы.
Как оплачивать, сколько стоит пересылка, когда оплачивать клиенту, сколько примерно стоят модели, делать ли предоплату?
Заранее спасибо.
Бред какой-то.
Как сходить в магазин, сколько стоят продукты, как оплачивать в магазине, как прожевать кашу...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Edward Higgins пишет:
Как оплачивать, сколько стоит пересылка, когда оплачивать клиенту, сколько примерно стоят модели, делать ли предоплату?
Вопросы (имхо) расходятся с заголовком темы.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как снять бабло с карты? Какой рукой брать бабло из банкомата? Тактика и стратегия... )T(
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Бред какой-то.
+100500
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как продать мопед, особенно если учесть, что он не мой?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Эдвард,поясните конкретно:Вы продаёте или покупаете?Что за модель?И уже на основе Ваших ответов,Вам дадут рекомендации.С уважением Александр
Александр, вам оно надо?
или ребенок шалит или...хотя весна уже на исходе.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Спасиб ребят, молодцы, дядьки, рассказали, поделились умом разумом.
Цитата
Edward Higgins пишет:
Спасиб ребят, молодцы, дядьки, рассказали, поделились умом разумом.

Так вы прочитайте кашу которую вы написали...Какие вопросы, такие и ответы. Всё естественно.
Вот смотрите, я даже чуть-чуть времени потрачу, что-бы абсурдность одного вопроса вам показать.
1) Сколько стоит пересылка?
Вы глобус Земли представляете? На нем можно поставить  произвольные точки, на разном расстоянии друг от друга и таких точек можно поставить тысячи...Мы здесь угадывать должны, откуда и куда вы что-то слать собираетесь?
Изменено: Владимир Назаров - 16.05.2016 18:17:14
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Так вы прочитайте кашу которую вы написали..
С таким же успехом можно задать вопрос:Сколько примерно стоят продукты в магазине,как платить кассиру?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Edward Higgins пишет:

Спасиб ребят, молодцы, дядьки, рассказали, поделились умом разумом.



Так вы прочитайте кашу которую вы написали...Какие вопросы, такие и ответы. Всё естественно.

Вот смотрите, я даже чуть-чуть времени потрачу, что-бы абсурдность одного вопроса вам показать.

1) Сколько стоит пересылка?

Вы глобус Земли представляете? На нем можно поставить  произвольные точки, на разном расстоянии друг от друга и таких точек можно поставить тысячи...Мы здесь угадывать должны, откуда и куда вы что-то слать собираетесь?
Так значит в среднем каждый шлет все модели за 12р или за 5000р?
Цитата
Edward Higgins пишет:
Как оплачивать, сколько стоит пересылка, когда оплачивать клиенту, сколько примерно стоят модели, делать ли предоплату?
1.-деньгами,или тем чем пожелает клиент.
2.-тарифы находятся у той организации которая занимается пересылом.
3.-тогда когда пожелает клиент.
4.- столько во сколько её оценивает продавец.
5.-это зависит от продавца и покупателя,хочет ли продавец получить предоплату или хочет ли покупатель платить предоплату.
Цитата
Edward Higgins пишет:
Так значит в среднем каждый шлет все модели за 12р или за 5000р?
Если вопрос почты России то у них на сайте есть прайс,что вы отправляете,каким способом(письмо,заказное письмо,бандероль,посылка,контейнер)какой вес отправления,куда отправление,плюс ещё некоторые нюансы... из этого складывается стоимость оправления. :)
Изменено: Бунша И. В. - 16.05.2016 18:41:27
Цитата
Zaxar 157 пишет:
С таким же успехом можно задать вопрос:Сколько примерно стоят продукты в магазине,как платить кассиру?

Я об этом и говорю. А потом, после симметричных ответов, еще и детские обиды начинаются.

Цитата
Edward Higgins пишет:

Так значит в среднем каждый шлет все модели за 12р или за 5000р?

За столько, сколько берет почта страны отправителя, согласно своим тарифам.

Всё, я прекращаю эту пустопорожнюю беседу. Я лучше в спорт-бар схожу, через час футбол начинается, куда более продуктивное занятие.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Edward Higgins пишет:
Как оплачивать, сколько стоит пересылка, когда оплачивать клиенту, сколько примерно стоят модели, делать ли предоплату?
Здравствуйте. У меня есть модель танка Т-34 (производство "Ака-бум" в масштабе 1:43). При сборке афтер не использовался. Сам набор покупал за 50 рублей, свою работу оцениваю в 13 руб. 50 коп. Плюс краски рублей 5...
А недавно в Мухосранске (2000 км от моего города) объявился человек, который готов купить мой танчик. Вопрос: сколько мне просить за модель, как лучше мне её переслать,и как не быть кинутым.

ТС, разницу в изложении вопроса прочувствовали? :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да закройте вы эту беспонтовую тему,второй день уже хренью маетесь.
Изменено: Jokker - 16.05.2016 19:51:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Edward Higgins пишет:

Как оплачивать, сколько стоит пересылка, когда оплачивать клиенту, сколько примерно стоят модели, делать ли предоплату?

1.-деньгами,или тем чем пожелает клиент.

2.-тарифы находятся у той организации которая занимается пересылом.

3.-тогда когда пожелает клиент.

4.- столько во сколько её оценивает продавец.

5.-это зависит от продавца и покупателя,хочет ли продавец получить предоплату или хочет ли покупатель платить предоплату.
Спасибо.
Цитата
Jokker пишет:
Да закройте вы эту беспонтовую тему,второй день уже хренью маетесь.
+100500
Рисунок
Тема ни о чём. Закрыто. {0}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат