Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Снова ''накосячил'', Уже второй раз допустил ту же самую ошибку
Снова ошибся, кликнув вместо ''написать сообщение'' на ''в черный список'', когда на планшетнике хотел написать другу... Ох, эти ''корявые'' пальцы.  :o Помогите исправить!
Изменено: Анатолий Арестов - 14.10.2014 15:43:02
Поздно. Ваш заказ выполнен. Оплату, как всегда, оставьте в дупле осины на 101-м километре Минского шоссе.  8)-
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Поздно. Ваш заказ выполнен. Оплату, как всегда, оставьте в дупле осины на 101-м километре Минского шоссе.  
Юморист, однако... :o
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Снова ошибся, кликнув вместо ''написать сообщение'' на ''в черный список'', когда на планшетнике хотел написать другу... Ох, эти ''корявые'' пальцы.    Помогите исправить!
Анатолий, Вы такой не один! У меня такое регулярно бывает! Нету техники лучше ноутбука с человеческой "клавой"!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Снова ошибся, кликнув вместо ''написать сообщение'' на ''в черный список'', когда на планшетнике хотел написать другу... Ох, эти ''корявые'' пальцы.    Помогите исправить!

Анатолий, Вы такой не один! У меня такое регулярно бывает! Нету техники лучше ноутбука с человеческой "клавой"!
Да уж, Юрий, с этим не поспоришь... А эти планшеты-прям "вредители"! А как быть-то? Господа администраторы, подскажите!!!
Изменено: Анатолий Арестов - 14.10.2014 21:01:44
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

А как быть-то? Господа администраторы, подскажите!!!

Анатолий, им не до вас сейчас
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А как быть-то? Господа администраторы, подскажите!!!
Анатолий, им не до вас сейчас
Да я все понимаю, уважаемый Сварог, но ведь как-то надо исправлять собственные ''косяки''!
Все-таки не теряю надежды на помощь админов... :)
Как недавно выяснилось, админы отслеживают только те ветки форума, на которые у них есть подписка :)
Sua cuique sunt vitia.
И каг мы Вам сможем помочь? Вы добавили кого-то в черный список - Вы и убирайте... У Вас там в разделе ЛС(личные сообщения) есть кнопАчка - черный лист(это если по русски). Я думаю разберетесь.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
И каг мы Вам сможем помочь? Вы добавили кого-то в черный список - Вы и убирайте... У Вас там в разделе ЛС(личные сообщения) есть кнопАчка - черный лист(это если по русски). Я думаю разберетесь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все на удивление просто... Главное-знать куда ''ткнуться''. Вообщем, проблема снята, предложение ''дружить'' выслано по-новой...
Еще раз спасибо!  (hi) Тему можно удалить... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.10.2014 14:00:27
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

И каг мы Вам сможем помочь? Вы добавили кого-то в черный список - Вы и убирайте... У Вас там в разделе ЛС(личные сообщения) есть кнопАчка - черный лист(это если по русски). Я думаю разберетесь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все на удивление просто... Главное-знать куда ''ткнуться''. Вообщем, проблема снята, предложение ''дружить'' выслано по-новой...

Еще раз спасибо! Тему можно удалить...

Всегда пожалуйста. Но, если в следующий раз добавите кого-то в черный список... Ну, вы знаете: дупло... осина... Минское шоссе... За ваши деньги, готовы нестандартно решить любые ваши проблемы! :)
Sua cuique sunt vitia.
Ну вот... Заказ отменен а Сварог 2й день под дождем на 101 км Минского ш-се мокнет)))))
Цитата
Johann пишет:
Ну вот... Заказ отменен а Сварог 2й день под дождем на 101 км Минского ш-се мокнет)))))

Ничего страшного. У меня есть дождевик...
Пользователь добавил изображение
100637_1000.jpg (123.14 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат