Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Нужен совет по этому монстру (German King Tiger "Last Production") от ACADEMY
Господа Коробчане, буду благодарен любой инфе об этой машине.
Заранее спасибо.
Пользователь добавил изображение
лицо.jpg (13.51 КБ)
Гугл и танки на поле боя, журнал
А если владеете английским, лучше всего вот эта книга: "Germany's Tiger Tanks. VK45.02 to Tiger II. Design, Production – Modifications"
Это все понятно что гугл в помощь и т.д., в принципе читая форумы другово ответа я не ждал((( За книгу спасибо, найду её обязательно.. Может кто собирал подобную модель и знает с чем можно столкнуться при сборке?
Немного по королевским тиграм: http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=152344
Изменено: Андрей - 22.07.2013 14:28:39
Цитата
sim24 пишет:
Это все понятно что гугл в помощь и т.д., в принципе читая форумы другово ответа я не ждал((( За книгу спасибо, найду её обязательно.. Может кто собирал подобную модель и знает с чем можно столкнуться при сборке?

Ааа, а Вам видимо требовался полный отчет о косяках модели и их устранении ? Ну-ну... :}{
Через неделю, из бана вернется Element, он местный спец по КТ, поговорите с ним, может он согласится подсобить....
Цитата
Андрей пишет:
Немного по королевским тиграм: http://karopka.ru/community/warehouse...?id=152344

Спасибо большое...
Цитата
Константин пишет:
Цитата
sim24 пишет:

Это все понятно что гугл в помощь и т.д., в принципе читая форумы другово ответа я не ждал((( За книгу спасибо, найду её обязательно.. Может кто собирал подобную модель и знает с чем можно столкнуться при сборке?



Ааа, а Вам видимо требовался полный отчет о косяках модели и их устранении ? Ну-ну...  

Через неделю, из бана вернется Element, он местный спец по КТ, поговорите с ним, может он согласится подсобить....

Раздел форума называется Техподдержка?

А на сколько я понимаю техподдержка это оказание помощи и получение советов по тому или иному вопросу....
Я на пример не собирал и не сталкивался с таками моделями, поэтому и задал этот вопрос..
Цитата
sim24 пишет:


Раздел форума называется Техподдержка?


А на сколько я понимаю техподдержка это оказание помощи и получение советов по тому или иному вопросу....

Я на пример не собирал и не сталкивался с таками моделями, поэтому и задал этот вопрос..

Ну да, сидит тут штатный сотрудник, и отвечает на вопросы всех тех, кто не знает что делать :)
Откройте стройку, может там кто-то поможет советом, хотя, если Вы решили углубиться в мат часть, то книги Дойла и Енца, которую я рекомендовал, вполне хватит что бы самому разобраться.
Цитата
Константин пишет:
Через неделю, из бана вернется Element...
Мятежная интеллигенция вечно по лагерям чалится. :D

Вот ТУТ был обзор этого кита. Может, почерпнете чего-нибудь полезного. Про те же гусеницы, например.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
надо бы наверно закрыть тему...?
Цитата
ruspatriot пишет:
надо бы наверно закрыть тему...?

Может Element откинется, и что-то посоветует ? :)
Цитата
Константин пишет:
Может Element откинется, и что-то посоветует ?
А если и не посоветует, то хотя бы предожит у него что-нибудь купить. Он из теоретика моделизма плавно в торговца превращается. )8(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Может Element откинется, и что-то посоветует ?

А если и не посоветует, то хотя бы предожит у него что-нибудь купить. Он из теоретика моделизма плавно в торговца превращается.  

Нууу, кто на что горазд :)
Между прочим, лучше купить у него нафаршированного афтером КТ от Dragon, чем собирать очередную игрушку от Academy, ИМХО, естественно  \8/
А чё, самостоятельно собрать фарш к драгоновскому KT невозможно?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А чё, самостоятельно собрать фарш к драгоновскому KT невозможно?

Можно. Но зачем, если человек уже собрал всё что нужно ? ;)
crezy
Цитата
Константин пишет:
Можно. Но зачем, если человек уже собрал всё что нужно ?
А для чего? Если б я собрал все на модель, то собрал бы и модель со всем на нее собранным.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
 
Цитата
Константин пишет:

Можно. Но зачем, если человек уже собрал всё что нужно ?

А для чего? Если б я собрал все на модель, то собрал бы и модель со всем на нее собранным.

Ты полагаешь, что он людей разводит ? Очень врядли. Пропало у человека желание что-либо собирать, вот и продает.
Тут недавно, человек тоже тотальную распродажу делал, и ничего, бывает и такое.
А что, админам на пол темы флудить можно? ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
А что, админам на пол темы флудить можно?  

Можно. Тема всё равно под снос  (bay)
Цитата
Anton пишет:
А что, админам на пол темы флудить можно?
Да вроде все по теме. Про  (.)(.) и  drink ни слова.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат