Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Несоответсвие правам администратора., Антон Архипов.
Прошу мне, неучу , объяснить - что это значит???

maks62 месяц до 17.12.12 за клевету.
http://karopka.ru/forum/forum247/topi...PAGEN_1=40




 Также прошу лишить прав администратора Антона Архипова, в связи с несоответствием служебному положению.

Такого еще на Каропке не было -  и не надо наверное.


 Прошу вмешаться администрацию.  Здесь сталинизма не нужно , моделим  -  никому не мешаем.
....
Олег, Серег - вы мне просто скажите, это правильно или нет?



   Кому нужны такие администраторы , это же произвол....
Цитата
АЛИК пишет:
Здесь сталинизма не нужно , моделим - никому не мешаем.

Это не сталинизм... зачем путать Божий дар и яичницу...

Удивительно, что такой взрослый дядя как гражданин Архипов, так себя ведет, проявляя полное неуважение к сообществу... гордыня - смертный грех...
Изменено: леопольд - 17.11.2012 16:30:06
А в чем прикол???
нет - гордыня гордыней, а пользование правами администратора в своих целях - это другое.
 и приколов тут никаких нет , тут плакать надо...
Цитата
АЛИК пишет:
Прошу мне, неучу , объяснить - что это значит???



maks62 месяц до 17.12.12 за клевету.

http://karopka.ru/forum/forum247/topi...PAGEN_1=40







 Также прошу лишить прав администратора Антона Архипова, в связи с несоответствием служебному положению.



Такого еще на Каропке не было -  и не надо наверное.





 Прошу вмешаться администрацию.  Здесь сталинизма не нужно , моделим  -  никому не мешаем.
Ссылка похоже не правильная, может так http://karopka.ru/forum/messages/forum154/topic6974/message454290/#message454290

Божежмой да хватит уже... Ну высказались по поводу дерьмового фильма. Зачем междоусобицу разводить теперь...
какая междоусобица блин??? вы вообще мышей не ловите - человека забанили не за фиг собака...

 повнимательнее будьте , фиг с ней со ссылкой, вы ж на форуме.
Цитата
 Ссылка похоже не правильная, может так http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage454290

 да, конечно.
Изменено: АЛИК - 17.11.2012 16:45:32
Что за БАН такой, за клевету? Перечитал правил общения на Каропке, за клевету не нашел ничего. Если админа задели из-за его основной профессии (не форумной должности), зачем же так использовать свои права, в личных целях. Поддерживаю топикстартера.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Поддерживаю топикстартера.

Присоединяюсь. Налицо использование служебных полномочий в личных целях.
Не эстет.
Господа , если вы не можете ничего сделать (или не хотите , подозреваю) с правами Антона Архипова- дело ваше , хотя это и очень несправедливо - разбаньте человека , он этого не заслужил.
Я просто вообще хочу этим сказать , что на Каропке неправильно ведется набор и учет администрации. Благодаря чему с форума ушли отличные моделисты , пришли люди с амбициями , самодурство которых и заставляет создавать такие топики. Я понимаю, что это (наверно) здесь никому не нужно. Давайте пересмотрим это все, для порядка на форуме нужны люди, которые будут за ним следить ,почему надо обращать чье - то внимание на происходящее, админы должны сами присекать подобные вещи.
 Если вам лень , наделите правами людей, у которых есть время не только понтануться статусом, но и действительно поработать на благо Каропки.

 По поводу  макса62 - разбаньте не виноватого ни в чем товарища пожалуйста, он действительно не заслуживает бана.
Изменено: АЛИК - 17.11.2012 18:22:06
Цитата
АЛИК пишет:  ...разбаньте человека...

Алик, я не понял, что за шум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАНить человека может только Отстой. И рассматривать правомерность заявки на БАН будет он. Так что что за крики?..
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ситуация действительно некрасивая - не достойная удела АДМИНИСТРАТОРА. Создается впечатление что человек устал и ему нужно дать немного отдохнуть.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
АЛИК пишет:  ...разбаньте человека...



Алик, я не понял, что за шум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БАНить человека может только Отстой. И рассматривать правомерность заявки на БАН будет он. Так что что за крики?..

Удачи. Олег.

 Олег - это не шум, а реакция. Человек забанен , и какая тут правомерность???
И что значит крики - Олег - это твои обязанности, а ты откликнулся через два часа, хотя все это время был на сайте.
Изменено: АЛИК - 17.11.2012 19:02:06
[QUOTE]АЛИК пишет:
Я просто вообще хочу этим сказать , что на Каропке неправильно ведется набор и учет администрации. Благодаря чему с форума ушли отличные моделисты , пришли люди с амбициями , самодурство которых и заставляет создавать такие топики. Я понимаю, что это (наверно) здесь никому не нужно. Давайте пересмотрим это все, для порядка на форуме нужны люди, которые будут за ним следить ,почему надо обращать чье - то внимание на происходящее, админы должны сами присекать подобные вещи.

 Если вам лень , наделите правами людей, у которых есть время не только понтануться статусом, но и действительно поработать на благо Каропки.



+1.
]}[{
вот во что привротится эта тема
ИЗ НЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ КАРОПКИ СЛЕДУЕТ ЧТО :1 АДМИН МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ РАБОТУ (СОБРАНУЮ ЛЕВОЙ НОГОЙ) И ВСЕ БУДУТ ПЕТЬ ДИФЕРАМБЫ,ХОТЯ ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО МОДЖЕЛИСТ  ТО ОТПРАВИЛИ В ПЕСОК.2 АДМИН МОЖЕТ УДАЛИТЬ  ЛЮБУЮ РАБОТУ И ИЗ ПРИХОЖЕЙ И ИЗ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ (ЕСЛИ ВДРУГ АВТОР НЕ ПОДЕЛИЛСЯ  С НИМ НАПРИМЕР ТЕХНОЛОГИЕЙ). И ЭТОЛ НЕ СТАЛИНИЗМ? КУДА ВСЕ ЭТО КАТИТСЯ ?Я ВЫСТАВЛЯЛ СВОИ РАБОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОДСКАЗАЛИ МОИ ЛЯПЫ ,НЕ ВСЕГДА ВСЕ ВИДИШ САМ)
революция уже как то была сайте потеряли ТНБ, до сих пор жалко. Шедевры человек делал и учил (не мало тем открыл по методам).  НО Я ЭТО ВСЕ ТАК К СЛОВУ. Как то перестали модели (выставленные) цеплять, вывод - больше тыкаем в кнопки, чем ...
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Денис пишет:
ИЗ НЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ КАРОПКИ СЛЕДУЕТ ЧТО :1 АДМИН МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ РАБОТУ (СОБРАНУЮ ЛЕВОЙ НОГОЙ) И ВСЕ БУДУТ ПЕТЬ ДИФЕРАМБЫ,ХОТЯ ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО МОДЖЕЛИСТ  ТО ОТПРАВИЛИ В ПЕСОК.2 АДМИН МОЖЕТ УДАЛИТЬ  ЛЮБУЮ РАБОТУ И ИЗ ПРИХОЖЕЙ И ИЗ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ (ЕСЛИ ВДРУГ АВТОР НЕ ПОДЕЛИЛСЯ  С НИМ НАПРИМЕР ТЕХНОЛОГИЕЙ). И ЭТОЛ НЕ СТАЛИНИЗМ? КУДА ВСЕ ЭТО КАТИТСЯ ?Я ВЫСТАВЛЯЛ СВОИ РАБОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОДСКАЗАЛИ МОИ ЛЯПЫ ,НЕ ВСЕГДА ВСЕ ВИДИШ САМ)
Я  НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НО РЕАКТИВНУЮ АВИАЦИЮ Я НА КАРОПКЕ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩАТЬ НЕ БУДУ ,ПРИ ЭТОМ АДМИНЕ
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Денис пишет:

ИЗ НЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ КАРОПКИ СЛЕДУЕТ ЧТО :1 АДМИН МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ РАБОТУ (СОБРАНУЮ ЛЕВОЙ НОГОЙ) И ВСЕ БУДУТ ПЕТЬ ДИФЕРАМБЫ,ХОТЯ ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО МОДЖЕЛИСТ  ТО ОТПРАВИЛИ В ПЕСОК.2 АДМИН МОЖЕТ УДАЛИТЬ  ЛЮБУЮ РАБОТУ И ИЗ ПРИХОЖЕЙ И ИЗ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ (ЕСЛИ ВДРУГ АВТОР НЕ ПОДЕЛИЛСЯ  С НИМ НАПРИМЕР ТЕХНОЛОГИЕЙ). И ЭТОЛ НЕ СТАЛИНИЗМ? КУДА ВСЕ ЭТО КАТИТСЯ ?Я ВЫСТАВЛЯЛ СВОИ РАБОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОДСКАЗАЛИ МОИ ЛЯПЫ ,НЕ ВСЕГДА ВСЕ ВИДИШ САМ)
Я  НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НО РЕАКТИВНУЮ АВИАЦИЮ Я НА КАРОПКЕ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩАТЬ НЕ БУДУ ,ПРИ ЭТОМ АДМИНЕ
Товарищ... может хватит гнать не разобравшись в теме? За реактивную авиацию отвечает другой человек. Это наезд на него? Весьма показательный результат двух тем за прошедшие сутки - народ читает через строчку и только знакомые слова...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Бунт на корабле?! #$#
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Денис пишет:

Цитата
Денис пишет:



ИЗ НЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ КАРОПКИ СЛЕДУЕТ ЧТО :1 АДМИН МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ РАБОТУ (СОБРАНУЮ ЛЕВОЙ НОГОЙ) И ВСЕ БУДУТ ПЕТЬ ДИФЕРАМБЫ,ХОТЯ ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО МОДЖЕЛИСТ  ТО ОТПРАВИЛИ В ПЕСОК.2 АДМИН МОЖЕТ УДАЛИТЬ  ЛЮБУЮ РАБОТУ И ИЗ ПРИХОЖЕЙ И ИЗ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ (ЕСЛИ ВДРУГ АВТОР НЕ ПОДЕЛИЛСЯ  С НИМ НАПРИМЕР ТЕХНОЛОГИЕЙ). И ЭТОЛ НЕ СТАЛИНИЗМ? КУДА ВСЕ ЭТО КАТИТСЯ ?Я ВЫСТАВЛЯЛ СВОИ РАБОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОДСКАЗАЛИ МОИ ЛЯПЫ ,НЕ ВСЕГДА ВСЕ ВИДИШ САМ)
Я  НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НО РЕАКТИВНУЮ АВИАЦИЮ Я НА КАРОПКЕ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩАТЬ НЕ БУДУ ,ПРИ ЭТОМ АДМИНЕ

Товарищ... может хватит гнать не разобравшись в теме? За реактивную авиацию отвечает другой человек. Это наезд на него? Весьма показательный результат двух тем за прошедшие сутки - народ читает через строчку и только знакомые слова...
ИЗВИНИТЕ Я ДУМАЛ РЕЧЬ ИДЕТ О АДМИНИСТРАЦИИ В ЦЕЛОМ,
Цитата
Денис пишет:
  Я  НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НО РЕАКТИВНУЮ АВИАЦИЮ Я НА КАРОПКЕ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩАТЬ НЕ БУДУ ,ПРИ ЭТОМ АДМИНЕ
Поздняк метаться, слив не засчитан!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Phantom1976 пишет:
Бунт на корабле?!  
ЭТО НЕ БУНТ,КАРОПКУ  Я УВАЖАЮ И МОЖНО СКАЗАТЬ ЛЮБЛЮ ,  БОЛЬНО ИНОГДА СМОТРЕТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТЬСЯ ПОДНЯТЬ СВОЮ САМООТЦЕНКУ УНИЖАЯ ДРУГИХ(У КОТОРЫХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ) КТО-ТО ИЗ ДРЕВНИХ СКАЗАЛ-УНИЖАЯ ПРОТИВНИКА ТЫ УНИЖАЕШ СЕБЯ
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Цитата
Денис пишет:
Цитата
Денис пишет:
ИЗ НЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ КАРОПКИ СЛЕДУЕТ ЧТО :1 АДМИН МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ РАБОТУ (СОБРАНУЮ ЛЕВОЙ НОГОЙ) И ВСЕ БУДУТ ПЕТЬ ДИФЕРАМБЫ,ХОТЯ ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО МОДЖЕЛИСТ  ТО ОТПРАВИЛИ В ПЕСОК.2 АДМИН МОЖЕТ УДАЛИТЬ  ЛЮБУЮ РАБОТУ И ИЗ ПРИХОЖЕЙ И ИЗ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ (ЕСЛИ ВДРУГ АВТОР НЕ ПОДЕЛИЛСЯ  С НИМ НАПРИМЕР ТЕХНОЛОГИЕЙ). И ЭТОЛ НЕ СТАЛИНИЗМ? КУДА ВСЕ ЭТО КАТИТСЯ ?Я ВЫСТАВЛЯЛ СВОИ РАБОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОДСКАЗАЛИ МОИ ЛЯПЫ ,НЕ ВСЕГДА ВСЕ ВИДИШ САМ)
Я  НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НО РЕАКТИВНУЮ АВИАЦИЮ Я НА КАРОПКЕ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩАТЬ НЕ БУДУ ,ПРИ ЭТОМ АДМИНЕ
Товарищ... может хватит гнать не разобравшись в теме? За реактивную авиацию отвечает другой человек. Это наезд на него? Весьма показательный результат двух тем за прошедшие сутки - народ читает через строчку и только знакомые слова...
ИЗВИНИТЕ Я ДУМАЛ РЕЧЬ ИДЕТ О АДМИНИСТРАЦИИ В ЦЕЛОМ,
У Вас есть проблемы с администрацией?! Личка Вам в помощь. В противном случае - это "обсуждение действий Администрации"
И ежели честно - не понял, что за наезды на Администрацию, лично у Вас.  По моему все Ваши косяки в Ваших работах Вам разжевали и на блюдечке преподнесли. Или надо было просто отклонять и все?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Денис, Caps lock снимите. Некрасиво так орать.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Денис, Caps lock снимите. Некрасиво так орать.
Я вообще больше ничего говорить не буду.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат