Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] кому DRAGON?, Изучение спроса на модели данного производителя.
Всем привет!
Данная тема создана для того что бы сформировать представление о спросе на модели фирмы Dragon.
Есть возможность организовать поставки любых объемов,от 1 штуки,хотелось услышать мнение всех кому небезразлично,стоит связываться с этим или нет?
Скорее всего цены будут ниже чем у официальных дистрибьюторов и ассортимент больше,т.к. доступ будет ко всему каталогу,в том числе новинкам.
Вобщем кому интересно, пишите.
Заранее извиняюсь,если тема не в той ветке.
Нет нереальных целей,есть нереальные сроки. )^(
мне интересно, цены бы поконкретнее...?
Изменено: Андрей - 28.11.2011 14:24:23
ну тут все зависит от конкретных моделей. вот навскидку могу сказать что у драгона есть модели мне интересные. у других думаю то же самое
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Купил бы MAUS.E-100.jagdtiger.jagdpanther все в 1/35
Пишите кому интересно,я просто еще выясняю что да как,цены пока не выяснил,но факт,что это дешевле чем брать в розницу и даже через интернет-магазин.
Нет нереальных целей,есть нереальные сроки. )^(
Интересуют линейка советской БТТ 1/35
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Фирма хорошая, модели тоже неплохие. А цены, дело такое - хочешь ниже других, в итоге стоимость доставки все съедает или время ожидания заказа длиться долго. А цены будут дешевле наших отечественных магазинов или вообще всех ?  :D Не хочу сказать про отечественные магазины нечего плохого, но зачастую оказывается все таки дешевле и быстрее покупать за границей (магазины, аукционы или просто по пути). К примеру: Я когда начал собирать модели покупал все в Москве, дешевле цен во Владивостоке раза в два. Последнее время 90-95% покупок делаю в заграничных магазинах или напрямую у производителя. Да  продавцы там зачастую ответственнее и цены не ломят. Хотя возможно это только у меня так.
А вообще удачи!  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вопросов много сразу. Куда они все будут приходить (заказы)? Как будет проходить оплата? Каковы примерные сроки? Ну и самое главное какова будет цена? Проще думаю вам озвучить примерную входящую стоимость, основываясь на средней интернет-цене.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Вопросов много сразу. Куда они все будут приходить (заказы)? Как будет проходить оплата? Каковы примерные сроки? Ну и самое главное какова будет цена? Проще думаю вам озвучить примерную входящую стоимость, основываясь на средней интернет-цене.
Да подождите вы...)))речь вобще о том стоит ли с этим связываться или нет,судя по моим расчетам нет,много посредников слишком,проще на машине съездить и привезти,тут недалеко.
А жаль.
Нет нереальных целей,есть нереальные сроки. )^(
Так для начала можно было и узнать все, а уже потом народ будоражить
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Тут не далеко и дешево - это где?  :D У меня тоже рядом магазин есть, сейчас прыгаем ко мне в марк (время 23-10), поедем привезем, и тоже дешево. Главное что бы хозяева не вернулись.  :D  :D  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Полностью согласен с БОРОДОЙ...
Изменено: Константин Шаповалов - 28.11.2011 16:06:37
Бород@,
Согласен
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Да что вы будоражитесь-то,халявой запахло?  :D
Много посредников слишком,буду выходить напрямую пробовать,а потом уж буду будоражить по делу.Главное-интерес есть.
Нет нереальных целей,есть нереальные сроки. )^(
Владимир  К.,
Если кому то что то надо, то интерес обязательно будет :D Поэтому везите-везите! Каждой вещи найдется свой хозяин. Особенно интересно про цены которые будут ниже, а ассортимент больше, чем у дистрибьюторов.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Дело не в халяве. Вы Владимир не логичны не разу. Зашли на форум для моделистов и спросили "Надо ли кому оно?" ясен пень надо. И Драгон, и Тамия, и Звезда тоже нужна... Валенки вот врядли прокатят, а все что рядом с моделизмом пригодится. Надо сначала подумать, а потом темы лепить ненужные... вы проложите пути для закупок и доставок, а потом уже и предлагайте. И не забывайте, что Россия матушка велика, а есть еще и СНГ и из-за этого цена в Чите и в Калининграде отличается от 500 до 1000 р. из-за доставки. и зачастую будет дешевле купить в магазине, чем у вас.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Драгон нужен всегда!
...and Justice for All...
Цитата
Владимир  К. пишет:
а потом уж буду будоражить по делу.
Так дела не делаются. Детский сад...
Цитата

Да подождите вы...)))речь вобще о том стоит ли с этим связываться или нет,судя по моим расчетам нет,много посредников слишком,проще на машине съездить и привезти,тут недалеко.

А жаль.

Зачем вилами по воде водить???Драгон нужен всегда!!!Вы говорите конкретней да-да,нет-нет!!!!Делайте тогда тему"собираю заказ на драгон" и поверьте спрос будет....кокретней называйте цены и приблизительный срок поставки. Я вот к примеру готов заказать.......
Кровь моя помнит, а разум обязывает.
Цитата
Бород@ пишет:
Дело не в халяве. Вы Владимир не логичны не разу. Зашли на форум для моделистов и спросили "Надо ли кому оно?" ясен пень надо. И Драгон, и Тамия, и Звезда тоже нужна... Валенки вот врядли прокатят, а все что рядом с моделизмом пригодится. Надо сначала подумать, а потом темы лепить ненужные... вы проложите пути для закупок и доставок, а потом уже и предлагайте. И не забывайте, что Россия матушка велика, а есть еще и СНГ и из-за этого цена в Чите и в Калининграде отличается от 500 до 1000 р. из-за доставки. и зачастую будет дешевле купить в магазине, чем у вас.

Снова согласен.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Для тех у кого проблемы с мировосприятием:

Цитата
Владимир  К. пишет:
Всем привет!
Данная тема создана для того что бы сформировать представление о спросе на модели фирмы Dragon.
Есть возможность организовать поставки любых объемов,от 1 штуки,хотелось услышать мнение всех кому небезразлично,стоит связываться с этим или нет?
Скорее всего цены будут ниже чем у официальных дистрибьюторов и ассортимент больше,т.к. доступ будет ко всему каталогу,в том числе новинкам.
Вобщем кому интересно, пишите.
Заранее извиняюсь,если тема не в той ветке.

Я не собираю заказы,я хотел изучить спрос и не переплачивая покупать модели (и сам в том числе),а вы почему-то решили,что я вам буду их продавать,или перепродавать.
Читайте внимательней господа и проветривайте чаще помещение.
Нет нереальных целей,есть нереальные сроки. )^(
Народ прав, зачем говорить А, а про Б молчать. Были бы цены, я бы подумал...а так с Эдуарда мне сподручней заказывать и их ценовая политика меня устраивает. Так что, определяйтесь с ценой и сроками доставки, а там посмотрим. С уважением.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Владимир  К. пишет:
Я не собираю заказы,я хотел изучить спрос

так а какого "художника" тут постить подобную тему?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Владимир  К. пишет:
Всем привет!



Есть возможность организовать поставки любых объемов,от 1 штуки,
В роде все и так ясно чего спорить.
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Владимир  К. пишет:
Для тех у кого проблемы с мировосприятием:



Цитата
Владимир  К. пишет:

Всем привет!

Данная тема создана для того что бы сформировать представление о спросе на модели фирмы Dragon.

Есть возможность организовать поставки любых объемов,от 1 штуки,хотелось услышать мнение всех кому небезразлично,стоит связываться с этим или нет?

Скорее всего цены будут ниже чем у официальных дистрибьюторов и ассортимент больше,т.к. доступ будет ко всему каталогу,в том числе новинкам.

Вобщем кому интересно, пишите.

Заранее извиняюсь,если тема не в той ветке.



Я не собираю заказы,я хотел изучить спрос и не переплачивая покупать модели (и сам в том числе),а вы почему-то решили,что я вам буду их продавать,или перепродавать.

Читайте внимательней господа и проветривайте чаще помещение.
Владимир читайте внимательно свой первый пост :DВот у нас всегда так,хочешь хорошо,а н-нет надо вот так вот,без обид Вов :D
Изменено: Дмитрий Соборов - 30.11.2011 12:07:36
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
WineSmoker пишет:
Интересуют линейка советской БТТ 1/35
+1. Ягд Тигру или что-то из Шерманов тоже прикупил бы.
Кстати о ценах, очень удивило, что одна из последних новинок Драгона - Су-85М с травлом и пр. на родине стоит 1200 р, по себестоимости ещё дешевше...Тока где ж таки цены у нас-то? Разве у бессеребренников за 1400.
одно бла-бла-бла,а где поставки то?какого х..надо было поднимать и тему,када однозначно ясно что драгон нужен во всех мсштабах!
за мир во всем мире
+1 за ЯгдТигра с шасси Хеншеля, Хуммель, и если где-нибудь найти Мардер 2. Ну это пока в желаньях, тк возможности сейчас приобрести нет
А помоему,данный товарищь,уже заднюю врубил,лепит что ни попадя!!!!,а мы то тут уже слюнками все потекли,ДРАГОН,ДЁШЕВО, а он бац и задний ход!((((
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
[/QUOTE]Владимир читайте внимательно свой первый пост Вот у нас всегда так,хочешь хорошо,а н-нет надо вот так вот,без обид Вов [/QUOTE]

А что мне читать,я за свои слова отвечаю и оправдываться не собираюсь за то что у кого-то что-то потекло при запахе халявы  )8(.

Тема закрыта.
Нет нереальных целей,есть нереальные сроки. )^(
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат