Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год
Дорогой дедушка мороз!
Если будет прям сложно и ты найдешь этот пост, знай - 35/72 наземной технике буду рад, как слон. А вот корабли, уж извини, мне сложно, далек от этого...
Но если же есть свои придумки и затеи, то знай: чем подарок ламповей (читать - от себя), тем приятней, независимо от направлений и - прости деда за слово это мерзкое - суммы.
Цитата
Петр Пинейчев написал:
Дорогой дедушка мороз!Если будет прям сложно и ты найдешь этот пост, знай

https://youtu.be/MDZNLl6tqdA?t=188
Рисунок
Цитата
Антон написал:
Надо и правда озаботится бумагой то, по случаю праздника с запахом, трехслойной!

А по хотелкам - собираю только БТТ, сейчас в основном 30-50-х ну или вархаммер 40000, Ничего уточнять не буду, только прошу будущего деда не дарить авиацию - не мое это...
ну если мне попадешься внучком, по поводу Вархаммера точно не обижу))) мне всегда сложно подбирать подарочки БТТшникам- у них всё есть и даже больше)) и всегда задумываешься , а чего бы такого найти что бы угодить, ведь просто хочется сделать под НГ человеку приятное.
Раз уж тема хотелок, Дорогой Дед Мороз, просто хочу что бы у всех на Новый Год был праздник и не было темы с несостоявшимися внучками , в связи с отсутствием таковых в эту новогоднюю акцию. От себя за такой подарок напою вкуснейшим Иван-чаем, ведь ты, Дедушка, никогда не видел лета и не чувствовал запах полевых цветов.
Я напишу не хотелки, а скорее область, в которой я моделю, чтобы не гадать дедушке(сам в прошлом году долго думал что дарить), не корысти ради. What if, panzerwaffe 46, фантастика, масштаб 1/35 и выше.
Изменено: Иван - 14.11.2019 12:51:53
Дорогой и уважаемый Дедушка Мороз! В этом году я себя очень хорошо вел. Честно честно. И хочу на Новый год, что бы ты порадовал моих любимых: сына Диму(11л), дочь Ульяну (8л) и для жены подарочек. А я...., а мне.... что твоей волшебной душе будет угодно.  :)  
Цитата
Владислав Боровков написал:
ну если мне попадешься внучком, по поводу Вархаммера точно не обижу))) мне всегда сложно подбирать подарочки БТТшникам- у них всё есть и даже больше)) и всегда задумываешься , а чего бы такого найти что бы угодить, ведь просто хочется сделать под НГ человеку приятное.
Ну я так, балуюсь, до реально качественного покраса мне как до Китая...исключительно для души ваяю)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Цитата
Владислав Боровков написал:
ну если мне попадешься внучком, по поводу Вархаммера точно не обижу))) мне всегда сложно подбирать подарочки БТТшникам- у них всё есть и даже больше)) и всегда задумываешься , а чего бы такого найти что бы угодить, ведь просто хочется сделать под НГ человеку приятное.
Ну я так, балуюсь, до реально качественного покраса мне как до Китая...исключительно для души ваяю)
да тут почти 80% для себя, для души делают свои модели и это очень хорошо.
Дедушка Мороз, в этом году я вел себя хорошо, только здоровье испортилось, но ничего, надеюсь, что дождусь пересадки... Очень прошу, не забудь про меня. И не 72 масштаб, а то со зрением не очень...(
Изменено: Василий Шевчук - 21.11.2019 14:55:35
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дедушка Мороз! А мне, если можно, то вот это : IDDQD и IDKFA, и держитесь, гады!
Цитата
Василий Шевчук написал:
я вела себя хорошо..(
Хренасе изменения за год!!
Такими темпами Бабушке Морозу писать пртдется!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Хо телки ваши хо телки  :D  Адрес ведь придет Ф,И.О внука! А у многих никнейм в профиле, так как тебя мне узнать внучек???  :)  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Адрес ведь придет Ф,И.О внука! А у многих никнейм в профиле
и ссылка на профиль. Так что все норм.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Адрес ведь придет Ф,И.О внука! А у многих никнейм в профиле
и ссылка на профиль. Так что все норм.
Не у всех в профиле есть Ф,И,О. Или админы и ссылку на профиль дадут?
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 19.11.2019 22:18:52
Цитата
Василий Шевчук написал:
Дедушка Мороз, в этом году я вела себя хорошо, только здоровье испортилось, но ничего, надеюсь, что дождусь пересадки...
Василий, какой пересадки? Какие проблемы со здоровьем? Простите, что спрашиваю, но  Вы открыто написали о своих проблемах в такой теме! Быть может, вам помощь нужна? В конце концов среди Каропчан найдутся не равнодушные! Своих, как можем, поддержим!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Или админы и ссылку на профиль дадут?
А как еще можно понять слова:
Цитата
АлАР написал:
и ссылка на профиль.
?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дима написал:
Цитата
Василий Шевчук написал:
Дедушка Мороз, в этом году я вела себя хорошо, только здоровье испортилось, но ничего, надеюсь, что дождусь пересадки...
Василий, какой пересадки? Какие проблемы со здоровьем? Простите, что спрашиваю, но  Вы открыто написали о своих проблемах в такой теме! Быть может, вам помощь нужна? В конце концов среди Каропчан найдутся не равнодушные! Своих, как можем, поддержим!
Жду, пока можно будет почку пересадить. Не по всем показателям можно, так что работаю над этим.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дедушка Мороз,  у меня вроде всё есть,  времени просто нет,  что пришлешь то и будет в радость, а ещё  магнитиков на холодильник.  
Что касается меня - тут всё традиционно: любая техника в 35м времён ВОВ.
Но если финансовые возможности Деда ограничены, то можно и без этого)

Очень хочется в подарке найти магнитик из краёв Дедушки и какой-нибудь подарочек для моего сынишки (2,5 года).

Вот  ?^  
А я ни чего не хочу на Новый год
Цитата
Александр написал:
А я ни чего не хочу на Новый год
И деда не жалко - где же он "ничего" достанет ?
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Цитата
Александр написал:
А я ни чего не хочу на Новый год
И деда не жалко - где же он "ничего" достанет ?

Какие проблемы камрад!
У меня недавно жена точно так же выделывалась
Получила кружку
Пользователь добавил изображение

не реклама - но доставляет неимоверно;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
 
Цитата
Александр  написал:
А я ни чего не хочу на Новый год
И деда не жалко - где же он "ничего" достанет ?

Какие проблемы камрад!
У меня недавно жена точно так же выделывалась
Получила кружку


не реклама - но доставляет неимоверно;)
ЗАЧЕТ!!!!
Собственно, мой подарок для жены, которая тоже хотела "ничего"
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Блииин!!! Я тоже своей подруге хочу подарить "ничего".  Их где-то заказывать надо?
Прикольная.
Изменено: Иван Чистоусов - 02.12.2019 14:17:04
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Блииин!!! Я тоже своей подруге хочу подарить "ничего".  Их где-то заказывать надо?
Юр, надписи на кружках делают в центрах ксерокопирования-печати, обычно у них на витрине есть образцы, там и пазлы также делают, и фото на футболках и т.п.
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Цитата
Александр написал:
А я ни чего не хочу на Новый год
И деда не жалко - где же он "ничего" достанет ?
Как где, пустая коробка, внучек открывает, а внутри "ничего" нет  %}}  
Цитата
Almiger написал:
Как где, пустая коробка, внучек открывает, а внутри "ничего" нет    
Какое ж это "ничего" - это редкое ценное мясо.
Мамонтятина.
Дырка от жопы мамонта - илЫтный подарок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Какое ж это "ничего" - это редкое ценное мясо.
Мамонтятина.
Дырка от жопы мамонта - илЫтный подарок
Ого! Не знал о таком. Даже такое есть, а как в мааааленькую коробочку такой большой предмет влезет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат