Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год
А что в этом году никто до сих пор не завел этой полезной темы?
.................................................................
Мне вот например интересно было-бы угодить своему внучку, если он вдруг тут отпишется. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дорогой неизвестный Дедушка Мороз :-) Только не отправляй в подарок мне танк, а так на колесах с броней и пушкой в 35 масштабе моя тематика. А если уж совсем мечтать, то "Хаски" от "Менга" или "Тигр" с ПТРК был бы прям уви-уви-уви :oops
Вот, высказал свою хотелку [or])  
Изменено: warlock far east - 18.11.2019 12:53:42
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
/Дорогой Дедушка Мороз хочу на Новый год зимнюю резину,шипованную 185/65 R 15,4 штуки, шутка :D ,подари мне объект 279 в 35 масштабе,если можно.если нет то шоколадку и горячительный напиток drink  
Изменено: Алексей Трофимов - 09.11.2019 21:32:18
А у меня хотелка такая - современная авиация в М48 (72-й категорически отвергается) D;D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дед, подскажу-ранние реактивы, 48й масштаб... На 72й зрения уже маловато....  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ну а мне как всегда хотелось бы получить подарок модельной направленности из категории недорогих авто или бронетехники в 35м, а то никак не выходит их купить, все уходит на более дорогие модели. Но если у тебя дорогой мой АДМ нет того что мне нужно, то буду рад любому подарку в 35м по теме ВОВ или РККА/СА/РА 45+.
Вот такой вот коллажик из хотелок )))
Рисунок  
Изменено: АлАР - 24.11.2019 17:16:45
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я хочу на Новый год винил группы Ковбой Джанкиз (любой альбом), и новые горные лыжи, HEAD World Cup Rebels, линейка iRace (ростовка 165).

Рисунок

А модели, алкоголь, конфеты и колбасы дарить не нужно, я и сам это всё куплю.  :D  
Мы не тормозим ни перед чем!
................................................................................
Дедушка Мороз, все вроде есть, но чего то не хватает.
Х-Винга от Бандая в пару к Соколу 1/72 не хватает, но это такая мелочь - пока я с "ардуиной" разберусь и Сокола начну шпиговать - уже и к 2021му году готовиться надо будет, вот пускай тот и дарит - а ты просто будь.
Изменено: Дмитрий Чалов - 10.11.2019 03:52:36
Деда, будь просто ДЕДОМ МОРОЗОМ!!!
Цитата
Olegin написал:
На 72й зрения уже маловато....  
Аналогично...... :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Интересная тема))) я бы если честно не отказался бы от очень хорошего Немецкого или Японского аэрографа)))) Но это Дед Мороз не главное для меня! Очень хотелось бы душевный подарок и главное, что бы дочке младшенькой понравился))).
Изменено: Александр Киселёв - 09.11.2019 23:28:23
Почистил. Тема на контроле. Будет срач - срачующихся удалю из акции и забаню до следующего года. Не поганьте людям настроение...     st:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ежели у Дедушки заваляется (ну так.. где нибудь вдруг запылится на антресолях) модель Трумповского паровозика BR-52 да еще желательно с доп. наборчиком, то был бы счастлив такому дару) Ну а если нет, буду рад чему угодно)

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Дедушка Мороз! Хоть в этом году у меня тебя и не будет хочу, чтобы ты добрался до всех своих внучков и подарил им праздник!!!  {D:S}  #PR#  \\\][  &&%&  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Я хочу на Новый год винил группы Ковбой Джанкиз (любой альбом), и новые горные лыжи, HEAD World Cup Rebels, линейка iRace (ростовка 165).

   

А модели, алкоголь, конфеты и колбасы дарить не нужно, я и сам это всё куплю.    
не дурно (hi)  
Я хочу автомобиль "Hummer H1" желательно в комплектации "Альфа". Но если у тебя, дорогой Дедуля, по какой-то случайности его нет, то готов принять деньгами по рыночной стоимости.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Я хочу автомобиль "Hummer H1" желательно в комплектации "Альфа". Но если у тебя, дорогой Дедуля, по какой-то случайности его нет, то готов принять деньгами по рыночной стоимости.
Уууу.. вот этого бы не советовал, как человек работавший в налоговой сфере) При таком подарочке, вы автоматически впухаете на 13% от стоимости авто! Так что уж лучще денежками, они в данном случае не облагаются)))
А у меня третий год стабильно одна и таже просьба. И менять не планирую:

Цитата

Деда - я был хорошим внучком целый год и у меня все-все есть:)
Чесслово
И потому если окажется, что ты, дедушка, тоже есть - то буду счастлив:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А я хочу чего нибудь получить. Вот. Ну и магнитик. :D  
Ну Дедушка, если ты читаешь эти строки, хочу сообщить тебе, что был не самым худшим внучком.
И если конечно тебе это интересно 72-й собираю, авиацию- не современную, технику- колёсную.
А вообще, любому подарку буду рад...
Дорогой дедушка мороз. На этот новый год я бы хотел получить современную/гражданскую  колесную технику в 35-16м. НО!  Если у тебя завалялось что то другое, то буду рад попробовать свои силы в сборке чего то нового для себя, подлодка, кораблик. Да и вообще, если нет моделей , то и не надо (свои собрать надо :) )просто будь Дедом Морозом буду очень рад просто посыле с конфетами и магнитику=) Люблю коллекционировать магнитики    
Изменено: Artemiy - 13.11.2019 07:14:21
Дорогой дедушка, все интересное в 72-м у меня есть, если случайно и несложно попадется PIPER CUB или UH-46 SEA KNIGHT  :oops . А нет , так и не заморачивайся   crezy  
Дорогой дедушка! Я очень хочу КАМАЗ от ICM или М46 от TAKOM. Но, если ты на самом деле есть, то мне и этого факта достаточно
Цитата
Николай написал:
КАМАЗ от ICM
Чому не от Звезды?

PS. У меня есть моделей больше, чем достаточно.  Я хочу больше свободного времени и сил.
Изменено: Алексей - 10.11.2019 18:15:40
Дорогой Дедушка Мороз, мне многого не надо- магнитик из твоего родного города, а чьей фирмы будет Коалиция в 35 масштабе - совсем не важно))))
Изменено: Сергей Новожилов - 11.11.2019 07:18:48
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Николай написал:
КАМАЗ от ICM
Чому не от Звезды?

У нас в роте были именно такие, еще советские. Хочу построить машину "Разминирование", которая работала в Мулино, пока ее после ремонта по дури не спалили особо талантливые зольдатены.
Ну, а я бы хотел что нибудь в 35-ом) но если будет что-нибудь другое я буду и этому рад. Ну и маленькой сладкоежке каких нибудь сладостей)
Конечно буду рад любому грузовику, джипу или танку в 35м.
Я принципиально подарки от АДМ собираю в первую очередь среди своих запасов (пусть и не быстро). Чтоб отчитаться перед Дедушкой, что не пылится коробочка. )
А в грядущем празднике если Дедушка будет в чем-то сильно сомневаться, то у меня нет Королевского Тигра, Шермана, а также любому Pz.III и Pz.IV буду рад. Современка типа Меркавы или Абрамса тоже не пропадет..
Изменено: Alhagi - 14.11.2019 15:11:51
Коллеги , внучки и деды Морозы , чтобы не было испорченного настроения - совет и просьба - подарок должен быть самодостаточен. Если вы не уверены что  внучек имеет модель на которую вы хотите прислать супер-пупер афтемаркет - лучше не стоит .  Пару раз получал крутой афтемаркет в 35м который просто отдавал - так как не имел исходника на который он нужен.
Цитата
Алексей Трофимов написал:
/Дорогой Дедушка Мороз хочу на Новый год зимнюю резину,шипованную 185/65 R 15,4 штуки, шутка  ,подари мне объект 279 в 35 масштабе,если можно.если нет то шоколадку и горячительный напиток  
надо было раньше говорить :) я только сдал старую. когда новую купил  uuh  как раз этот размер. и даже шипов сколько то там было.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат