Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Меня поздравил Дедушка Мороз из Коломны. Спасибо, очень приятно. Отличный подарок.https://postimg.cc/HJV1CbM3
Изменено: гитарист - 27.12.2018 23:13:30
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Comrade написал:
Да уж, прощелкал кто-то один из самых завидных подарочков в акции...
Прощелкал - не то слово!!!

P.S. Прошу Администрацию обратить внимание на  эту  ситуацию , чтобы Екатерину  не записали в нерадивые Снегурочки. А то заявит потом внук, что подарок не получил, и доказывай, что  "не виноватая, я, он сам на почту не пришёл!" ...
Сергей, спасибо за поддержку и бдительность! С Наступающим Вас! Пусть всё будет замечательно!  
Изменено: Екатерина Гурская (Коротаева) - 27.12.2018 23:28:42
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну и за своим подарком, минут через 50 рвану. Ну как я розумею , от маво диду. Правдааааааа, чета молчит, не предупреждает.
Олег, приветствую! А в этом году конкурс для забытых внучков планируется? :))
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Сергей  Хмыров написал:
Так, на одного переживающего Внучка из Новосибирска должно стать меньше. Посылку отправил позавчера первым классом! Как прилетит - обязательно сообщу.    
Из Казани до Новосиба посылка Первым классом едет пять дней (по калькулятору Почты России по-моему до двух недель). Так что к Рождеству должно доехать...
Так она не едет, а летит, по крайней мере сейчас она в Домодедово. Конечно, надо было раньше посылать, чтобы лишнего волнения не возникало. До этого с почтовыми отправлениями не сталкивался, доверился калькулятору, который 1-3 дня показывал. Буду надеяться, что всё-таки успеет...
Подарок уже несколько дней у внучка на почте. И СМС с номером ему отправлял, а подарочек всё никак не получают..
АУУУУУ! ВНУЧОООООК!  unk()  
Почта Говорит, что посылка может храниться до 5 января..... Что то напряжно...
А то потом ещё и занесут меня в список Дедов Морозов, которые кидают....
Цитата
Сергей Хмыров написал:
Так она не едет, а летит, по крайней мере сейчас она в Домодедово.
То, что летит, я знаю :) - не первый год и не по разу в год отправляю первым классом.
Например, до Подмосковного адресата посылка в идеале добирается ровно за пять суток (пару раз срок увеличивался на пару-тройку дней).
Ваша посылка, если на сортировках не будет зависать, в принципе может успеть и до Нового года.
Будем надеяться :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Алексей Золотняков написал:
Подарок уже несколько дней у внучка на почте. И СМС с номером ему отправлял, а подарочек всё никак не получают..
Похоже, люди не в курсе, что срок хранения сейчас не месяц, а всего 15 дней...
https://www.pochta.ru/support/post-rules/sendings-storage
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Алексей Золотняков написал:
Подарок уже несколько дней у внучка на почте. И СМС с номером ему отправлял, а подарочек всё никак не получают..
АУУУУУ! ВНУЧОООООК!    
посмотреть в профиле, на форуме активничает? а то мож стоит ему написать через форумную личку?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Алексей Золотняков написал:
Почта Говорит, что посылка может храниться до 5 января..... Что то напряжно...
А то потом ещё и занесут меня в список Дедов Морозов, которые кидают....
Что волнуетесь! Странные вы какие-то , мне вот чтобы до почты доехать, надо почти 20 км ехать, а она работает до 18-00, и как забрать? с работы отпрашиваться?Ага так и отпустили. Поэтому езжу на почту в выходные, и многие в таком положении.
Вот если после выходных не заберут, тогда и будете волноваться.
Цитата
Сергей Красильников написал:
Похоже, люди не в курсе, что срок хранения сейчас не месяц, а всего 15 дней...
Вы будете смеяться, но многие даже не знают, что можно прийти с трекномером и получить, сидят и ждут извещение.  
Так как назначенный "внучок" халатно подошёл к вопросу получения подарка, мы с мужем выбрали ещё одну "жертву" из числа не участвующих в АДМ в этом году. Только что отправили вот такую посылочку.
Рисунок
А "внучок" пока и не знает.  {D:S}  
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
халатно подошёл к вопросу
Сочувствую Вам, конечно, но, вдруг у него что случилось и человеку просто не до чего ? Всяко в жизни бывает...  unk()  
Уфф,успел вроде в последний вагон запрыгнуть.В смысле отправил подарок внучку партизану,а так как он партизан,решил обойтись без модельной части.Хотя если внук выйдет на связь,с удовольствием дошлю после НГ.Надеюсь внук сильно не разочаруется))
Ну и забрал сегодня свой подарок с почты)))
Цитата
Олег написал:
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну и за своим подарком, минут через 50 рвану. Ну как я розумею , от маво диду. Правдааааааа, чета молчит, не предупреждает.
Олег, приветствую! А в этом году конкурс для забытых внучков планируется? )
Да, как бы дааа, к Сожалению, все по расписанию. Дай Модельный бог, чтоб все таки, все получили свои подарки.
А так, дааа. Те кто не получит подарок на именно на Ентот Новый Модельный Год (до 31,12,2018).  Может участвовать в конкурсе. Правило конкурса собрать любую модель за праздничные Новогодние дни (Китайский Новый Год не в счет).  Лучшую модель по 3 фото определяют члены клуба Пластмастер (и мои моделисты пионеры). Тему создадим в форуме Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки. ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ ПРОТИВ!!!!! и еще просьба по глобальным вопросам, предложениям дублировать в личку. (а то пропустить могу в общей переписке). Всех с Наступающим, МОДЕЛЬНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! СЧАСТЬЯ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!! {D:S}  
Пользователь добавил изображение
пионеры.jpg (95.44 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Те кто соберёт модельку за новогодние праздники предлагаю называть" Аномальные Деды Морозы" crezy . Усе пъють и шалят,а енти модельки клеють. Я хоть и сам в прошлом году участвовал,но понимать начал,что это именно аномально {{{] . В этот раз пока не знаю,буду,или нет unk()  
Цитата
Mоngol написал:
Усе пъють и шалят,
Лично я в Новый год работаю.  :D  Причем, давно и по своей воле.  :) Отдохнуть всегда успею. Честно, с праздником Нового года связаны кое-какие личные события, крайне неприятные. Всегда вспоминается  :( .Так, что праздники отработаем, а потом и забудем на время про все былое. ###  {{{]  drink  
Цитата
Mоngol написал:
Те кто соберёт модельку за новогодние праздники предлагаю называть" Аномальные Деды Морозы"  . Усе пъють и шалят,а енти модельки клеють. Я хоть и сам в прошлом году участвовал,но понимать начал,что это именно аномально  . В этот раз пока не знаю,буду,или нет  
Ну, в этом что то есть, я про аномальное. ХООООТЯЯЯЯЯЯЯ. Все мы аномальные. Моделисты, да + Новогодние дети и Деды (но все в хорошем смысле).  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Mоngol написал:
Усе пъють и шалят,
Лично я в Новый год работаю.    Причем, давно и по своей воле.   Отдохнуть всегда успею. Честно, с праздником Нового года связаны кое-какие личные события, крайне неприятные. Всегда вспоминается   .Так, что праздники отработаем, а потом и забудем на время про все былое.      
Согласен,не все шалят и пъють в силу различных обстоятельств,и у меня на НГ бывало всякое.А в этот раз может просто не быть времени,и покататься надо и поработать. Хотя есть один недоделыш,уже года полтора пылится. Если постараться,может и доделаю наконец 8(-)  
Чет мой дедушка отлмачивается, как партизан(((( надеюсь, не пролетел с подарком в этом годуъ D;D  
Цитата
Тимофей Кондрашов написал:
отлмачивается
Чего делает ?
*отмалчивается  
Цитата
Тимофей Кондрашов написал:
*отмалчивается  
Вы не одиноки. :) Набираемся терпения и ждем. АДМ до марта следующего года, судя по опыту Коллег, может длиться.  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
Тимофей Кондрашов написал:
*отмалчивается  
Вы не одиноки.  Набираемся терпения и ждем. АДМ до марта следующего года, судя по опыту Коллег, может длиться.  
Да ладно!? Неужели так трудно отписаться о получении и эмоциях,хотя бы в личке! Хотя мне и так понятно,что подарок "оленями" доставлен и вручен под роспись. D;D  
А я вот все сижу жду подарочек,надеялся получить до НГ,может новогодний олень ногу сломал......буду ждать.
Всех с Наступающим! Здоровья, стабильности и счастья в Новом, 2019-м году! также желаю находить оптимальный баланс между хомяком и жабой, быть продуктивными и креативыными!  \\\][ и небольшоеобращение, Деды Морозы выполнившие долг - мы с вами молодцы, праздник удался и акция состоялась  \\\!///  Дедушки-партизаны, интриганы и молчуны - внуки волнуются, хоть смс им чиркните, с НГ поздравьте, обнадежьте в канун праздника.  ..--..--  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Ваша посылка, если на сортировках не будет зависать, в принципе может успеть и до Нового года.
Будем надеяться
Посылка уже в городе, но, боюсь, в руки она попадёт только после Нового года  :(
Обменялись смс, главное, что внучок не расстроился   );  
все - отмучался дедушка, внучек подарок получил. надеюсь понравится....
с наступающим всех \\\][  
Все! Мной подарок отправлен! Мной подарок тоже получен! Мой внук может и отпишется, а по своему делу Морозу, я напишу чуть позже. Дома с компьютера. Огромнейшее ему спасибо! Очень душевно!!!
Рисунок
Цитата
Сергей Хмыров написал:
Посылка уже в городе, но, боюсь, в руки она попадёт только после Нового года  
Обменялись смс, главное, что внучок не расстроился    
Аналогично, но внучек сказал, что не успеет забрать  :(  
Мои олени тупят в Краснодарском крае, около внучка, все по сортировкам ходят и ходят.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат