Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Анонимные Деды Морозы 2017-2018, Продолжим славную традицию ))))
Цитата
Jokker написал:
Бумага ошибок не прощает
да это однако не дерево и не пластик, не подпилишь уже.... промахнулся и все, пропало =( Не знаю кому как конечно, но мне думается, что БОЛЬШЕЕ значение имеет сам подарок вообще, чем например его отсутствие. =)
Цитата
Loki написал:
.. попадётся внучок-корабел, и фиг знает что подобрать...
https://www.shipmodeling.ru/shop/modeli_korabley/amati-italiya/merkuriy_AM1300-06-RUS/
Цитата
Владимир Титов написал:
https://www.shipmodeling.ru/shop/modeli_korabley/amati-italiya/merkuriy_AM1300-06-RUS/
Я так думаю - ежели явит кто хотелку эдакую, то вот ему чего
Пользователь добавил изображение

А настаивать будет, то

Пользователь добавил изображение
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Извиняюсь за дремучесть, это образцы губозакаточных машинок? Очень нужная вещь в хозяйстве...
А я так и конфетам вкусным буду рад. Можно и без моделек всяких. :-)
Если мне попадется внучек с интересами которого мои интересы совершенно не совпадают, и я ни бельмеса не понимаю в его направлении деятельности, тогда отправлю кроме вкусняшек какой ни будь инструмент, расходные материалы, то, что сгодится в любых течениях моделизма... 5 кг наждачки не будут ведь лишними? :-)))
Я думаю,что по нашей жизни любому подарку будешь рад,даже если он не совпадает с направлением в твоем моделизме.
Ну и если дедушка неугадал появится шанс попробывать себя еще в каком либо направлении по мимо своего.
Изменено: Jokker - 25.10.2017 15:52:26
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А карданные болты можно положить в посылочку? А то у меня есть набор, начиная с УАЗика и заканчивая КрАЗом...  :D  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А карданные болты можно положить в посылочку? А то у меня есть набор, начиная с УАЗика и заканчивая КрАЗом...  :D  
ЕМНИП, это будет плагиатом...
Помнится, здесь рассказывали про посылку с ржавым болтом.
Вот это классика!
Все остальное - будет лишь подобием...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Все остальное - будет лишь подобием...
Придется ложить сам кардан  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не... Контейнерные перевозки мой карман не осилит...  :(  
Участвую с 2012 г! Грех будет прервать традицию!
Цитата
Olegin написал:
А что если попросить Админов на время акции повесить прежде участвующим в картинку профиля воткнуть инфу об участии в предыдущем АДМ?
типа такого - сорри , Игорь ,что не спросил сначала разрешения
Очень дельное  предложение выдвинул коллега!
Цитата
Jokker написал:
Я думаю,что по нашей жизни любому подарку будешь рад,даже если он не вовпадает с направлением в твоем моделизме.
Ну и если дедушка неугадал появится шанс попробывать себя еще в каком либо направлении по мимо своего.
Полностью согласен с коллегой, но .... это если уметь ценить чужое время и желание сделать что то приятное, не знакомому человеку, не ожидая ничего в замен, в идеале, но это не реально, реалиями жизни и условиями акции =) Если этого нет, то что не подари, все будет не так и не к месту =( Опять же, только сугубо мое мнение, у каждого есть свои реалиии, желания, чаиния и тд и тп =) и каждый имеет право к этому соответственно относится, конкретно на своем примере, что тоже наверное не очень правильно, но.... как вариант задуматься ;  что главное внимание, в БОЛЬШЕЙ степени, а суть подарка уже несколько вторична . При том, что я собираю самолеты в 72, я бы с радостью воспринял, презент типа ; танк, корабль, краску, скотч, те же самолеты ново например, да даже солдатикам ДФИ был бы просто счастлив =) Лично мое мнение, касаемо акции как таковой =)
Бывает даже угадав с подарком у одариемого внучка эта модель уже есть тогда получается,что опять плохо.
Изменено: Jokker - 25.10.2017 23:25:16
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
у одариемого внучка эта модель уже есть тогда получается,что опять плохо.

Было такое.Пошел в магазин и поменял свой ГАЗ ААА на ГАЗ ММ.Благо с хозяином магаза в хороших отношениях :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Даешь ахцию в массы!!!
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ну что! Акция будет в этом году?
Цитата
Вячеслав Халманов написал:
Ну что! Акция будет в этом году?
Должна быть,это уже традиция.
Изменено: Jokker - 26.10.2017 01:18:17
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Вячеслав Халманов написал:
Ну что! Акция будет в этом году?
Пользователь добавил изображение
8mah6g.jpg.jpg (47.11 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Извините,возможно,я не в теме и вообще...Но почему нужно дарить именно модели?Ведь даже если не отклоняться от модельной тематики,можно подобрать кучу универсальных вариантов.Года 3 назад я дарил (не в рамках АДМ) одному хорошему человеку,самодельщику не хилый пучок эвергриновских пластиковых профилей,трубочек и прочего ливера.Он был очень рад.Конечно,этот пучок выглядел не так эффектно,как коробка с моделью,но пользы от него было больше.Опять же,краски,инструменты,аэрограф. Да и вообще,в топку моделизм,забудьте о нём хотя бы на Новый Год.Сувениры,шоколадки,пойло какое-нибудь.
Цитата
Челкар написал:
Сувениры,шоколадки,пойло какое-нибудь.
+ модель, выходит вполне приятно )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Челкар  написал:
Сувениры,шоколадки,пойло какое-нибудь.
+ модель, выходит вполне приятно )
:D  
Цитата
Челкар написал:
Извините,возможно,я не в теме и вообще...Но почему нужно дарить именно модели?Ведь даже если не отклоняться от модельной тематики,можно подобрать кучу универсальных вариантов.Года 3 назад я дарил (не в рамках АДМ) одному хорошему человеку,самодельщику не хилый пучок эвергриновских пластиковых профилей,трубочек и прочего ливера.Он был очень рад.Конечно,этот пучок выглядел не так эффектно,как коробка с моделью,но пользы от него было больше.Опять же,краски,инструменты,аэрограф. Да и вообще,в топку моделизм,забудьте о нём хотя бы на Новый Год.Сувениры,шоколадки,пойло какое-нибудь.
Ну это вроде подразумевает, сообщество то моделистов вроде =) Краска, инструменты, расходники и тд вполне хороший вариант тоже , Насчет забыть о моделях на НГ, да ну на фиг, =) не у всех же вот прям будет 10 дней выходных, да и сам НГ тож не у всех случается.
В прошлом году ждал любого подарка, т.к. принимал участие впервые, но дедушка оказался настолько проницателен, что с подарком угадал на все стописят процентов )) причем в самую точку: именно эту модель я хотел подарить себе сам, но дедушка меня опередил ;)
С уважением,
Виктор
Рисунок
С удовольствием повторно присоединюсь и в этом году. Хотя в прошлом - мой дедушка про меня забыл.
тоже бы присоединился с удовольствием
Цитата
Азат Рахимов написал:
тоже бы присоединился с удовольствием
"Нет препятствий патриоту!" © ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
"Нет препятствий патриоту!"
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Азат Рахимов написал:
тоже бы присоединился с удовольствием
Что мешает......?;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Здравствуйте!
Буду участвовать в 4 раз. Классная затея.
Главное хороший пример для дочки.
С уважением Андрей!
Всем привет. С удовольствием присоединюсь. Кое-какие универсальные подарочки уже припас)).
Всем привет!  D;D
С нетерпением жду старта регистрации! С огромным удовольствием  буду участвовать второй раз!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат