Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
125 вроде :)
Похоже, 126 я.
Эх, давно, конечно, не занимался я моделями, в силу определенных жизненных обстоятельств, но, думаю, стоить поделиться новогодней радостью с коллегами по цеху!
Надеюсь, в этом году тоже всё гладко пройдет.
Слава советскому воину-освободителю!
Я-127!Участвую четвертый раз, и дай бог не последний !
Цитата
АлАР пишет:
Цитата

.

Чухуа-хуа ни чихуа-хуа себе. Такой "бонус" явно может испортить впечатление от подарка и настроение к празднику.
Вот и я про тоже!)) наша таможня сделала лимит в месяц я могу заказывать на 22 евро! не более того)) а если подарок а посылка превысит вес более 2 кг то таможня её вскрывает cry1  оценивает и 30% от сумы предлагает оплатить налог :o
Цитата
рыбачок пишет:
Лучше бы с разделением по странам! а то мне на днях посылка с Украины с моделями пришла так наша таможня заставила её ещё и растаможить)))) в итоге мне растаможка обошлась в 32$     .

Вообще разумная мысль. Конечно, надо будет посмотреть сколько участников и откуда будет.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
рыбачок пишет:
Вот и я про тоже!)) наша таможня сделала лимит в месяц я могу заказывать на 22 евро! не более того)) а если подарок а посылка превысит вес более 2 кг то таможня её вскрывает оценивает и 30% от сумы предлагает оплатить налог
Высказался бы,да тем не та! ((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Loki пишет:
А вот пришлют ФИО внучка - посмотрите его профиль на Каропке. Обычно становятся понятны предпочтения. Если неясности остаются - можно универсальный инструмент например... Кстати, многие внучки с удовольствием отходят от узкой тематики, собирая присланный подарок. Переключиться на что-то другое иногда очень даже полезно.
Спасибо за разъяснения! Нужно подойти ТВОРЧЕСКИ!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Loki пишет:
А вот пришлют ФИО внучка - посмотрите его профиль на Каропке. Обычно становятся понятны предпочтения.
Кстати да, в этом году привязку к нику то давать будут?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
131-ый! Традиционно с вами!
Цитата
АлАР пишет:
Кстати да, в этом году привязку к нику то давать будут?
А зачем? В поиске по ФИО внучка не сложно будет найти его.)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Что там с подарком из Канады такого особенного приключилось? Сорри, не в курсе.. что было? :)
Изменено: Олег - 02.11.2016 22:11:48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А зачем? В поиске по ФИО внучка не сложно будет найти его.)
И не одной модели на странице.Упс.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
рыбачок пишет:

Вот и я про тоже!)) наша таможня сделала лимит в месяц я могу заказывать на 22 евро! не более того)) а если подарок а посылка превысит вес более 2 кг то таможня её вскрывает    оценивает и 30% от сумы предлагает оплатить налог  
Все делают, чтобы люди радовались!
А сегодня на почте тоже узнал нововведение по наложному платежу, теперь в сумму почтовые расходы не так легко внести...
Изменено: Денис Спасов - 03.11.2016 00:25:59
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А зачем? В поиске по ФИО внучка не сложно будет найти его.)
Ну вот дали вам ФИО, а он на сайте под ником, (ну возьмем кого-нибудь с этой страницы) Zaxar 157 или рыбачок или Maxgas17, или АлАР. Ну меня то ладно, у меня ник из первых букв имени отчества и фамилии, но остальных то как отождествить?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
но остальных то как отождествить?
Так в прошлом году давали ссылку на профиль внучка ведь?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Так в прошлом году давали ссылку на профиль внучка ведь?

Вот это здравая идея! Я в деле.
Ура! Я тоже в деле! 136ой!
Ура я 137!
А где можно проверить прошла заявка или нет?
139, первый раз участвую
141. Замечательное мероприятие!
Цитата
Василий Меркулов пишет:
А где можно проверить прошла заявка или нет?
Так об этом говорится, при регистрации в АДМ.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
а зачем дальше то номера? это было актуально только 10-20. ну или красивое число типа "333"
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
143-й
УРА!!! ^%^  Я снова в теме!!!
Бронетехника 1/35
Я в теме! Буду 144!
145
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а зачем дальше то номера? это было актуально только 10-20. ну или красивое число типа "333"
так это перекличка такая)))
ах перекличка? ну тогда 8-й...  (hi)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
149-й,и четвертый год подряд учавствую))
Изменено: СбитыйНадСевероМ - 03.11.2016 14:33:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат