Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] ПОДАРКИ, испортившие Новогоднее настроение, Давайте весь негатив сюда, а то достало в новогодних темах срач читать
Константин !Я полностью с Вами согласен-Тему надо удалить " от сюда ", на худой конец перенести в эстетскую.
У меня сложилось мнение,что  создатель темы  разочарован в своем АДМ, и таким образом пытается на всех слить свой негатив! Хватит того,что на Каропке есть тема полная соплей-Дед Мороз не принес подарок,а тут еще вот тебе новая....
Люди ,праздник же скоро!Давайте дарить друг другу позитив!
Изменено: Николай Бондаренко - 20.12.2015 11:12:50
Во явление! Люди видят название темы, содержимое которой явно может испортить им настроение, заходят, читают, портят себе настроение и требуют удаления темы.
А не заходить в темы, с говорящим названием, не пробовали!?
Мне вот все темы про авиацию не 72-го масштаба и других видов моделизма не нравятся. Можно их удалить или переместить в эстетскую?
Изменено: Рустам Азербаев - 20.12.2015 11:12:16
Так как тема портит ВСЕМ настроение только своим наличием,ее и просят убрать.А заходят и читают больше из чувства тревоги -не испортил ли их подарок кому-нибудь настроение..
Мдя...
Коллеги,вот моё ИМХО: если оставим "ПОДАРКИ, испортившие Новогоднее настроение",то может она и пригодится.Для наглядности и для сочувствия.
НО!Деды Морозы бывают разные.Внучки - тоже.Опознать "внучка" по никам-позывным сложно(информация секретная,доступная только Главному).АДМ - это почти лотерея. crezy
Кстати,офигенно хреновые подарки - это нечто  )T( Типа болт/опилки/мишура.Давайте будем здесь их оставлять,НО не опубликовывать Деда-Отмороза  :^( Пусть ему будет очень и очень стыдно.
А остальное - зачистим/скроем,разборки если кому надо - лучше в личках. Пойдёт?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Так как тема портит ВСЕМ настроение только своим наличием,ее и просят убрать.А заходят и читают больше из чувства тревоги -не испортил ли их подарок кому-нибудь настроение..

Вы за ВСЕХ пишите?
Я буду Первым!!!!

Меня растроил такой вот подарок!

Дедушка Мороз я хочу ЗИМУ!!! Я не хочу дождик на новый год! Дедушка, прошу тебя!!! Дай мне зиму! Пожалуйста!!!

ЗИМУ-ЗИМУ-ЗИМУ!!!! (.)(.)
Изменено: Gamazkov - 20.12.2015 11:27:00
Знаете,Рустам! Свой подарок я собирал от души ,учитывая интересы Внучка  Мой подарок еще пока не дошел до адресата,а после появления этой темы у меня закралось чувство тревоги-к месту ли он будет  и не появится ли он "здесь" ...Точно так же подсознательно поступают и другие..
Изменено: Николай Бондаренко - 20.12.2015 11:30:24
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
У меня сложилось мнение,что создатель темы разочарован в своем АДМ, и таким образом пытается на всех слить свой негатив!
А вот тут Вы, батенька, не правы!
Я уже жду, когда до меня доедет подарок от моего Деда мороза (трек есть) и уже получил ответный подарок от своего Внучка!  (?:

Если бы не флудили в теме "Дед мороз принёс подарок!", то там моё сообщение об этом можно было бы с лёгкостью найти.
Но мы же не можем без оверковтинга и чтобы не пофлудить - когда найти что-то путное в теме становится невозможным...

Я просто понимаю тех людей, которые ждали подарка, а получили отмазку Дедули... Ну и флудить лучше здесь, ИМХО...

А по поводу удалить тему... Что же вы тогда тут пишете? Значит есть, что сказать? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Точно так же подсознательно поступают и другие..

Вы за ВСЕХ пишите?
Так пусть ВСЕ, которые так опасаются испортить себе настроение, просто не заходят в эту тему.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Так как тема портит ВСЕМ
Николай, а еще ВСЕМ портит настроение оверквотинг, которым Вы очень грешите... Но я же не прошу удалять ваши сообщения ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Рустам!!!!!!Люди сюда заходят подсознательно!!!!!
!!!!!!!!!под!!!!!!!соз!!!!!!!натель!!!!!!!!но!!!!!!!!!  ()()
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Рустам!!!!!!Люди сюда заходят подсознательно!!!!!
Ложь! Я захожу сюда сознательно! Мне интересно читать эту тему!
Предлагаю всех, кому эта тема может испортить настроение, забанить до 1 мая. Пущай модели строят с неиспорченным настроением!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Ложь! Я захожу сюда сознательно! Мне интересно читать эту тему!
Предлагаю всех, кому эта тема может испортить настроение, забанить до 1 мая. Пущай модели строят с неиспорченным настроением!

Разрешите согласиться!
Слава советскому воину-освободителю!
Рустам,не спорьте со  мной начет "сознательно " и "подсознательно".  Поверьте, я лучше Вас разбираюсь в человеческой психологии. Последние 18 лет я ежедневно имею дело с человеческим сознанием  и мировосприятием.
Эх, парни!
да предпоследнее воскресенье года, морозец, у девчонок румянец на щеках!
елочку надо покупать, гуся щупать, клюковки взять, водочки поставить побольше в подвал (гараж)...А вы об ОВЕРКВОТТИНГЕ (жесть, даже смотреть не хочу. что это такое...понимаю, что ПЕРЕ...чего то).
Жен ведите в магазин, подруг, ребятишек! прокатитесь на лыжах, выпейте на морозе рюмочку под жареное мясо...год уходит. Все, скоро поставим точку!!! 16 будет..
а вы: Владимир-оверквотинг-подарки-Звезда...
с Наступающим, мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Эх, парни!

да предпоследнее воскресенье года, морозец, у девчонок румянец на щеках!

елочку надо покупать, гуся щупать, клюковки взять, водочки поставить побольше в подвал (гараж)...А вы об ОВЕРКВОТТИНГЕ (жесть, даже смотреть не хочу. что это такое...понимаю, что ПЕРЕ...чего то).

Жен ведите в магазин, подруг, ребятишек! прокатитесь на лыжах, выпейте на морозе рюмочку под жареное мясо...год уходит. Все, скоро поставим точку!!! 16 будет..

а вы: Владимир-оверквотинг-подарки-Звезда...

с Наступающим, мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь.
Цитата
BREMEN пишет:
А вы об ОВЕРКВОТТИНГЕ (жесть, даже смотреть не хочу. что это такое...понимаю, что ПЕРЕ...чего то).
Оверквоттнг это когда излишнее цитирование в сообщении. Те. что-то разрада:
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
BREMEN пишет:
Или просто цитирование сообщения целиком, когда ответ идёт лишь на очень малую часть.
еще бы снега :-( а то у нас пыль столбом и +3 днем [:](
Что же касается по теме. Такая тема должна быть. Только без размазывания "соплей". К сожалению в нашей отличной акции попадаются не совсем порядочные Дедушки Морозы, которые больше на Гремлинов похожи. Некоторые из участников не получат или получат подарок не совсем кондиционного вида (поломанные или использованные детали, использованная и засохшая краска и т.д.). Это не есть хорошо. Это даже не шутка, а злой поступок и издевка. Поэтому у меня есть несколько предложений.
1) ВСЕ АДМы участвующие в акции должны до 7 января 2016 года отчитаться администраторам в том что они отправили подарки, обязательно с указанием трек-номера! Это можно сделать посредством ЛС - тем более многие и так вбили трек-номер в окне регистрации.
2) Тем внучкам которые не получили подарок или получили некондицию (вроде поломанных моделей, мишуры и прочего мусора) Но не тех кому просто не понравился подарок! Собрать подарок силами добровольных участников - тем более такие предложения уже поступали, от простых участников акции, от людей которые хотели принять участие, но не смогли зарегистироваться...
3) участники которые не отправили подарков - зарегистрировались только для того что бы получить подарок - получают БАН и удаляются с форума.
Новый год добрый праздник, поэтому давайте встречать его с хорошим настроением.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
3 страницы разборок и пустого трёпа.НИ-О-ЧЁМ.
Тема временно ЗАКРЫТА.
Думайте,а не болтайте.
PS:раз не обращать на администратора(по общим вопросам) - ибо нефиг!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат