Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] АДМ 2012-2013 будет/нет?, Публичный вопрос администрации
Собственно вопрос в названии:

Уважаемая администрация, будет-ли в этом году продолжение прошлогоднего начинания "клуб анонимных дедов морозов"?

То, что общественность этого хочет думаю сомневаться не приходится.

Коллеги, прошу в ветке не разводить флуд на тему кто будет участвовать, а кто нет.

PS тишина в новостях и недавнее закрытие вроде безобидных тем в поддержку сего мероприятия навевает на грустные мысли, поэтому хочется конкретики.

PPS вопрос задан сейчас т.к. в прошлый раз акция стартовала 21-го ноября
С уважением,
Сергей
мой VK
Конечно, будет. Просто совсем нет времени заняться разделом, а это ведь не одной кнопкой запускается.
На выходных займусь, в понедельник запущу. Регистрация будет до 3-4 декабря, 5-го получите адреса и побежите на почту. Все дела.
Фиг вам, а не третья версия.
Большое спасибо!
Тему думаю можно закрывать она себя исчерпала :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Конечно, будет. Просто совсем нет времени заняться разделом, а это ведь не одной кнопкой запускается.

На выходных займусь, в понедельник запущу. Регистрация будет до 3-4 декабря, 5-го получите адреса и побежите на почту. Все дела.
Какие-нибудь изменения будут вводиться?
И еще интересует такой вопрос... Кому куда отправлять Вы самостоятельно решаете или наугад? Было бы хорошо, если белорусам пришлось бы отправлять подарок своим землякам-коллегам из Беларуси...   Просто мне будет как-то стремно отправлять подарок из Бреста во Владивосток например за 10 000 км....
И еще пожелание... Указывать при регистрации сферу интересов. Хочется чтобы мой подарок был полезен. Ну и конечно сам хочу получить то,  чем интересуюсь.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет:

Конечно, будет. Просто совсем нет времени заняться разделом, а это ведь не одной кнопкой запускается.



На выходных займусь, в понедельник запущу. Регистрация будет до 3-4 декабря, 5-го получите адреса и побежите на почту. Все дела.

Какие-нибудь изменения будут вводиться?

И еще интересует такой вопрос... Кому куда отправлять Вы самостоятельно решаете или наугад? Было бы хорошо, если белорусам пришлось бы отправлять подарок своим землякам-коллегам из Беларуси...   Просто мне будет как-то стремно отправлять подарок из Бреста во Владивосток например за 10 000 км....

И еще пожелание... Указывать при регистрации сферу интересов. Хочется чтобы мой подарок был полезен. Ну и конечно сам хочу получить то,  чем интересуюсь.

кстати про сферу интересов по моему очень хорошее замечание!
Владислав,
Там все рандомно,а по поводу сферы интересов,то я в том году нашел этого человека на каропке и увидел чем он увлекается
вернулся)
Разделение по странам скорее всего будет. Разделения по интересам не будет ни в коем случае.
Фиг вам, а не третья версия.
УРА!!!!!!! Хорошая новость.
Пользователь добавил изображение
santa_claus.gif (37.09 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

++++++
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Разделение по странам скорее всего будет. Разделения по интересам не будет ни в коем случае.
Почему так категорично насчет интересов? Забавно было бы человеку интересующимся БТТ 1:35 (как я) получить в подарок какой-нибудь корабль) Если бы при регистрации АДМов надо было бы указывать сферу интересов, то, конечно же, сюрпризов бы как таковых не было, но подарки были бы куда приятнее и полезнее.
Но решать вам...
А насчет разделения по странам хотелось бы узнать точнее. Очень бы не хотелось отправлять модель в другую страну и тем самым платить за пересылку как за модель + неизвестно когда модель придет и в каком состоянии(как работает Белпошта я знаю, а насчет Почты России наслышан :D )
Изменено: Владислав - 23.11.2012 03:48:11
Цитата
Владислав пишет:


Почему так категорично насчет интересов? Забавно было бы человеку интересующимся БТТ 1:35 (как я) получить в подарок какой-нибудь корабль)
Я думаю,даже если такая ситуация возникнет - это же подарок!И во вторых возможно сборка этого корабля в бттэшнике откроет неплохого корабела!

Поэтому анонимный рандом он лучше,к тому же вас никто не заставляет отсылать в подарок модель.В прошлом году и без моделей было множество вариантов подарков:помню кто-то даже отправлял рыбу(на фотках выглядела очень аппетитно!)А человека найти и узнать сферу его интересов довольно таки просто
Рисунок
про сферу интересов-
есть такой форум про крыс, там тоже есть анонимный крыс-мороз
и там просто пишешь адрес, почтовый индекс и т.д. и в конце надо написать чем увлекаешься, например фотографированием или самолетами в 72 масштабе!
вот посмотрите что там пишут в первом сообщении http://ratforum.ru/index.php/topic,7767.0.html
цитата от туда-
Мы не ограничиваем бюджет подарка. Это может быть коллекционное издание "Гаммельнского крысолова", ящик апельсинов, диск с вашей любимой музыкой или заботливо связанные шерстяные носки. Главное - постараться удивить и обрадовать незнакомого человека, помня, что вы для него - Анонимный Крыс-Мороз. Ну и не забывайте, что кто-то другой точно так же готовит подарок для вас.

И если вы случайно знаете того человека, для которого должны стать Крыс-Морозом - не спешите бежать и сообщать ему об этом.
Или намекать.
Не надо портить сюрприз. Правда.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
цитата от туда-

Мы не ограничиваем бюджет подарка. Это может быть коллекционное издание "Гаммельнского крысолова", ящик апельсинов, диск с вашей любимой музыкой или заботливо связанные шерстяные носки. Главное - постараться удивить и обрадовать незнакомого человека, помня, что вы для него - Анонимный Крыс-Мороз. Ну и не забывайте, что кто-то другой точно так же готовит подарок для вас.

И если вы случайно знаете того человека, для которого должны стать Крыс-Морозом - не спешите бежать и сообщать ему об этом.
Или намекать.
Не надо портить сюрприз. Правда.
Самое главное - не надо портить Сюрприз, ведь это Новый Год!
То, что будет разделение по странам - неплохо, но тогда может оказаться, что к примеру у нас один пользователь в Чукотке. Как быть, обидеть человека?!
Надо, если возможно, сделать отметку о возможности отослать за границу. Так будет наверное разумнее. ИМХО
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
и по моему надо сделать  фонд помощи пострадавшим от халявщиков.Просто 10 рублей внести каждому форумчанину(форум у нас большой) и тогда все будут рады!и некому не омрачат праздник!
Изменено: Настя Филиппенко - 23.11.2012 04:24:23
Цитата
Phantom1976 пишет:
Надо, если возможно, сделать отметку о возможности отослать за границу. Так будет наверное разумнее. ИМХО
Поддерживаю
Только сразу вывешивайте на первую страницу форума - новость о начале акции
Кстати не плохо было бы учредить "черный" список - тех кто в прошлой акции повел себя не по товарищески и скрысятничал....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Почему так категорично насчет интересов? Забавно было бы человеку интересующимся БТТ 1:35 (как я) получить в подарок какой-нибудь корабль) Если бы при регистрации АДМов надо было бы указывать сферу интересов, то, конечно же, сюрпризов бы как таковых не было, но подарки были бы куда приятнее и полезнее.
Но решать вам...
Потому что это сюрприз — раз, и потому что нужно расширять сферы своих интересов — два.

Цитата
warlock far east пишет:
Только сразу вывешивайте на первую страницу форума - новость о начале акции
Скорее почтовую рассылку сделаю.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Самое главное - не надо портить Сюрприз, ведь это Новый Год! То, что будет разделение по странам - неплохо, но тогда может оказаться, что к примеру у нас один пользователь в Чукотке. Как быть, обидеть человека?! Надо, если возможно, сделать отметку о возможности отослать за границу. Так будет наверное разумнее. ИМХО
Получится очень сложно мне кажется - рандом + страна отправителя\получателя + возможность отправки, для организаторов геморрой, короче.. Вообще, я отправлял несколько раз посылки и на Украину и в Белоруссию, и платил за это чуть больше чем стоят отправления по России. Если человек не готов выложить сумму в размере стоимости отправления, то он всегда может сделать подарок по своему карману(с учетом пересыла), я думаю все всё поймут.
разделение по странам глупая вещь...нас тут с беларуси активных ну человек 15 ...и почти друг друга все знают..а большинство наверное и лично... да и послать посылку по Беларуси или на Россию или Украину разница не большая...так что страны СНГ делить не стоит...глупо
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
В прошлом году была даже снегурочка из Сербии. И кому бы подарок посылала она, будь у нас разделение по странам? Не надо нам никаких разделений. Народ, смотрите внимательнее на страницу регистрации, там есть предупреждение, что возможно вам придет адрес "иностранца", и регистрируясь в АДМ, вы соглашаетесь одарить и его.
Можешь - делай!
вот и я о том же...
поддерживаю Женю и Руслана
Цитата
Евгений Гусев пишет:
В прошлом году была даже снегурочка из Сербии.
Снегурочка из Сербии и в этом году есть.  ;)
Только она отказалась от получения подарка так что УБЕДИТЕЛЬНО прошу своего неудачного АДМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ мне ничего!
Цитата
ТаняКиса пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:

В прошлом году была даже снегурочка из Сербии.

Снегурочка из Сербии и в этом году есть.    

Только она отказалась от получения подарка так что УБЕДИТЕЛЬНО прошу своего неудачного АДМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ мне ничего!
Ага, пусть мне отправляет, я привезу)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат