Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Е-100 Stug 1/35, Нужна помощь
Привет всем , начал сборку Ешки , решил сделать по мотивам игры Worlov of tanks, похожий на 3 D стиль.
И появилось много вопросов , как делать огорождерие ? Из труб? Углов? Сетка актуально ли в реальном бою ? Может метал щиты ? Буду рад всем высказываниями по предложениям , и материалу , неохота все это паять ..
На фото в основном Е-100, не Stug, который я начал собирать.
Рисунок
maxresdefault (3).jpg (271.46 КБ)
Рисунок
maxresdefault (4).jpg (306.81 КБ)
Ну, тут скорее эти все сетки - просто ограждение своеобразной палубы для хождения расчёта/десанта. Это мостики с которых предлагается вести огонь из ПЗРК многоствольная штука такая снизу.
Конструкция совершенно дикая, и смысла нет, и.... человек, если выйдет на неё - будет скорее зажат этой сеткой, в манёвре ограничен, а пробивается она из всего.

Если именно вот натянуть сову на глобус, то: да, условно такая сетка остановит фауст-патрон трофейный.

Как делать? Ну можно из швеллеров всяких, уголковых, сам это  помост, к нему из труб/Г-образного или прямоугольного в сечении профиля вертикальные столбы с усилением укосинами, к ним сетку на трубки или пруток стальной.
Цитата
Kais написал:
Ну, тут скорее эти все сетки - просто ограждение своеобразной палубы для хождения расчёта/десанта. Это мостики с которых предлагается вести огонь из ПЗРК многоствольная штука такая снизу.
Конструкция совершенно дикая, и смысла нет, и.... человек, если выйдет на неё - будет скорее зажат этой сеткой, в манёвре ограничен, а пробивается она из всего.

Если именно вот натянуть сову на глобус, то: да, условно такая сетка остановит фауст-патрон трофейный.

Как делать? Ну можно из швеллеров всяких, уголковых, сам это  помост, к нему из труб/Г-образного или прямоугольного в сечении профиля вертикальные столбы с усилением укосинами, к ним сетку на трубки или пруток стальной.
Действительно выглядит не очень реалистично, хотя в танках вроде все скины такие... Как говориться на вкус и цвет.
Прошерстил весь инет , странно , но нет аналогичных строек .Буду признателен на ссылки , по похожим постройкам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат