Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи в выборе Ан-2 1/72.
Всем доброго времени суток! Хочу собрать модель Ан-2 в 1/72 не как не могу определиться с выбором, какой фирмы приобрести модель . Кто собирал, направьте на правильный путь в выборе модели! Я погуглил ни чего толкового найти не могу. Остекление у всех какое то косячное.
Да выбора, в общем-то и нет. В пластике модель одна - Билек или ее италовская реинкарнация. Модель вовсе не идеальна, однако другой нет. Ибо Трумп и его многочисленные перепаки - это не Ан-2, а его китайский вариант Y-5. Это, если конечно, вы не собираетесь заняться перепилом.
Мне приглянулась модель от Моделист 207218 1:72 Antonov An-2. Но там есть проблемы с фонарем и провис полотна на консолях и оперении. Так же в продаже есть дополнения к данному масштабу.
 
Моделист - это перепак Трумпа. Так что проблемы вовсе не ограничиваются фонарем и провисом.
Изменено: SAURON - 24.12.2017 20:57:43
Ищите Италеревский если найдётся. Там хоть с винтом и крыльями попроще. Но напильник и куча шпатлёвки нужны обязательно. Иначе будет подобие Ан-2.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Сергей Гудов (Serg62) написал:
Ищите Италеревский если найдётся. Там хоть с винтом и крыльями попроще. Но напильник и куча шпатлёвки нужны обязательно. Иначе будет подобие Ан-2.
Собирался неплохо.  Но шпаклевал много
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат