Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Акрил тамия для камо.
Подскажите пожалуйста номера акрила тамия которые подойдут для камо на фото. Интересуют бледно песочный и коричнево рыжий цвета.
XF-60+XF-2 (песочный цвет)  Коричневая похожа на XF-6
Изменено: Zaxar 157 - 11.12.2017 19:14:23
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
XF-60+XF-2 (песочный цвет) 50 на 50?
А ни у кого нет таблицы по смешиванию тамиевского акрила? такой+такой = песочный для такой-то модели/камуфляжа, такой+такой=4бо. Полезная информация бы была. Для наглядности можно фото модели прикладывать.
Цитата
Егор Дроздов написал:
А ни у кого нет таблицы по смешиванию тамиевского акрила? такой+такой = песочный для такой-то модели/камуфляжа, такой+такой=4бо. Полезная информация бы была. Для наглядности можно фото модели прикладывать.
есть, напиши своё мыло, отправлю  
С Уважением.
Дмитрий
вот файл с таблицей  http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=1745634
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
вот файл с таблицей   http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=1745634
Интересная табличка...
Только я некоторые вещи делаю проще (по крайней мере с RLM
Здесь вроде Лысый Макс выкладывал "мешалки" - можно поискать...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Интересная табличка...Только я некоторые вещи делаю проще (по крайней мере с RLMЗдесь вроде Лысый Макс выкладывал "мешалки" - можно поискать...
Сергей, есть ещё куча, если надо могу скинуть
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Сергей Красильников написал:
Только я некоторые вещи делаю проще (по крайней мере с RLM
а как? поделись секретом.
С Уважением.
Дмитрий
Дмитрий, в личку написал.
Изменено: Егор Дроздов - 11.12.2017 21:15:21
Цитата
Linke75 написал:
XF-60+XF-2 (песочный цвет) 50 на 50?
Смотрите сами.В желтый добавляйте белого и смотрите какой тон Вас больше устраивает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо за ответ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат