Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Постановка Тирпица 1/350 на ход!, Пропускает воду в районе валов.
Доброго времени суток! Есть тирпиц, поставил на ход, вроде все нормально, на заметил, что после длительного заплыва, в районе запресовывания смазки пропускает воду, она оттуда вылезает, можно сказать, может ли это происходить изза биения валов? Заранее спасибо, при необходимости приложу фото.
Здравствуйте.
"Тирпила", так понял " тамиевский" прямоход?)  Вода сочится из штатных,пластиковых дейдвудов?
Нет ,это не из за биения валов. Слишком там большие скажем так допуски и посадки), отверстия там большие. Вал крутится,вода попадает в дейдвуд, этой массы становится много,она начинает выдавливаться в обе стороны. Как только это произошло, вода нашла себе легкий путь в корпус и начинает заполнять его).
Пробуйте сделать как можно меньше отверстие входа вала в дейдвуд. А лучше всего сделать нормальные, самодельные дейдвуды.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Здравствуйте.
"Тирпила", так понял " тамиевский" прямоход?)  Вода сочится из штатных,пластиковых дейдвудов?
Нет ,это не из за биения валов. Слишком там большие скажем так допуски и посадки), отверстия там большие. Вал крутится,вода попадает в дейдвуд, этой массы становится много,она начинает выдавливаться в обе стороны. Как только это произошло, вода нашла себе легкий путь в корпус и начинает заполнять его).
Пробуйте сделать как можно меньше отверстие входа вала в дейдвуд. А лучше всего сделать нормальные, самодельные дейдвуды.
Спасибо, буду разбираться, да это тамиевский тирпиц, вчера сделал вместо одного моторчика и редуктора два, но еще не пробовал, потом буду делать как вы сказали
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат