Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Чем состарить корабельный канат?
Коллеги, имею в наличии нить(фото привожу)для имитации корабельного каната. Подскажите чем лучше имитировать следы эксплуатации и погодных воздействий. Буду вешать на LWS
Рисунок
171192388350_1.jpg (6.04 КБ)
Попробуй Кузбасс лаком пройтись. Лак размешиваешь с чуть чуть Уайт спиритом, и кусочком губки втирать. Получается старое чёрти что. :)
Я не волшебник, я  только учусь.
Искупать в чае нужной крепости.
С чаем идея интерестная. Надо попробовать. Но честно говоря бывалые канаты ближе к грязно серому. Специально ходил в порт смотреть.
Приветствую. Еще можно морилкой..
Грязно серые это когда они старые и сухие) Пусть Ваш будет мокрый) А вообще, подобрать нужную жидкость по цвету, хоть слабый кофе, и в нем купать нитки.
Спасибо за идеи. Морилкой пробовал..не совсем то что хотелось бы. Посмотрим что чай и кофе покажут. И ещё...на многих фото LWS видно что якорь не привязан к канату...с чем это связано? :0:
Канат же мог использоваться не только в паре с якорем... Вдруг надо вытащить топнущего морпеха?) Привяжут круг, или так кинут... Короче канат был многоцелевым)
Понятно! Спасибо!
:0:
Иногда пользуюсь йодом
Интерестно было бы на фото глянуть :0:
Можно чаем, из использованного пакетика выжать. Впитается и будет приятный цвет.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат