Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
122-мм пушка образца 1931/37 годов (А-19), 1:35, Trumpeter (Готово), Строю для души, без заморочек...
Дочь заболела, взял больничный и сижу дома :(  В общем есть повод заняться моделями в плотную. В итоге, поковырялся сегодня и сделал огневую позицию для орудия. Наломал палочек на улице сделал подпорные стенки, насыпь изготовил из строительной шпаклевки на ПВА, после покрыл шпаклю туалетной бумагой которую закрепил ПВА.
Рисунок
DSC03988.JPG (188.29 КБ)
Рисунок
DSC03989.JPG (102.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Дальше использовал опилки чтобы придать ландшафту более сглаженные грани. Теперь жду когда подсохнет чтобы сдуть лишнее и добавить немного песка и камней.
Рисунок
DSC03990.JPG (127.46 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сдул все лишнее, добавил несколько подпорных бревен, и местами отсыпал мелкими камушками.
Рисунок
DSC03991.JPG (152.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот с тонировкой внешней стороны огневой позиции закончил теперь остается пройтись по бревнам специальным миговским средством для старения дерева и останется только прикупить песок для внутренней части позиции.
Рисунок
DSC04010.JPG (138.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Решил немного оживить виньеточку. Новые действующие лица - набор ящиков и ведер от 5,45 и офицер... не помню правда откуда.
Рисунок
DSC04012.JPG (257.31 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, здорово получается!
Андрей спасибо!


Ну и вот что вышло после установки орудия на позицию, еще пару штрихов в виде ведра, пулемета ДТ, фигурки и будет готово.
Рисунок
DSC04018.JPG (142.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично выполненная позиция
Марат спасибо.


Ну и потихоньку работаю над фигуркой, я конечно совершенно не умею их расписывать так что что будет то будет
Рисунок
DSC04014.JPG (99.7 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот и все! Отмучался! Завтра постараюсь в прихожку выложить.

Ну а пока предварительные снимки.
Рисунок
DSC04031.JPG (133.85 КБ)
Рисунок
DSC04032.JPG (158.81 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вид с тыла
Рисунок
DSC04030.JPG (162.68 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Марат моя модель готова но нет пока возможности произвести фотосъемку, я вроде как успел "готово" написать и пару фоток готового результата показал, но основную фотосессию смогу сделать не раньше чем сегодня вечером или завтра днем. Так что не знаю будет ли это нарушением.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Всё нормально. Сегодня  конкурс заканчивается, но голосование я оформлю после твоей фотосессии.
Спасибо Марат!  (hi)   );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Работа в прихожей, прошу - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=360699
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат