Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Орбитальный крейсер " Пиранья", 1:350, Огонёк+Звезда, конверсия - Авторский проект (Готово), фэнтези-корабь(летучий)
Цитата
Pacu пишет:
ХМ... Здорово получилось. НЕ очень нравится "дыра" в корпусе вместе  стыковки двух корпусов... Может загородить чем-то?
Это не дыра,там палуба для малых истребков,или так для ВИП персон......либо техническая палуба.....
Рисунок
Gfke,f.jpg (110.25 КБ)
Потрясён,здорово!!!!
http://cs6207.userapi.com/u35270093/docs/41df5741b627/file.gif
Спасибо всем за отзывы!!
Александр,  а   эмблему   Атом  флота  надо  убирать.  Хотя  бы   одну.  а  то  ляп   прямо....
Пользователь добавил изображение
с  уважением
о, как раз для моего "Громобоя" гнездышко drink
Цитата
navy пишет:
Александр,а эмблему Атомфлотанадоубирать.Хотябы одну.атоляп прямо....
Да,её уже нет.....
На  фото  под  грунтом просматривалась.... :}{
с  уважением
И всё же Вам нужно ещё один такой сделать-только нижнюю арктику отсечь- вот то будет аппарат для выглаживания планетного ландшафта путём тотальной бомбардировки.. ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Александр Найдин пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Нафотоподгрунтом просматривалась....

суважением

Фотка сделана перед тем как я её снес
это не моя цитата)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
navy пишет:
На фото под грунтом просматривалась....
суважением
фото сделано перед тем как я его снес...
Цитата
Monochrome пишет:
И всё же Вам нужно ещё один такой сделать-только нижнюю арктику отсечь- вот то будет аппарат для выглаживания планетного ландшафта путём тотальной бомбардировки..
Пардон,что то не глянул,что не того процетировал...на работе по быстрому накалякал....
Я с вами совершенно согласен,и уже тоже захотел сделать утюг из Арктики тоже....
Интересно....   Будете   делать  не  забудьте  нас.  И  сказку  открыть  тоже   ...
с  уважением
Хвост все таки не убрали?
На счет масштаба если он 1200 метров в длину то масштаб у него какой?  1000 к одному примерно. Тогда как-то иллюминаторы не вяжутся с размерами.  На мостике так вааще огромные стекла, а ну я же забыл это ж наверное смотровые иллюминаторы которые нужны для изучения космоса и колонизации чужих миров...
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Не не не.....обмеры вот настоящие.....Размеры: 200-300 метров в длину
Ширина:29 метров(без крыльев)
Высота: 40 метров
Сделал корпус обшитым листами или "чипами" вообщем вот....
Рисунок
1111.jpg (199.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
2222.jpg (101.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
3333.jpg (105.44 КБ)
Цитата
Александр Найдин пишет:
Сделал корпус обшитым листами или "чипами" вообщем вот....
круто...
Рисунок
С чипам очень классно смотрится!!!!
Заметил лопатки турбины на двигателях под крыльями. Как-то странно смотрится на мой взгляд. Нафига в космосе компрессору лопатки?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Александр Найдин пишет:
Сделал корпус обшитым листами или "чипами" вообщем вот....

Интересно выглядит. Надо будет запомнить.
Цитата
Oleg пишет:
Заметил лопатки турбины на двигателях под крыльями. Как-то странно смотрится на мой взгляд. Нафига в космосе компрессору лопатки?
Это не лопатки.....так декор чистоганом
По поводу лопаток-декора, возможно эта махина из космического в воздушное пространство может входить...
Изменено: Джейсон - 17.01.2013 02:09:54
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
По поводу щели. Возможно имелась ввиду вот эта щель...
Пользователь добавил изображение
3333.jpg (112.86 КБ)
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Это не щель,так задумано....там палуба .....
Вот это громадина
и все-же на ОРК не тянет - скорее уж на ДПР. слишком мирный вид. ни ракетных шахт, ни орудийных башен.
по Вашей легенде из мирного лайнера соорудили ОРК, а по внешнему виду - ОРК разоружили и разбронировали до НИ судна.
доплисты бронирования похожи на "заплатки" на корпусе бывалого крейсера. но отсутствие оружия выдает мирное назначение КС, списанного из состава боевого флота.
посему - дальнепланетный разведчик НИИ РАН ДКИ.
и в развитие  этой темы - увешать его "шарами" разведывательной аппаратуры по образу и подобию исследовательского  флота СССР (типа "Космонавт Юрий Гагарин", "Космонавт Владимир Комаров" и т.п.) - получится отличный ДПР.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
и все-же на ОРК не тянет - скорее уж на ДПР. слишком мирный вид. ни ракетных шахт, ни орудийных башен.

по Вашей легенде из мирного лайнера соорудили ОРК, а по внешнему виду - ОРК разоружили и разбронировали до НИ судна.

доплисты бронирования похожи на "заплатки" на корпусе бывалого крейсера. но отсутствие оружия выдает мирное назначение КС, списанного из состава боевого флота.

посему - дальнепланетный разведчик НИИ РАН ДКИ.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
и в развитие  этой темы - увешать его "шарами" разведывательной аппаратуры по образу и подобию исследовательского  флота СССР (типа "Космонавт Юрий Гагарин", "Космонавт Владимир Комаров" и т.п.) - получится отличный ДПР.
Я подумаю.....
А пока что начал красить маленько,потихоньку.......пока собирался выставить эти фотографии,уже много что перекрасил,а так же решил сделать  на пузе кое-что (орбитальное так сказать)
Следующие фото выложу завтра или послезавтра.....
Пользователь добавил изображение
1.jpg (96.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (93.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (85.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (93.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (97.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (94.05 КБ)
ЗдОрово!
В целом очень интересно. Внушает.
Но ИМХО, после покраски часть от самолета теперь очень сильно в глаза бросается.
Цитата
Mrack пишет:
В целом очень интересно. Внушает.

Но ИМХО, после покраски часть от самолета теперь очень сильно в глаза бросается.
....как раз над этим и работаю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат