Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Орбитальный крейсер " Пиранья", 1:350, Огонёк+Звезда, конверсия - Авторский проект (Готово), фэнтези-корабь(летучий)
Вот так я его и представлял,развернутым по горизонтали,а внутри уже все палубы с надстройками.
А сам корпус как бы скорлупа от ореха.
Александр,это вам для вдохновения.
Рисунок
Изменено: Jokker Владимир - 08.01.2013 20:55:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Владимир пишет:
Александр,это вам для вдохновения.
Аксиома из Валл-И (%)  не знаю насколько в тему но я просто оставлю это здесь http://paper-replika.com/index.php?option=com_content&view=article&id=59

Александр, с интересом ждем результата в галерее. #$#
Ох уж эти сказочники...
Всем привет!!! Спасибо за внимание!! ...Выствляю фотоотчет за сегодняшний день.....
Пользователь добавил изображение
6.jpg (94.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (91.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (93.94 КБ)
Начата работа с мелочевкой,антенами...встало дело с соплами двигателей,что-то у меня не набирается оного совсем......
Хвостовое по центру не очень... Лучше его снизу как ни будь приварить. А на его месте посадочную площадку сварганить, а на ней аккурат пара летающих тарелочек. Будет БОМБА!!!


Извините.. Не дочитал тему до конца, Вижу Олег уже высказывал мнение на счёт хвостового.
Изменено: Джейсон - 09.01.2013 01:58:39
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
А вооружение будет?
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Интересный проект, автор радует привязанностью к теме фантастики. Вопрос, а где все работы хранятся? Просто с каждой вещью все объемнее и объемнее :-)
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
толстый он только вот какой то :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
gralexxl пишет:
Интересный проект, автор радует привязанностью к теме фантастики. Вопрос, а где все работы хранятся? Просто с каждой вещью все объемнее и объемнее :-)
Приветствую вас Алексей!!! Работы продаются.....некоторые в магазине стоят,некоторые дома....что-то у меня в студии,короче место пока есть......А ещё теперь некоторые модели выпускаться будут в смоле небольшим тиражом......Вот такие дела ;)
Обновлюсь сегодня...Сделаны дополнительные стыковочные отсеки,разные мелкие приятные глазу штучки,работа идет над созданием эвакуационных капсул.....Вообщем все изменения видны на фото я думаю.....
Пользователь добавил изображение
9.jpg (84.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
13.jpg (89.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (84.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (78.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
12.jpg (85.81 КБ)
Кстати при измирениях заметил что корабль-то в 350 масштабе......вот такие дела
И  все  же  эта   турбина  или  выше  мостика  должна   быть  или  где-то  в   другом  месте.  На  мой  взгляд   она  весь  вид  портит.....  Но   хозяин   барин...
с  уважением
Александр, похоже от посадочной площадки Вам не отвертеться :D
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
День добрый. Ух какая задумка! А всё уже на клею?
Тушкин киль сносить надо одназночно, там "площадка для посадки VIP флаеров"
А в зоне килей моделей надо что-то изображать "двигательно толкающие" он хоть и большой но двигать то его что-то должно. С боков это маневровые. Как и площадки  для вылета и встречи пассажирских капсул. И ещё бы по паре рядов иллюминаторов по бортам, так и просятся.
С уважением Брюханов О.
Лично мне Этот Мазер-Шип напомнил игру "Звездные Волки".
Неплохо получается - впечатляюще.
Снес я турбину,снес.....но смотрится голо.....ну да ладно придумаю чего-нибудь...
Я вот заморочился с ТТХ этого корабля,может у кого есть что на уме?
Вот моя версия ТТХ АРКТИКИ :

ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР КЛ-12 (АРКТИКА)
Производственная информация:
Тип:  малый звездный крейсер
Производитель: Верфь  ВЛАДИВОСТОК
Серия: КЛ-12 АРКТИКА
Технические данные:
Размеры: 1200-1600 метров в длину
Команда:
300 (офицерский состав)
500 (экипаж)
1500 (пехота)
Гипердрайв: класс 1
Субсветовая V: 1550 G
Броня: есть
Щиты: есть
Вооружение:
48 турболазеров
20 ионных батарей
6 тракционно-лучевых проекторов
Эта версия крейсера КЛ-12 была первой из поступивших на службу Роскосмофлота .
Поначалу крейсеры КЛ-12 были гражданскими судами и предназначались для развлекательных круизов, а также колонизации иных миров, поэтому они имеют большое количество помещений для наблюдения за красотами космоса. Уникальный дизайн и внутренне содержание этих кораблей стало серьезной проблемой на пути техников Роскосмофлота по превращению их в основу своей военной машины. Основная загвоздка заключалась в том, чтобы сделать крейсер способным нести экипаж из представителей других рас, не земного происхождения. Если амфибии и не дышащие чувствовали себя более-менее комфортно, то все остальные просто не могли себе позволить остаться на борту больше чем на несколько минут.
Тип "АРКТИКА" стал самым дешевым и распространенным вариантом модернизации лайнера.  Расположенные на корме 8 двигателей делали КЛ-12 достаточно быстрым для своих размеров. Два небольших крыла, расположенные по правому и левому бортам, несли генераторы притягивающего луча.
На некоторых крейсерах  эти крылья были укорочены и расширены ,и несли дополнительные двигатели. Вооружение спрятано в корпусе,при необходимости орудийные шахты открываются.
Как сказано выше, для данной серии крайне характерно размещение большого количества вооружения внутри корабля, что позволяло вести ураганный огонь по цели, расположенной прямо по курсу следования крейсера. Шаткое положение снабженцев Роскосмофлота не позволяло вооружить крейсера более мощными орудиями, поэтому КЛ-12 всегда по огневой моще уступали Имперским Разрушителям. В свою очередь, лучшие умы земли, оснастили звездолет мощнейшими генераторами дефлекторных щитов, что позволяло кораблям выдерживать атаки даже нескольких крупных боевых кораблей, в том числе и Имперских Разрушителей.
Основные сенсорные системы в центральной задней части корабля также не могли похвастаться особой мощностью и большим радиусом действия. На некоторых судах, не имевших крыльев, сенсорный центр заменялся дополнительными двигателями. В таком случае, тяжелый крейсер мог быстрее покинуть поле боя, если силы Империи брали верх. Но при этом, он попадал в прямую зависимость от кораблей сопровождения, оборудованных более мощными сенсорами.
Стандартная комплектация крейсера КЛ-12 состояла из 1 эскадрилии ( 12 истребителей). Чаще всего это были: BTL-A4. Иногда эскадрилья  заменялась на "Су-600", также изобретенных для Роскосмофлота. Помимо этого звездолет может нести  на борту 5 шаттлов(снаружи), 2 легких транспорта и легкую наземную технику.
Мостик корабля располагался в задней части судна и был намного больше защищен, чем у Имперских Разрушителей. К тому же, практически за стеной мостика находился главный реактор корабля. Если многие отсеки кораблей переделывались для использования представителями других рас и народов, то командные отсеки оборудованы специально для человеческой анатомии.
Интересно было почитать. ЗдОрово.
Цитата
Александр Найдин пишет:
Вот моя версия ТТХ АРКТИКИ :



ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР КЛ-12 (АРКТИКА)

турболазеры это неплохо.
добавте 6-8 орудий главного калибра эдак 550-650 мм. с какой нибудь тринитропемазальной взрывчаткой для обстрела поверхностей планет и уничтожения крупных орбитальных объектов. и не забудте про ракетное вооружение.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
турболазеры это неплохо.
добавте 6-8 орудий главного калибра эдак 550-650 мм. с какой нибудь тринитропемазальной взрывчаткой для обстрела поверхностей планет и уничтожения крупных орбитальных объектов. и не забудте про ракетное вооружение.
Кстати тоже думал может какую хреновину на дно ему А??? чтобы эти самые поверхности фигачить.......А ракеты на крылья тогда вешать что ли?
КМК что-то не вяжется в ТТХ.
Если он в длину полкилометра, а экипаж всего 800 человек + 1500 десанта, то люди там друг друга годами видеть не будут.:) Для сравнения на USS Nimitz экипаж 3200 чел и плс 2500 авиакрыло и это при длине в 330 метров.
Смогут ли всего 800 человек обслуживать такую махину? Я понимаю роботы и автоматика, но все таки это же целый город. А там соответственно всякие обслуживающие, увеселительные и пр. заведения...
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Александр Найдин пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

турболазеры это неплохо.

добавте 6-8 орудий главного калибра эдак 550-650 мм. с какой нибудь тринитропемазальной взрывчаткой для обстрела поверхностей планет и уничтожения крупных орбитальных объектов. и не забудте про ракетное вооружение.

Кстати тоже думал может какую хреновину на дно ему А??? чтобы эти самые поверхности фигачить.......А ракеты на крылья тогда вешать что ли?

ракеты шахтного пуска. просто шахты обозначить, по бортам. а вот 2-3  башни главного калибра будут самый раз на "пузе". причем стволы должны быть увешаны системами охлаждения, откатниками и т.п а на самих башнях - реактивные компенсаторы отката.
во загнул crezy
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ракеты шахтного пуска. просто шахты обозначить, по бортам. а вот 2-3 башни главного калибра будут самый раз на "пузе". причем стволы должны быть увешаны системами охлаждения, откатниками и т.п а на самих башнях - реактивные компенсаторы отката.
во загнул


:)
Интересная постройка. Наблюдаю с большим удовольствием.

Всегда восхищался людьми, которые могут из ничего создать "конфетку". Мне приходится ждать пока кто-то что-то выпустит :).
Изменено: Mrack - 13.01.2013 04:48:10
Цитата
Oleg пишет:
КМК что-то не вяжется в ТТХ.
Если он в длину полкилометра, а экипаж всего 800 человек + 1500 десанта, то люди там друг друга годами видеть не будут. Для сравнения на USS Nimitz экипаж 3200 чел и плс 2500 авиакрыло и это при длине в 330 метров.
Смогут ли всего 800 человек обслуживать такую махину? Я понимаю роботы и автоматика, но все таки это же целый город. А там соответственно всякие обслуживающие, увеселительные и пр. заведения...
Да я так на абум написал,надо сначало смерить его точно,а там и правильное ТТХ писать....
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ракеты шахтного пуска. просто шахты обозначить, по бортам. а вот 2-3башни главного калибра будут самый раз на "пузе". причем стволы должны быть увешаны системами охлаждения, откатниками и т.п а на самих башнях - реактивные компенсаторы отката.
во загнул
Неее башни будут лишними,я хотел что-то в духе Старкрафта,на пузе .......
Грунтанул тонко,чтобы глянуть на косяки.......киль вернул без него не понравилось.........приклеил двигуны....
Пользователь добавил изображение
1.1.jpg (82.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.2.jpg (86.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.3.jpg (87.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.4.jpg (86.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.5.jpg (87.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.6.jpg (82.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.7.jpg (88.12 КБ)
Завидую такому полёту фантазии  (hi)
8D
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Может  его  все таки  стоило  местами  с  мостиком  поменять?
с  уважением
ХМ... Здорово получилось. НЕ очень нравится "дыра" в корпусе вместе  стыковки двух корпусов... Может загородить чем-то?
Здорово получается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат