Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
"Адмирал Чабаненко", масштаб 1/350, разочарование в своих кривых руках
Цитата
иван пишет:
или протсо чтобы не с бодуна? ч
т.е. все что до этого показывалось это сделано с бодуна?!
Что Вы пьете?! 8D
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
иван пишет:

или протсо чтобы не с бодуна? ч

т.е. все что до этого показывалось это сделано с бодуна?!

Что Вы пьете?!  
Ну, блин, раскрыли меня....да, еще с какого......там весь чабан вообще сделан......потому что время на него только в пятницу, ... Так как мне круги то накрасить  каквсе таки?
Изменено: иван - 02.06.2016 01:09:51
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
иван пишет:

или протсо чтобы не с бодуна? ч

т.е. все что до этого показывалось это сделано с бодуна?!

Что Вы пьете?!  
Хз пиво.... Либо водку. Либо спирт, стояла у меня канистрочка, которая на север не уехала, я вот был в 800 км от северного полюса, Хз праздновать мне день флота или нет....наверное нет, ведь я не служил там..слава, им кто был,  кто не предал нашу родину, кирюха,  с праздником!!!
В настоящий момэнт ред лейбл с колой под полет нарушителя, любимый фильм Мой, читаю даже книгу сейчас,  на ихнем йазыке. На нашем нету)
...
Изменено: иван - 02.06.2016 09:11:59
Цитата
иван пишет:
еще, есть у кого-нибудь фотографии СУО ЛЕВ поподробнее, особенно интересует задняя часть .
Ну я ток думаю, шо спереди с боков и сам найдешь, не проблема, а вот сверху сзади....чет и у меня нет...хм, поищем
Рисунок
Вань, тут посмотри льва http://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia/museums/varyag.htm на антенной площадке)
и спасибо за поздравления, сам на 2 дня ушел в празднование drink
Цитата
иван пишет:
Либо спирт, стояла у меня канистрочка, которая на север не уехала, я вот был в 800 км от северного полюса,
Вань, если спирт с севера, то он притерпевает хитрую реакцию и становится ШИЛОМ crezy  :D
мля, тока щас въехал...а круги-то красишь те, что отлиты вместе с надстройкой?? :facepalm:
я их спиливаю нах, режу сам из стержня ручки, растачиваю дырку и шлифую до приемлемой толщины, крашу отдельно аэром, потом в зависимости от кондиции (своей) рисую держатели или не рисую держатели.. на все манипуляции час, не больше
Стержень от шариковой ручки....... всё гениальное оказывается так просто.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей Лежнев, голь на выдумки хитра... :)
Цитата
Кирилл пишет:
Алексей Лежнев,  голь на выдумки хитра...  
спасибо,  Кирилл, буду пробовать после вых,  пока не дома, а способ прикольный
ноу-хау задёшево)я се цель поставил - перебрать пр.1164 без каких-либо допов. вот измудряюсь
Цитата
Кирилл пишет:
Цитата
иван пишет:

Либо спирт, стояла у меня канистрочка, которая на север не уехала, я вот был в 800 км от северного полюса,

Вань, если спирт с севера, то он притерпевает хитрую реакцию и становится ШИЛОМ    
не он, не уехал, он предназначен был для севера, не влез в сумку, просто пол года на архипелаге северная земля работал, укреплял обороноспособность страны) а спирт туда предназначен был, чтоб скучно не было, хотя один хер еще на корабле все запасы выпили, а там уже аппарат самогонный сделали)
сумка = рундук. ;)
народ,извините. я не забросил чабана. просто ремонт в квартире. как сделаю - продолжу. пока небольшой отчет до разгрома квартиры. и то, при переносе вещей ужу повредили чуток. леер и перила оторвались.
Пользователь добавил изображение
DSC_0192.JPG (86.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0195.JPG (70.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0193.JPG (72.6 КБ)
Вань, здоров)
понамял ты канеш суръезно
130 главное цела, она у тебя на 5+ :D
поправишь, ниче страшного.и стопора як.цепей сделай норм, из проволоки выгни штоль, а то парят
Не, они не парят, там типа ролики,  на них цепи висят. Стопора попробую сделать потом, зато я сопожок накрасил двухцветный))  ну и по мелочи надстройку переделал.
добрый день, народ. выдался перерыв в работе в командировках и ремонтах и злоупотреблении нехорошими напитками. посвятил один вечер адмиралу.  фотки плохие, как вернусь с карелии, продолжу и отфотаю по нормальному а пока так. переделана СУО ЛЕВ,  восстановлено то, что было поломано при ремонте по надстройке. лестницы добавлю позже, я их тупо найти не смог. )) но, они где-то есть точно))
Пользователь добавил изображение
1.jpg (76.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (70.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (71.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (101.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (90.57 КБ)
оооо, надстройка с "ватервейсом"...КРУТЯК 8D
да и лев тоже ништос!ждем финала с нетерпением))
Иван, приветствую.
очень хорошо, цвет ниже КВЛ не светловат (в розовый уходит)?
п.с.
-странно, это недавно стали сапожок в цвет палубы еще и белой полосой отбивать?
(не видел раньше)
С уважением, Владимир.
Изменено: Владимир Якунчиков - 11.09.2016 10:43:05
Владимир, с 2011 года - точно :D  :D
Петр Великий, март 2012
Рисунок
05032012123.jpg (334.27 КБ)
Рисунок
12072012019.jpg (264.94 КБ)
Изменено: Кирилл - 11.09.2016 12:38:58
-боцманская самодеятельность, не иначе...
или?
есть ли циркуляр на этот счет?
С уважением, Владимир.
ну насколько это норматив сказать не могу, но и на Кузе, и на Пете белая полоса по верхам была отбита. а вот по нутрям - не было. вот напр Кузя, сетябрь 2012.
Рисунок
04092012192.jpg (221.01 КБ)
Есть такое, розовый падла вылез, но, я простод побоялся сильнее дуть, потому как оно слой даст....
вот здесь хорошо видно ватервейс с белой каемкой
Рисунок
viber image.jpg (208.75 КБ)
Иван - красава! Сапожок Пользователь добавил изображение

добрый день, уважаемый народ. иван немного погорячился и был отправлен в БАН. поэтому попросил меня фотки выложить.  в общем на сегодняшний день адмирал Чабаненко выглядит так.
Рисунок
вап.jpg (226.93 КБ)
Рисунок
рпавыфв.jpg (237.22 КБ)
удивительная геометрия модели , я вам скажу. расстояние от АК 130- до надстройки неверное .  высота АК 130 тоже неверная. придется как то переделывать . а то совсем печаль беда.
здорово петр!!)ну че сказать, передвигай ограждение в нос)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат