Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
МПК пр.1124М, От "ращёнки" к мастер-модели и сборке отлитой по ней модели из смолы.
Ну если я и не прав с опорой грота - это исправить раз плюнуть. Мачта у меня "фрегатская"!!!  - точно. Про предзаказ - это пиши в МоделМикс, я до сих пор не знаю, будет ли в продаже; хотя уже отлита серия. Головной - завтра закончу.
Кораблик ещё не достроил - но готовность 95%.
Рисунок
МПК551.jpg (326.18 КБ)
Рисунок
МПК552.jpg (324.38 КБ)
Вот так получилось! Осталось нанести бортовой номер и добавить немного лееров. Да, и закрыть крышками скаты минных рельсов. И ПОДНЯТЬ ФЛАГ!!!
Рисунок
МПК600.jpg (304.74 КБ)
Рисунок
МПК601.jpg (308.88 КБ)
Рисунок
МПК602.jpg (337.68 КБ)
Рисунок
МПК603.jpg (342.42 КБ)
Рисунок
МПК605.jpg (274.37 КБ)
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Осталось нанести бортовой номер и добавить немного лееров. Да, и закрыть крышками скаты минных рельсов. И ПОДНЯТЬ ФЛАГ!!!
Т.е можно уже начинать разбирать матчасть? Не в укор тебе, Юр, были ба у тебя др условия при изготовлении и больше времени, то тут я в тебе не сомневаюсь, но обобщить думаю надо, дабы было понятие, что надо переделать и доделать, заодно можно сразу для себя определиться, что переделать, а что не трогать. Ну я так думаю.
Какой БН будет?
Какой МПК подразумевается? больше всего похож (исходя из чертежей) на заказы 006 (МПК-202, фото не нашел) и 80 (МПК-221 (был мпк-200) Приморский Комсомолец- фото есть).
Более подробные фото и лучшего качества будут?
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Мачта у меня "фрегатская"!!! - точно
Я имел ввиду вот эту мачту, и вот где разница
Рисунок
Гудзоныч, без Твоей помощи тут совсем труба была бы! Добавляю крайнее фото и ... переходим в "Прихожую"! Ну на Усть-Лабинск не совсем похож... Зато бортовой прикольный -  с доброй советской ассоциацией.
Рисунок
МПК700.jpg (386.92 КБ)
Понял! Жду в прихожей, с хорошими фотами всего и вся (включая врг).
МДА, с таким руководством как у тебя ни чо хорошего не выйдет. В свободное плавание не думал уйти?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат