Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
RSS
Трёхмачтовый барк "Пуркуа Па?" масштаб 1:100 от Звезды
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Ну бушприт, понятно силовой элемент. Ну и стеньги наверное под замену.
Посмотрим, но думаю от дерева хуже не будет, да и с такелажем будет проще работать, но вот на сайте из двух моделей ни у одного нет деревянного рангоута, всё с набора, а смотрится вполне не плохо.
Думал что посылка придёт уже в понедельник, но не тут то было! В общем ещё ожидаю. #$#
Скоро,очень скоро придёт моя посылка! Сегодня вышла из Челябинска, а это не так далеко от меня! ^%^  ^%^  ^%^
%% Ген,я уже закупился пивом и попкорном.Ждемс сказку drink  #$#
Цитата
aleksandr rav пишет:
 Ген,я уже закупился пивом и попкорном.Ждемс сказку    
Приветствую Александр! Скоро очень скоро, руки уже чешутся начать строительство.
Геннадий,мы ждём во всем внимании!))
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Геннадий,мы ждём во всем внимании!))
Спасибо Фидель, думаю в понедельник уже заберу коробочку с почты, по крайней мере очень на это надеюсь.
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
aleksandr rav  пишет:

 Ген,я уже закупился пивом и попкорном.Ждемс сказку    
Приветствую Александр! Скоро очень скоро, руки уже чешутся начать строительство.
А надфиля заточены?Валерьянка закуплена?Табличка на дверь..НЕ БЕСПОКОИТЬ,, повешена? :cry2
Цитата
aleksandr rav пишет:
Цитата
Геннадий пишет:

Цитата
aleksandr rav  пишет:



 Ген,я уже закупился пивом и попкорном.Ждемс сказку    
Приветствую Александр! Скоро очень скоро, руки уже чешутся начать строительство.
А надфиля заточены?Валерьянка закуплена?Табличка на дверь..НЕ БЕСПОКОИТЬ,, повешена?  
Инструмент готов, краска, наждачка, шпатлёвка, грунтовка и т.д уже и жену подготовил к долгой стройке)))
Всем привет друзья! Вот она долгожданная коробочка! Пришла наконец то! Ура! ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
PIC_0001.JPG (272.91 КБ)
Изменено: Геннадий - 13.10.2014 13:03:45
Цитата
Геннадий пишет:
Всем привет друзья! Вот она долгожданная коробочка! Пришла наконец то! Ура!        
Гена, можно в первый ряд сесть????#$#
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Гена, можно в первый ряд сесть????
Приветствую Андрей! Конечно можно!
Вот обзор сделал этого набора т.к на нашем сайте не нашёл его. http://karopka.ru/community/user/15848/?MODEL=384295
По работе: склеил две половинки корпуса. На корпусе очень много облоя, много надо будет обрабатывать и подгонять. Носовую часть пришлось обжать проволкой( никак не хотела сходится).
Рисунок
PIC_0003.JPG (197.89 КБ)
Рисунок
PIC_0004.JPG (201.25 КБ)
И это только первые трудности.
Рисунок
Фидель согласен с Вами полностью, трудно представить сколько ещё работы впереди, но отступать некуда корпус уже заложен.
Мы не ищем легких путей .Если нет трудностей,мы их создадим и стойко преодолеем  8(-)  8(-)  uuh
Цитата
aleksandr rav пишет:
Мы не ищем легких путей .Если нет трудностей,мы их создадим и стойко преодолеем        
хорошо сказано Александр!
Всем доброго времени суток друзья! Продолжаю собирать корпус. Ужасная нестыкуемость деталей в носовой, кормовой частях корпуса! Думаю надфиль и шпатлёвка решат проблему.  8(-)  8(-)  8(-)
Пользователь добавил изображение
PIC_0001.JPG (141.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC_0002.JPG (109.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC_0004.JPG (117.11 КБ)
Я думал,что у "Микро-мира" состыкуемость плохая,а ты оказывается нечем не лучше.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Я думал,что у "Микро-мира" состыкуемость плохая,а ты оказывается нечем не лучше.
Так же и на бригантине от Звезды, но вот в остальном более менее нормально, а вот корпус ужас какой то!
Ген,честно говоря не думал ,что ты будешь наступать на те-же грабли.Но хозяин-барин.Набор очень древний.Я в молодости корпус склеивал благодаря тискам и ведру клея.А в планах СИРИУС? uuh
Безумству храбрых поем мы песню .....
Цитата
aleksandr rav пишет:
Ген,честно говоря не думал ,что ты будешь наступать на те-же грабли.Но хозяин-барин.Набор очень древний.Я в молодости корпус склеивал благодаря тискам и ведру клея.А в планах СИРИУС?  
Как уже говорил ранее мне очень сильно понравилось само судно и его печальная история как то зацепило. А на Сириус планов у меня нет, хотя когда то и его рассматривал.
а я вот такой хочу
Рисунок
1411971312262.jpg (349.85 КБ)
Цитата
aleksandr rav пишет:
а я вот такой хочу
Отличная модель! Мне нравятся пароходы которые выпустила Уайт Стар Лайн в Белфасте, этот очень похож.
Новинка.Интересно сколько тугриков будет стоить [:](
Вот отличный набор.
Просто конфетка получается.
Рисунок
подскажите на пуркуа па существует травло или конверсионные наборы? паруса такие оставите или на ткань замените?
Цитата
Фидель пишет:
Вот отличный  набор .

Просто конфетка получается.
Не дешёвенький наборчик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат