Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ГРКР пр.1164 "Варяг" (бывш. "Червона Украина"), 1:350, Trumpeter, Стройка в рамках Group Build - Советско-российский ВМФ
Слава, спасибо! Фото зачетные! Я боялся за количество лопастей на винтах, думал 5, а в наборе даются 4-лопастные.

Прошу  добро  на  борт...  Из  той же   серии......
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
с  уважением
Василий, спасибо!!! Эти фото тоже пригодятся! :)

Рад  что  пригодятся,  фото  довольно  известные...
с  уважением
По просьбе Автора строительство модели теперь будет освещаться в данной ветке.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
По просьбе Автора строительство модели теперь будет освещаться в данной ветке.



С Уважением, Алексей.
Отлично, будем следить за стройкой.
Пилите, Шура, она золотая!
Появилось время лично для себя. Поэтому буду стараться продолжать стройку и закончить к сроку.
Пытаюсь приукрасить ПУ "Вулканов"
Пользователь добавил изображение

Радмир, а шо за дикие щели в задней части контейнеров? Да и площадки меж контейнерами (в передней части) ты не верно сделал.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Радмир, а шо за дикие щели в задней части контейнеров? Да и площадки меж контейнерами (в передней части) ты не верно сделал.
Дааа, это я ступил, не смотрел фото, поверил производителю. Буду исправлять, попробую аккуратно залить праймером.
А фототравление на площадки, такие даны производителем. Я специальных наборов травла не покупал для этой модели. Использую только то, что было в коробке + нортстаровские леера, трапы, цепи.

Ну ты верхнюю прямоугольную часть у травла загн и все, какие праблемы (эт походу изначально и над было сделать).
Рисунок
Во, вроде исправил. Опять подтверждается истинно русская поговорка - не доходит через голову, дойдет через руки...или ноги! Пользователь добавил изображение

Хорошо!
Замечу, травленка очень оживит этот вид!
С уважением, Владимир.
Сказки не получилось, плохой из меня сказочник и рассказчик. Варяг достроен месяц назад, в конце апреля.
Адмирал, переведете тему в Рассказанные? Или как тут это делается?

Перевожу.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат