Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Пиратский бриг Чёрный сокол против линкора Ямато!!!
Всем привет!!!!!!!!! вот сегодня я   пкрасила  мачты, бушприт ,  ппирила  и спасательную  шлюпку  ^%^.Папа купил акриловаю краску и она плохо красила   пласмасу . красила 5010 лет :) ;)
Мачты ,бушприт,пирила,шлюпка.
Покрасила внутри где будит видно корпус
Корпус
шпионка привет ! поздравляю с концом работы над корпусом !а мне с ЛГ еще долго мучиться ... cry1 если хочешь - заходи !а корпус не слишком светлый (конечно на твой взгляд )?

ну ... удачи!
Startron
Завтра я буду начинать красить корпус масляной краской.И палубу.Мачты будут светлые.
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Цитата
Александр Бурков пишет:

Папа ответит,



"Клановость" насаждаешь???? Нет уж, дождусь, когда капитан Шпионка сама ответит!!! И лучше не словом, а ДЕЛОМ!!!!  

СЕРГЕЙ , вы жестоки ... 8(-)
Startron
Цитата
ШПИОНКА пишет:
Завтра я буду начинать красить корпус масляной краской.И палубу.Мачты будут светлые.

масляной ? а ляжет ? на пластмассу то ...
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
шпионка привет ! поздравляю с концом работы над корпусом !а мне с ЛГ еще долго мучиться ...   если хочешь - заходи !а корпус не слишком светлый (конечно на твой взгляд )?



ну ... удачи!
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
т
до конца работы еще огого  [or])
Шпионка , советую тебе сделать палубу другого оттенка (чуть светлее или темнее корпуса ) .а то сливаться будет.
Startron
Цитата
ШПИОНКА пишет:
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:

шпионка привет ! поздравляю с концом работы над корпусом !а мне с ЛГ еще долго мучиться ...   если хочешь - заходи !а корпус не слишком светлый (конечно на твой взгляд )?







ну ... удачи!
до конца работы еще огого  


до конца то долго а вот с корпусом почти готово.
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Цитата
ШПИОНКА пишет:

Завтра я буду начинать красить корпус масляной краской.И палубу.Мачты будут светлые.



масляной ? а ляжет ? на пластмассу то ...

да ляжет я уже пробовала на шлюпке.                              получилось  отлично
Доброго вечера, Капитан Шпионка!!!
Не знаю, почему Вы "жалуетесь" на краску. Покрашено весьма НЕДУРСТВЕННО!!! Краска легла ровно и безо всяких потеков. А то, что кое где темнее, а кое где светлее - НЕ СТРАШНО!!! Вы ведь корпус еще тонировать будете и при тонировке эта "неровность" цвета станет не "недостатком", а ДОСТОИНСТВОМ (дерево не бывает однородного, ровного, цвета)!!!!
Вот на что бы обратил внимание, так это на стеньгу фок-мачты. Или так свет "упал" или она имеет небольшую кривизну. Хотя это тоже не страшно - можно будет подправить натяжением вант....
И... мой бесконечно УВАЖАЕМЫЙ Капитан - у корабля на бортах НЕТ "перил"!!! Правильнее называть то, что Вы сделали - ограждениями или релингами... :)

PS - мой дорогой Капитан, примите (хоть и с запозданием) мои искренние, самые лучшие пожелания с Новым Годом!!! Уверен, что увижу в этом году Ваш "Сокол" в гавани Корабельной Галереи и новую Стройку более сложного Корабля.
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Сергей , почему Вы на ЛГ не появляетесь?
Startron
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Доброго вечера, Капитан Шпионка!!!

Не знаю, почему Вы "жалуетесь" на краску. Покрашено весьма НЕДУРСТВЕННО!!! Краска легла ровно и безо всяких потеков. А то, что кое где темнее, а кое где светлее - НЕ СТРАШНО!!! Вы ведь корпус еще тонировать будете и при тонировке эта "неровность" цвета станет не "недостатком", а ДОСТОИНСТВОМ (дерево не бывает однородного, ровного, цвета)!!!!

Вот на что бы обратил внимание, так это на стеньгу фок-мачты. Или так свет "упал" или она имеет небольшую кривизну. Хотя это тоже не страшно - можно будет подправить натяжением вант....

И... мой бесконечно УВАЖАЕМЫЙ Капитан - у корабля на бортах НЕТ "перил"!!! Правильнее называть то, что Вы сделали - ограждениями или релингами...  



PS - мой дорогой Капитан, примите (хоть и с запозданием) мои искренние, самые лучшие пожелания с Новым Годом!!! Уверен, что увижу в этом году Ваш "Сокол" в гавани Корабельной Галереи и новую Стройку более сложного Корабля.
я знаю что рейлинги мне проще говарить перила  и причем у меня с мачтой все ок вроде ровная и вас с новым годом !
Сергей Шевченко я сейчас посматрела фок мачту точно ок она ровная!!!!!!
Успеха  Капитан  Шпионка.  Если  надумаете что  то менять  в  цвете  посоветуйтесь  с папой.  Хуже  точно не  будет. А  Вы   лихо  управляете   Аэром.  (hi)
с  уважением
Цитата
ШПИОНКА пишет:
Сергей Шевченко я сейчас посматрела фок мачту точно ок она ровная!!!!!!
Капитан, мои извинения!!!
Значит "эффект фото"... :(
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
....а   тем  временем  где-то  в  далекой  Ипонии..)  В  соответствии  с  моими  планами  бАльшой  судостроительной  программы  на  2013 год  , "Ямато"  был  поставлен  в  "док"  ,  для  проведения  коренной  модернизации.  (Дабы  не  засорять лишний  раз  "эфир"  ,  сказку  , с  разрешения   капитана  Шпионки  ,  размещу  здесь  ,  так  сказать  про  противника  будующей  регаты))  ).
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
а  вот  и  он  ,  великий  и  ужасный...))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
нечеловеческими  усилиями  была  вскрыта  палуба  линкора  ,   для  доступа  к   узлам   и  агрегатам  ))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
..."гордость"  линкора - мощнейшая  , четырехвальная  , разновращающаяся  , двигательная  установка ).
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
главнейшей  целью  модернизации  , будет  перевод  линкора  на   радио .  Для  этого  мной  была  приобретена   "под  слом"  китайская   машинка  РУ .  Да   , понятно ,что   для  таких  целей  нужно   нормальное , мощное  , заводское  РУ.  Но  лично  для  меня  сейчас  это  долго  и  нудно  ,  поиски  ,заказы  ,оплаты  ,  ожидания  и  т.д.  Попробуем   пройтись  вот  таким  путем  , да  и  "поковыряться"  на  будущее  ,  так  сказать  вникнуть  в  суть  , не   будет  лишним.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
вчера  провели  испытания  автомобильчика  на    "дальнобойность"   РУ.  Результат  35-40  метров   без  всяких  антенн. ИМХО  вполне  нормально  и  отлично!
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А  толстокожий   задрожал,   сразу  в  док   запросился.....  Но  подход  серьезный.  Успеха   Капитаны!   Наблюдаю  с  удовольствием.....  Капитан   ШПИОНКА  я с  Вами....  точнее  за  Вас.  Уверен  в успехе!
с  уважением
ПРИВЕТ ВСЕМ СЕГОДНЯ Я ПОКРАСИЛА МАСЛЯНОЙ КРАСКОЙ КОРПУС И ПАЛУБУ --)  КОРПУС БУДУ КРАСИТЬ ЕЩЁ. КОГДА ВЫСОХНИТ ^%^
палуба
корпус1
корпс2
корпус3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат