Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Свадебная гондола (Wedding Gondola) или как сделать жене подарок ), Свадебная гондола (Wedding Gondola) 1:20 китайская
Константин,прости за флуд,днище смотрится плоско,а значит на своем месте.
Вобщем здорово.
Пользователь добавил изображение
05weddings.jpg (43.87 КБ)
Изменено: Jokker - 26.10.2012 14:44:17
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

У нас я брал Wrangler года 3 назад на базаре. Правда, это скорей всего подделка, но от оригинала трудноотличима.

P.S. Спасибо, Владимир!
Я стараюсь )

Хороший и приятный кит, довольно не сложный, но нужно все делать очень аккуратно, немного хрупкий.

Отличная гондола и в нетрадиционном белом цвете! Спасибо!!!
Изменено: Константин Буркин - 26.10.2012 15:00:01
Цитата
Константин Буркин пишет:
У нас я брал Wrangler года 3 назад на базаре. Правда, это скорей всего подделка, но от оригинала трудноотличима.



P.S. Спасибо, Владимир!

Я стараюсь )
В том то и дело,что в этой палатке торговали Турецкой подделкой,но по качеству с Американскими не отличается.
Последний свой Райфл ношу уже третий год,и пока держатся.
Вот ссылка на магазин Монтана в Москве:http://oreol.com/opt.html Может пригодится.
Изменено: Jokker - 26.10.2012 14:56:34
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Всем, привет! Про джины мне главное чтобы ремень на талии был, а не на пи...ке :D
Костя, привет! Интересно получается. Скоро и окончательный результат проявится. 8D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Привет, Игорь!

Классические джинсы у нас, в принципе, найти не трудно (рядом Турция), но хорошие и классические трудновато.

Да, по идеи, корпус лодочки соберется довольно быстро, как говорил, проблемы начнутся с покраской, еще раз попросил знакомого на работе об аєрографе- отказал... Сказал, что боится, что могу заломать... Прийдется, что-то придумывать...
Цитата
Константин Буркин пишет:
проблемы начнутся с покраской
Приветствую,
может акрил поиожет? ложится ровно, базовый с баллона ,но без фанатизма :D потом хорошим акрилом -кисточкой, и аэрограф не нужен 8D
Изменено: Кирилл Шабанов - 26.10.2012 19:22:15
Привет, Кирилл!

Спасибо!

Буду пробовать, когда доберусь. Понятное дело, что не на самой лодочке )
Цитата
Константин Буркин пишет:
еще раз попросил знакомого на работе об аєрографе
Ну и ... с ним... С аэрографом.... :) Константин, баллончики с акриловой краской (со стройрынка) вполне заменяют его.... Учитывая, что парусники не "камуфлируют", баллончиком вполне можно покрасить корабельную поверхность.... :)
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Приветствую, Сергей!

Спасибо! Надеюсь, что получится с болончика, тем более, что альтернативы пока нет. Поупражняюсь на фанерках, перед єтим )
Сергей, привет!
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Учитывая, что парусники не "камуфлируют"
Ну как сказать... на Костиной гондоле камуфляжа хоть отбавляй. :D Вся такая расписная должна быть.
А вообще это мысль... в смысле парусника. Предлагаю на гондолу установить мачту и парус. :D
Ладно, ладно... это я так от нечего делать ехидничаю.. :D  drink
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Хорошо, что вся ее роспись идет на фототравлении, а то я ее бы точно не осилил красить, выписывать такие завитушки и крендельки )
Фототравление у модели, конечно суперское, да и вся модель очень красивая и хорошо сделана. А говорят - Китай! Могут китайцы все же, хорошие и красивые вещи выпускать, да и по цене намного меньше, чем европейские. Подобная гондола, в исполнении Амати, стоит у нас намного дороже.
Изменено: Константин Буркин - 26.10.2012 22:14:01
Игорь, да ладно "ехидничать"... :)
ТАКУЮ Модель и кистями (в мелочах) не грех раскрасить...
Микельанджело обошелся без аэрографа, расписывая Сикстинскую Капеллу.... И "масками" "от Тамии" вряд ли пользовался.... :) Кистями работал.... :)
А представь себе Да Винчи.... "Ни судити строга! Был бы аэр я бы "Тайную вечерю" круче бы намалевал".... :)
Пользователь добавил изображение
michelangelo13.jpg (140.02 КБ)
Изменено: Сергей Шевченко - 26.10.2012 23:05:24
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Аэрозоль в балонах не плохая замена аэрографу,если с умом подойти к покраске модели,то можно прекрастно обходится без аэрогрофа.
Я уже лет пять без аэра и ничего,крашу балонами и кистями практически все модели на моей странице кроме Эскортника и Графа Шпеера покрашены балонами особой разнецы не вижу.
Просто надо приноровится.
Пользователь добавил изображение
164141_306263.jpg (89.09 КБ)
Изменено: Jokker - 27.10.2012 08:20:35
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Доброе утро, Ввладимир!

Я тоже думаю, что без аєро можно обойтись, но для єтого нужен опыт, а у меня его практически нет. Только в основном забытытй опыт с советских времен. И то, у меня модельки по покраске совсем не блестали.
Константин,а схема окраски какая?
Если можно виложите фото,может чего придумаем.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Подставку,она у вас ажурная лутше всего покрасить под золото,там проблем нет однотонная покраска в два,три слоя.цвет gold effect краска Мотип она дает именно золотое покрытие
Пользователь добавил изображение
img782.gif (33.32 КБ)
Изменено: Jokker - 27.10.2012 11:36:18
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Владимир, гондола одноцветная. С той лишь разницей, что выпуклости на фототравлениях остаются непокрашенными- золотистыми. А красить буду гондолу в красный цвет. Сейчас найду фоткиЮ я давал их вначале темы.

А подставку наверное не буду красить, она мне и в прозрачном оргстекле нравится, только попробую вставить сердечки в нее. То ли камень какой-то из сравнительно мягких пород, у меня тигровый глаз есть, можно попробовать, то ли из светящейся красной пластмассы.
Пользователь добавил изображение
DSCF1156.jpg (27.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1157.jpg (36.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1158.jpg (33.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1159.jpg (36.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1160.jpg (41.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1172.jpg (37.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1981.jpg (37.43 КБ)
Не вижу проблем.... В смысле разницы между аэрографом и баллончиком. В обеих случаях нужно наложить маски на неокрашиваемые места... и дальше "задувать"... Наша "молодЕжь" любит говорить, что "аэр - это круто!!!".... Забывая о том, что аэрограф (или как они любят говорить "аэр") - всего лишь ИНСТРУМЕНТ.... И если нету основного - РУК, то никакой "супердорогой аэр" положения не спасет... :)
Так что, Коллега, не "заморачивайтесь"... :) Баллончик с краской со стройрынка (дешевый) ничуть не хуже "тамиевского" дорогого баллона или "аэра".... :)
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Отлично,что она однотонная,меньше возни Итак расказываю:-Есть такая волшебная краска специально для моделей фирмы Tamia выбор цветов огромный от металиков до лаков,сама краска мелкодисперсная ложится идеально,вобщем рекомендую.
Лично я пользуюсь толко ими.
Пользователь добавил изображение
plastic.jpg (103.43 КБ)
Изменено: Jokker - 27.10.2012 18:16:03
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Аэрозоль в балонах не плохая замена аэрографу,если с умом подойти к покраске модели,то можно прекрастно обходится без аэрогрофа.
Капитан Jokker - +100500!!!!!!!!
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Спасибо, капитаны!

Буду искать, правда у нас с Тамией засады в Донецке, но думаю, что в принципе найти можно.
Еще раз, спасибо!
Цитата
Константин Буркин пишет:
Буду искать, правда у нас с Тамией засады в Донецке
Коллега, пользуюсь вот этим.... Цена вопроса - 19 грн... "Цветовая гамма" тоже вполне устраивает.... :)
Быстросохнущий акрил.... Можно граффити рисовать, а можно кораблики "раскрашивать"... :)
Кстати, в моем Николаеве с "Тамией" аналогичная "засада"... А если и появляется, то цена неадекватна удовольствию... :) Так что я перешел на "витчызняного выробныка" ("отечественного производителя")... :)
Рисунок
DSCN3262.JPG (205.1 КБ)
Изменено: Сергей Шевченко - 27.10.2012 18:26:54
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Спасибо, Сергей!

Такую краску, точно видел! )
Цитата
Константин Буркин пишет:
Такую краску, точно видел! )
Константин, краски и ЛАКИ, беру именно этой фирмы... "Дешево и сердито".... Потренируетесь и будет не хуже "аэра".... А возможно и лучше.... в умелых руках... :)
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Мир тесен! Я тоже с Николаева.
Сергей, матовый лак тоже имеется у этой фирмы?
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Мир тесен! Я тоже с Николаева.
Николай, я Вас помню еще с моего "Мейфлауэра"... :)
Есть и матовый и глянцевый лаки... :)
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Спасибо, Сергей!
Обязательно возьму на вооружение )
Ну,вот общими усилиями проблему с покраской вроде решили. \8/  {[}]
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

:D  :D  :D
Всем, привет!
Сергей, привет!
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
. Наша "молодЕжь" любит говорить, что "аэр - это круто!!!".
Я тоже пишу аэр, так короче. Я тоже молодежь, слава богу.. :D Это я так, как обычно, ехидничаю :).
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Забывая о том, что аэрограф (или как они любят говорить "аэр") - всего лишь ИНСТРУМЕНТ.... И если нету основного - РУК, то никакой "супердорогой аэр" положения не спасет...
Полностью поддерживаю.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат