Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Постройка шлюпки (Плавающей)!!!!!
Navy приветствую,здесь либо есть тяга либо нет,и ни чем тут не приманить.
Тут надо сердцем прочувствавать.Свои первые модели я увидел у однокласника в классе четвертом,помните польские журналы с картонными моделями.
Изменено: Jokker - 02.07.2012 05:53:16
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

малый  моделяж...  помню....  и  Вы  правы  старина  Jokker.  Остается  только  грустить и.....  Радоваться  за  Капитана  Шпионку  вместе  с   папой!
с  уважением
Но самый красивый,у него в коллекцмм был фрегат Меркурий,долго я заним гонялся и наконец нашел правда в русском журнале но перепечатка именно с Малого моделяжа. Счас хранятся на флешке,ждут своего часа.
У меня до сих пор к картонным моделям тяга,даже нашел сайт с которого можно скачивать эти старые картонные модели.
Если кому интересно,вот сайт с картонными моделями и ссылками для скачивания:http://modelfan.ru/papercraft/
Изменено: Jokker - 02.07.2012 08:30:15
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Александр Бурков пишет:
ну и вот фотАчку...... вИсна))))
Честное слово такую симпатяшку надо даже не Шпионкой, а Шпионочкой называть...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur пишет:
Честное слово такую симпатяшку надо даже не Шпионкой, а Шпионочкой называть...
+100500!!!! :)

Однако, господа Капитаны, "нафлудили" мы в "стройке"... :)
Впрочем, как и всегда... :)
Надеюсь, наш капитан Шпионка простит и ПОЙМЕТ, что это не "флуд", а ОБЩЕНИЕ, т.к. Капитаны разбросаны по всему Земному Шарику.... :)
И присоединится к столу в кают-компании... :)
Изменено: Сергей Шевченко - 02.07.2012 20:17:38
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
мне она скажет  -ФЛУДЯТИНА!!!))),ее недавно любимое слово , "подхваченное " на каропке ,любимой нашей)))))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков пишет:
мне она скажет-ФЛУДЯТИНА
Нет... ну не без этого конечно..... :)
Ну так это ж не просто какой то там "флуд".... Это ж и обсуждение и общение... :)

А "флудятину" капитан Шпионка может почитать здесь - http://karopka.ru/forum/forum268/ Заодно и познакомится со "знамИнитыми мАдЭлистами" Каропки.... :)
Изменено: Сергей Шевченко - 02.07.2012 22:33:39
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
А "флудятину" капитан Шпионка может почитать здесь - http://karopka.ru/forum/forum268/ Заодно и познакомится со "знамИнитыми мАдЭлистами" Каропки....  
Рано ещё, ой, как рано.....
Ещё и не таких слов может там нахвататься.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Рано ещё, ой, как рано....
Виноват, господин Адмирал!!!!
Действительно "погорячился"... :(
Однако, смею надеяться, что рядом с нашим юным (вернее ЮНОЙ) Капитаном, находится более опытный Капитан.... и он поможет "отделить зерна от плевел"....
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
здравствуйте капитаны!!!!!!!!!!! я прадалжаю  сказку   долга ни была патамучто жара и строить ни хотелась постоянно купались с папой .сегодня покрасила мачту вёсла багор и бочку.из литника сделала заготовку для  реии.капитан Игорь спасибо за фотку шлюпки мне вот с таким  парусом  нравится .такой и буду делать.парус скоро папа сделает я не могу. досвиданья!!!!!! st:
сегодня
Пользователь добавил изображение
IMG_0994.JPG (83.13 КБ)
Приветствую  Вас   капитан Шпионка.  Я  так  думаю  что  цвет  мачты должен  быть  светлее.  Она  постоянно под  солнцем.
 Багор  тоже  светлее  он постоянно  в  работе  и  на  него вода  попадает  мало.  А  вот  анкерок  для  воды  мне  кажется  надо  темнее. И  с  веслами  надо  поработать.  Они  то  в  воде  то  на  нет.  Вода  соленая  и  соль  выедая  дерево  высветлит  его. Но  весло  в  воде  работает  не  все,  только  часть.  Так  что  надо  делать  цвет  с  переходом  от  темного  к  светлому.
Но  это  мое  мнение...  решать  Вам  капитан.
с  уважением
Здравствуйте капитаны!!!!!!!!!! (hi) сегодня папа сделал парус и я одиншов на парусе сама шила.папа сказал парус нада в чае искупать и он будит старый мне нравица белый парус и новый.буду делать с белым.досвиданья!!!!!! (bay)
парус
Пользователь добавил изображение
IMG_0995.JPG (102.06 КБ)
ШПИОНКА,
здравствуйте! Очень крупная текстура ткани. Крупный стежок, и далеко от края. Прошиты очень толстой иглой, относительно ткани, видны отверстия прокола от иглы. Не пойдет. Это ведь должен быть парус, а не носовой платок. :D
Посмотрите и почитайте для начала, как делают паруса Ваши коллеги. В темах очень хорошо и подробно описан этот процесс.
Вопросы, где, в чем, и как отпадут сами собой.
Изменено: Игорь Шейнин - 09.08.2012 17:16:35
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
здравствуте     капитаны!!!!  я хотела  на  парусе      нарисавать  крестик. папа  сделал  трафарет   я  начела  красить губкой  и  испортила.   патом   папа  сделал   новый  парус  и крестик  получился  ок .а  сегодня  приклеела  к   корпусу     рыбины сидушки  (банки) и  мачту . покрасила  в  стальной цвет железные части на мачте  на  богре на  руле  и на бочке . хочу успеть  до  школы испытать шлюпку  в оби   (?: до встречи &*^
шлюпка
Пользователь добавил изображение
IMG_1035.JPG (97.74 КБ)
...
Пользователь добавил изображение
IMG_1038.JPG (51.62 КБ)
...парус
Пользователь добавил изображение
IMG_1045.JPG (100.75 КБ)
в сборе
Рисунок
IMG_1041.JPG (174.92 КБ)
ШПИОНКА,, здравствуйте! Окраска шлюпки выглядит симпатично. Правда желательно выполнить ее разными оттенками, внутрянку оттенить от наружной части. Как-то так.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Очень даже симпатично!
До школы ещё есть время. Успеете спустить её на воду.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Прошу   добро  на   борт.   Мачта  и  парус  понравилась.  Успехов  капитан Шпионка.
с  уважением
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАПИТАНЫ!!!!!!!!!я сегодня пришила парус к реи.приклеила бушприт.и прасвирлила дырки в корпусе для такилажа.довстречи!!!!!!! (bay)
.сегодня
Рисунок
IMG_1048.JPG (144.53 КБ)
бушприт
Пользователь добавил изображение
IMG_1046.JPG (76.73 КБ)
парус сегодня
Пользователь добавил изображение
IMG_1049.JPG (70.25 КБ)
Очень симпатично получается!
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАПИТАНЫ!!!! СЕГОДНЯ я свизала вёсла и сделала такилаж.я знаю что там далжны быть блоки я ни умею их делать и папа если их сделает то будит ни чесно. и привязала бушприт к корпусу там была маленькая дырачка.завтра парус приклею к мачте. довстречи капитаны!!!!!!!!!!!!!!!!! (bay)
вёсла
Пользователь добавил изображение
IMG_1050.JPG (56.36 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
планшеты onda купить в москве
тел сенсейт