Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Постройка шлюпки (Плавающей)!!!!!
Здравтвуйте капитаны !!!!!!   я  решила аткрыть стройку . папа купил средневековую   шлюпку  .  я я решила ее сделать.  хочу сделать ее плавающую . папа сказал что положим в нее маленький грузик  и она будит плавать . выкладываю фото набора .   досвидания.!!!!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0758.JPG (115.77 КБ)
Шпионка, приветствую.
Папа много нам о тебе рассказывал.
С почином и желаю успеха!
8D
Привет, капитан Шпионка!
Успешной тебе работы!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Спасибо .сегодня склеила корпус и с папой положили грузик  . испытали  в воде .   шлюпка плавает .всеи пока!!!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0759.JPG (101.16 КБ)
в воде...
Пользователь добавил изображение
IMG_0762.JPG (58.12 КБ)
Добрый вечер, господа Капитаны, добрый вечер, Капитан Шпионка!!!

Господа Капитаны, а ведь Капитан Шпионка - УМНИЧКА!!!! Вместо стиля "мАя первОя диАрама... Ни судитИ строгА", самый юный Капитан "Берегового Братства" МУДРО пошел "от простого к сложному", выбрав первой моделью для "сказки" шлюпку... Вроде, с одной стороны - совсем простая модель, но ведь с другой стоит посмотреть Шлюпки в Корабельной Галерее!!!

Теперь "личное"...
Капитан Шпионка, корпус шлюпки склеили ОТМЕННО!!!!
Однако, не рано ли Вы положили балласт на днище шлюпки? Лично я бы сначала окрасил внутреннюю часть шлюпки, потом положил балласт и потом закрыл его "от взглядов" рыбинами (решетками на дне шлюпки)...

Капитан Бурков - ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что "стройка" Капитана Шпионки не "заглохнет" и шлюпочка пришвартуется в Корабельной Галерее!!!!!!!!!! :)
Изменено: Сергей Шевченко - 18.06.2012 20:27:09
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Цитата
ШПИОНКА пишет:
все и пока!!!!!
Пока!!!
Будем ждать продолжения. Удачи тебе!
Рисунок
Молодец, вся в отца! Первая серьезная модель и тоже действующая. Успехов.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
нравится когда человек приобщается к такому делу а тут ещё возраст небольшой а то что ещё и девушка то  8D буду поглядывать одним глазком  :oops
Всем, здравствуйте!
Уважаемая Шпионка, здравствуйте! У меня к Вам вопрос, а Вы продумали образ модели? Когда модель будет выставлятся в Галерею, то никто не будет списывать на возраст.
Так что советую продумать заранее.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Здравствуйте Капитаны !!!  я  сегодня покрасила аэрографом  корпус шлюпки и и рыбины .Капитан Игорь Шейнин     я буду делать шлюпку с прямым парусам и  бушпритом вёсла ставить не буду .досвидания !!!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0773.JPG (100.49 КБ)
сегодня....
Пользователь добавил изображение
IMG_0774.JPG (83.54 КБ)
Цитата
ШПИОНКА пишет:
буду делать шлюпку с прямым парусам и бушпритом вёсла ставить не буду .досвидания !!!!!
Шпионка, здравствуйте!
С рейковым парусным вооружением. Я правильно понял? Вообще-то парусные шлюпки комплектуются веслами (как минимум на одного гребца в зависимости от размеров судна) как резервным движителем.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Добрый вечер, господа Капитаны, добрый вечер, Автор!!!
Ну что я могу сказать..... "Прогресс" нашего самого юного Капитана - налицо ибо вторая модель Автора гораздо сложнее первой.... :)
В целом, к покраске претензий не имею, надеясь, что это "базовый слой" и дальше пойдет "тонировка"...
Но я был бы не я, если бы не задал столь уважаемому мной Капитану Шпионке пару "вредных" вопросов:
- Капитан, Вы примеряли рыбины к шлюпке? Не мешает ли им, уложенный на днище балласт????
- При всем уважении, но следы толкателей на рыбинах очень заметны... :( Я не держал сию модель в руках, поэтому смею предположить, что Ваш расчет строится на том, что когда в шлюпку будут установлены банки (сидения) они их скроют.... Нет?

В любом случае ЖДУ продолжения "стройки"...
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Шпионка, здравствуйте!
С рейковым парусным вооружением. Я правильно понял? Вообще-то парусные шлюпки комплектуются веслами (как минимум на одного гребца в зависимости от размеров судна) как резервным движителем.
Игорь, приветствую!!!!
Думаю, наш самый юный Капитан это и имела ввиду (рейковое вооружение).... :)
А весла "ставить не буду" означает, что наш юный Капитан просто положит их внутрь шлюпки... Оно и логично - зачем плавающей модели весла на бортах.... :)

ПыСы - фото ниже - тебе в подарок (хоть и не понимаю, это бурундучок или нет) но уж очень мне понравилось.... :-)
Пользователь добавил изображение
3179.jpg (69.32 КБ)
Изменено: Сергей Шевченко - 20.06.2012 20:41:12
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Неплохое начало Капитан! Желаю удачных походов этой шлюпке, а вам Шпионка удачи в будущих стройках и начинаниях!
Morpeh
здравствуйте   капитаны!!!!!!  сегодня просверлила  дырку в сидении  под мачту . буду ставить ее посеридини шлюпки. капитан Сергей Шевченко мне  очень понравился ваш парусник Нинья . а можно  нарисовать такой крестик на парусе моей шлюпки ?и  как покрасить шлюпку таким  цветом как у вас потамучто папа  ни знает . досвидания!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0778.JPG (73.68 КБ)
Приветствую Вас, Капитан Шпионка!!!!
Итак, сначала отвечу на Ваши вопросы....
Крест на парусе шлюпки скорее всего будет лишним.... Его обычно рисовали на парусах кораблей, а не шлюпок.... Так что, давайте с ним не торопиться.... Еще нарисуем... :)
"Окраска" моей "Ниньи" очень простая.... Сначала красим весь корпус в "один цвет" (Вы это уже сделали... Шлюпка покрашена..)... Потом берем масляную краску (коей художники рисуют картины.... Думаю, в этом Вам поможет Капитан Александр Бурков..), "ватную палочку" (продаются в аптеках) и этой "палочкой" начинаем РИСОВАТЬ масляной краской "дерево".... "Нормальным языком" - наносим масляную краску на Модель и "ватной палочкой" аккуратно ее стираем, чтобы получилось похожим на "дерево".... Капитан, поверьте, - НИЧЕГО СЛОЖНОГО.... Просто НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ... :) Капитан Шпионка, в этом вопросе помогу всем, что знаю сам....

Теперь вопрос - зачем Вы переносите мачту?
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Здраствуйте капитан Шпионка,как сказал Сергей Шевченко,на шлюпках крестиков не было.
Но паруса шлюпок и баркасов не редко окрашивали в разные цвета,были еще и комбенированые паруса например красно белые или сине белые.
Пользователь добавил изображение
Pocketship.jpeg (61.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
1372.jpg (44.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
2519.jpg (22.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
parusa1.jpg (35.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
41054386_21.jpg (93.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
43_2.jpg (37.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
1232633139_25.jpg (59.69 КБ)
Изменено: Jokker - 28.06.2012 22:29:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Снимаю   шляпу   капитан Шпионка.  Можно  если  хочется.   Шлюпка  я  понимаю  от "Звезды"?  А  он  средневековая.
Кресты   "Святого  Георгия" многие   парусники  несли.  А  вот  на   шлюпках -  так  пусть наши  адмиралы  подскажут.   С  новой   моделью.  Успехов  и  терпенья, хорошо  когда  дети  идут  с  родителями рядом.
с  уважением.
Изменено: navy - 29.06.2012 17:52:30
Jokker  привет.   Только  это  не   шлюпка....  Это  "Дракар"  кажется  так  их кликали.  Это  же   судно  викингов.
А  потом  не   судите  так  строго   капитана Шпионку.  Придет   время будет  делать  как  в  жизни.  А  пока  путь    правит   бал  и   кружит  нашего   капитана леди   "Фэнтези"
с   уважением
Оба  на.....  Да   тут   две  шлюпки.  Вторая  мне  больше  по  душе.   Сразу   вспомнил Грина  и  Алые   паруса......
Капитан   как  вам  вторая   красавица?   Выбор  за   Вами.
с  уважением
Я наоборот,хочу показать Шпионке какие разные по цветовой гамме бывают паруса.
Может ей,что нибудь понравится.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker  прошу  не  обижаться.  Вы   молодец.  Мне   бы   Ваш  архив по  парусам....
 с   уважением
Всех приветствую!
А можно и такое соорудить.
Уважаемая Шпионка! Вот тут у Владимира в теме очень много полезной информации по баркасам. Может пригодиться.
http://karopka.ru/forum/forum190/topic11004/?PAGEN_1=18
Рисунок
botik2к.gif (236.59 КБ)
Изменено: Игорь Шейнин - 28.06.2012 21:23:54
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Молодая юнга Шпионка,если у вас в процессе сборки и покраски возникнут вопросы,всегда буду рад помочь.
С уважением Jokker.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Господа Капитаны!!!
Прошу не забывать, что Капитан Шпионка - наш самый юный Капитан!!!!
Давайте ка любую "терминологию" излагать так, чтобы нашему юному Капитану было все понятно....
Изменено: Сергей Шевченко - 28.06.2012 22:56:15
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Прошу не забывать, что Капитан Шпионка - наш самый юный Капитан!!!!
Давайте ка любую "терминологию" излагать так, чтобы нашему юному Капитану было все понятно....
Согласен. Тогда надо давать пояснение.

Баркас это большая шлюпка.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
ЗА.   Но  думаю  там  и  папа   шефство  держит.  Так  что  у  капитана  Шпионка  есть  достойный  советник  и  учитель  ...  и  переводчик  тоже.
с  уважением
Капитан  Шпионка.  Прошу добро  на  борт.  Как  поживает  Ваше  шлюпка?  Выбрали  цвет  и  форму  парусов?
с уважением
P.s.   приношу  извинение  капитану   Шпионке  за  допущенную  ошибку  в  своем послании....  Так  же  прошу  прощения  у  всех  Капитанов.   Готов  принять  любое  наказание...
Изменено: navy - 29.06.2012 17:56:20
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
планшеты onda купить в москве
тел сенсейт