Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Маз 537
Решил выложить фото своей первой модели, еще не совсем доделанной. Осталось сделать грязь, пыль, мелочь всякую. Думаю все узнали маз 537 от трумпа, покрашено кисточкой, тамиевским акрилом. Каску одел, к табуреткам готов. ;%)
Рисунок
9081.attach.jpg (482.06 КБ)
Рисунок
9082.attach.jpg (514.42 КБ)
не совсем понял -- на крыше кабины это слой пыли или разные цвета краски?
..аппарат мне этот очень нравится. Бодрая такая каракатица :) жду запыленного!
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Это слабая попытка имитировать потертости на краске))) значит первая модель удалась)
А чего протектор шин в разные стороны направлен?
И какой именно это набор от трампа? Кстати травла для места хранения канистр не было или просто не доделанно, а то место с лево от огнетушителя пустует.
Протектор поправлю, насчет канистр- еще не доделано, еще фары осталось сделать, поворотники. Набор 00212  http://www.trumpeter-china.com/war513/products/en_message.asp?id=577  этот.
на потертости, если честно, не очень похоже.
Больше похоже на покраску разной краской именно кистью :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Мне друг фотку давал, там на крыше то ли потертости то ли краска выцвела...если найду выложу.
Скорее выцветшая, эти мазы часто стоят под солнцем, в Афгане часто защитный цвет превращался в бледно оливковый. А вот на сцепном устройсве много царапин, понятно по какой причине.
Ну на сцепном устройстве потёртостей видно не очень, седло обычно очень плотным слоем смазки обмазывают, посмотрите на КАМАЗах там вообще один сплошной чёрный комок.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Пасиба, ща сделаем))
Цитата
Ну на сцепном устройстве потёртостей видно не очень, седло обычно очень плотным слоем смазки обмазывают, посмотрите на КАМАЗах там вообще один сплошной чёрный комок.
Сначало надо познать как работает сцепное устройство, а потом сравнивать его с камазом. http://legion.wplus.net/guide/army/tr/maz537m-1.jpg Если не видно в какой цвет покрашено, скачиваем и увеличиваем.
Исправлю. На фото черный, я правильно понял?
На фото выцветший защитный, нету там трения, чтобы мазать графитом или иной смазкой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат