Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Хот-род из Катюши (готово)
Всем привет и С новым годом!!

Смотрю тут модели на сайте, а тут уже месяц как конкурс во всю идёт. Решил к вам присоединится, ограничений я смотрю тут мало и всё зависит от фантазии.
В качестве донора на модель Хот-рода буду брать звездовскую БМ-13. Этот экземпляр из разряда ужасы нашей коробки, собирался мной ооочень давно, одна из первых моих проб в моделизме. Поэтому пущу его под нож переделок.
Какой именно вижу модель еще не решил, но скорее всего будет полноприводный, буду стараться делать всё красиво.
Удачи!
#$#
Был не в себе... выходил покурить...
3D тебе в помощь))))
====================
Рисунок
Рисунок
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Andrey S ded пишет:
Удачи!

Спасибо!

Цитата
Андрей Суховаров пишет:
3D тебе в помощь))))

====================



Спасибо, но от пусковой установки я откажусь, буду по проще немного делать.

А теперь к делу, передаю огромный привет себе молодому который умудрился клеить все на клей момент резиновый...  Разбирал модель со слезами счастья ибо все отделялось легким движением руки. Сейчас буду всё зачищать и делать примерки, оси будет скорее всего 2.
Приветствую,удачи в постройке.
Так из него можно и трехостник сделать.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 01.01.2017 18:05:53
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Двух... тоже нормально...  :D  ;)

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andrey S ded пишет:
Двух... тоже нормально...      
Согласен.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 01.01.2017 18:31:10
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Начал с заднего моста ибо так легче. В качестве рамы будут рельсы от пусковой установки, их будет несколько (типа для усиления). Раздатку думал под кабиной оставить, но это еще не конечный вариант, может перенесу.

Стройку скорее всего буду снимать на телефон, так удобнее. Так что простите за фото если что, конечный результат сниму по канонам как положено.
Сделал за вечер усиление задней части рамы, немного поиздевался над внутрянкой кабины. Начал делать двигатель с коробкой, пока что для того чтобы определить конечную длину машины и можно было поставить как-то передний мост. Пока до конца не определился с мотором, сначала хотел рядную 6-ку с улитками, потом думал сделать V12, большому зверю-большой мотор. пока думаю. Из интернета фотка манит своей формой исполнения, но опять же у него V8 и задний привод.
Классно выходит! Вдохновился, приду с работы, своего продолжу пилить)
Да получается здорово.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Итак, прицепил передний мост на кардан, но получается как-то длинно слишком, наверно укорочу и двину ближе. Если и после того не понравится то укорочу раму. Решил все таки оставить рядную 6-ку. Голый остов по сути готов, теперь надо сделать грамотное соединение моста, рычаги, тяги и т.д.
Пользователь добавил изображение
FotorCreated2.jpg (121.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
FotorCreated.jpg (126.88 КБ)
Да, длинновато смотрится, V16 войдет спокойно. По длине капота лучше сделать, а колеса передние уже за капотом
Цитата
Almiger пишет:
Да, длинновато смотрится, V16 войдет спокойно. По длине капота лучше сделать, а колеса передние уже за капотом
Ну да будет тоже ничего смотреться.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 22.01.2017 23:56:31
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Итак, чёт после НГ стройка не сразу попёрла. Пока добавил задние тяги, передние и вернулся к V12))) на нём и завис.
Всё отлично, но хочется и получше-поближе рассмотреть, фотки ужасные ... [:](
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Кабину бы занизить, вид другой сразу будет.
Всем привет, время тикает , а я еще ничего толком не сделал. Вот в таком примерно виде и будет выглядеть модель. Осталось накинуть трубки и мелочь, и покрасить. Успею доделать к сроку хорошо, не успею, позже всё равно выставлю . Так же у меня высохла черная краска и после разбавления рама получилась глянцевая, попробую исправить.
Та нехай будэ хлянцева! Кабина же блестит, пущай и рама тоже!
Да смотрится хорошо.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Всем привет!В принципе ещё чуток, осталось пара мелочей и буду делать нормальные фото
Прикольный пипелац получается.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

ГОТОВО! http://karopka.ru/community/user/17237/?MODEL=485662
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат