Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Toyota Vitz, 1:24, Fujimi (Готово)
Дима не знаю б.у. ,металл и есть металл, в обвесах или нет. Я общался одно время со "стрит рейсерами", есть некоторые типы, возьмешь после них машину и не узнаешь как она эксплуатировалась.
Выбор каждого покупка машины, какая бы она не была.
Рисунок
когда штатно это смотрится хорошо.   например. так бы я не против. только 5 дверей.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Так это и есть мясо, для неспокойной езды.

Дима у меня 21103 был не обвешан несколько, чуть чуть занизил, кубики убрал. Серьёзно лучше дорогу держала. Мне повезло что при продаже, на диагностику не повезли. Движка можно сказать не было. Да я любитель адреналина. И сейчас у меня калина, просто калина(права через два месяца отдадут, внимание не привлекаю так сказать), и погонять я на на ней легко. Даже можно сказать, лучше не злить. Обвес не показатель, что на работу тихо ездили.
За что отобрали то?
Дима да не вопрос, штатно так штатно. Каждому своё. Тюнинг ателье работают и зарабатывают, машины кустарного тюнинга продаются и покупаются, и новые и б.у.
Я поезжу и на б.у. Тойоте Veilside и Лансере C-West похулиганю.
Пользователь добавил изображение
157205401.jpg (67.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
246193018.jpg (59.36 КБ)
Рисунок
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:

Так это и есть мясо, для неспокойной езды.



Дима у меня 21103 был не обвешан несколько, чуть чуть занизил, кубики убрал. Серьёзно лучше дорогу держала. Мне повезло что при продаже, на диагностику не повезли. Движка можно сказать не было. Да я любитель адреналина. И сейчас у меня калина, просто калина(права через два месяца отдадут, внимание не привлекаю так сказать), и погонять я на на ней легко. Даже можно сказать, лучше не злить. Обвес не показатель, что на работу тихо ездили.

За что отобрали то?
За езду) не по правилам(  А за рулём я всегда трезвый и адекватный.
Рисунок
Азартный водитель, любящий адреналин - уже не может быть адекватным по определению. ИМХО
Изменено: Александр Горбачев - 22.06.2014 23:12:11
А вообще - лучше на мото пересаживайтесь. Понравится
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Азартный водитель, любящий адреналин - уже не может быть адекватным по определению. ИМХО
Да и вообще адекватных людей становиться всё меньше и меньше, в какой степени, неадекватность есть в каждом из нас, людей.
Я по городу аккуратно, пешеходов пропускаю, на красный не езжу, так иногда тороплюсь. Дело может быть и не в отсутствии прав у одного водителя,а в присутствии прав у пьяного,который решил объехать пробку по встречке.
Я без бравады, что мне море по колено, я прекрасно отдаю отчет своим действиям,только на передвижения без авто меня хватает на 10 дней.Где детей забрать,где по работе на другой конец города. Конечно это всё мазь. Можно и без авто.Только так удобнее и комфортнее. Вот так и езжу, страраюсь не привлекать внимания.

Байк наверно рано, мне еще.
Я в детстве на яве 350... короче повезло. Так шрамы воспоминания пополняют.
Рисунок
Давайте лучше вернемся к тойоте :D)
Конечно давайте {[}]
Обещанные декали.
И проба разбавителя по тамиевскому грунту.
Фото как-то в разнобой прикрепились. )T(
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 23.06.2014 10:54:57
Рисунок
Идет дело... Быстро, однако! :D
Это черновая работа, так выразится,базу подготавливаю,дальше медленней пойдёт.
Рисунок
правое переднее крыло. косяк какой то
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
правое переднее крыло. косяк какой то
Дима наверно.Правда я не вижу. Свежий взгляд лучше.
Это первый выкрас. Обозначить на фотке сможешь где?
Если дырочка, то там и есть дырочка, место повторителя поворота.
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 23.06.2014 14:08:54
Рисунок
Нормально. Чую, интересный окрас будет.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
вас из дас? :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Нормально. Чую, интересный окрас будет.
Да Женя  :D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вас из дас?  
Дима Merci. Cela non la fosse, est le premier la peinture, qui montre tous les défauts.
Рисунок
Цвет я поменял на металлик.
И как это устроено.
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 29.06.2014 23:19:05
Рисунок
Здорово :)
Прикольно 8D
Прикольно. Из чего шаблоны делаешь? Тот клей не прикупил, о котором я говорил?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Прикольно. Из чего шаблоны делаешь? Тот клей не прикупил, о котором я говорил?
Женя до клея я еще не добрался.
Шаблон, в галламарте наклейки для ноутбуков продавались по 20р формат А4. скотч стеклянный, плотный , такой нормальный, на стол раз 6-8 приклеить потом на модель, шаблон держится и краску не тащит за собой.
Рисунок
Похоже, рождается еще один шедевр... А каков диаметр сопла на аэре? 0,2-0,3?
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
скотч стеклянный, плотный , такой нормальный
Что это за скотч такой? Для окон какой-то? Не встречал такого.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Диаметр у меня 0,3 , нужен 0,15 для таких работ. В планах покупка второго аэра.
Женя скотч простой, прозрачный, упаковочный. Только очень плотный. По большому счету на окна идёт, обычно перед новым годом, снежинки и деды морозы со снегурками,снеговиками.
И пример самой простой аэрографии.
Рисунок
А где такой скотч брал?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
А где такой скотч брал?
Женя я же сразу тебе отписал :o  В галламарте, наклейка для ноутбука, формат А4. 20р. за штуку. Она с рисунком, рисунок в принципе тоже можно в дело пустить, порезать на шаблоны. Пока я на таком варианте остановился.
Я такую хапнул. Сам рисунок пока на кулере, а углы примерно 10*10 на шаблоны пустил. Скоро и мишень в дело пойдёт :D
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 30.06.2014 13:58:39
Рисунок
Я просто подумал, что есть пленка, а есть еще скотч.
Ты меня запутал. Говоришь про пленки и скотч, а потом добавляешь, что он как обычный, но плотный и упаковочный. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Я просто подумал, что есть пленка, а есть еще скотч.

Ты меня запутал. Говоришь про пленки и скотч, а потом добавляешь, что он как обычный, но плотный и упаковочный.  
Ну-да, основа простой, упаковочный, прозрачный скотч.
Плёнка тоже есть, это в кастораме , только стоит 250р. Я собственно и пошел за плёнкой, наткунлся на такие наклейки. Постоял, поковырял, скотч, плотный скотч. Взял на пробу, главное об что-нибудь клейкость понизить.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат