Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
ГАЗ-АА "брошенный", 1:35, Звезда,Миниарт+самодел (Готово), Всем "маньякам" большой привет.модель описывать не вижу смысла.всем знакомая машинка.на подвиг вдохновила случайная фота ну и ваши победы.с моделизмом знаком с самого детства но как и большенство из вас забрасывал и вновь возвращался.судя по всему "вечная
ну и с мотором ваще не заморачивался.1е-видно не будет. 2е- машина в полуразграбленном состоянии.жестокий недокомплект
Красиво  и  с  душой.  Даже  с  этими  колесами...
с  уважением
спс. я старался.моя первая. а теперь еще первый покрас.чуток на нервяке.но в башке уже всё проработано.клавное не укосячить на финише )))
8D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
задул базу.в моём случае база-эт ржа. использовал 2 краски+разбавитель.(кстати "сонет"отлично дружит с тамией)завтра зелёнымвыгоревшим чуть поддуть и крайним(в цвет прототипа) ну а после лупу на лоб и кистями. с удовольствием выслушаю критические отзывы. на сегодня всё.
Рисунок
51.jpg (153 КБ)
Рисунок
52.jpg (176.44 КБ)
Рисунок
53.jpg (185.78 КБ)
Рисунок
54.jpg (187.21 КБ)
Рисунок
55.jpg (274.42 КБ)
Рисунок
56.jpg (173.05 КБ)
Рисунок
50.jpg (157.71 КБ)
Натурально выходит! 8D
А это  не  натура в  уменьшенном  виде... шучу.  Для  меня  это  высший  пилотаж.... Хорошо  смотрится  и  это  как  понимаю  еще  не окончательный   вариант.  Смотрю  и  учусь...
с  уважением
эт треть от малярки(ну мне так кажеца) я стараюсь и сам процесс меня заводит всё глубже и глубже )))
привет маньяки.сёня дунул след слой.но с милой заспорили.говорит не похоже на ржавую.ну ее сбивает полумат.согласен.еще нужен выгоревший слой. чё скажете.чёт я в ступоре.
Рисунок
57.jpg (179.18 КБ)
Рисунок
58.jpg (187.25 КБ)
Рисунок
59.jpg (182.94 КБ)
Рисунок
60.jpg (167.51 КБ)
Я никогда с подобным не сталкивался, так что более-менее толкового совета не дам.
Но мне ,имхо,  нравится. Думаю после тонировки и пигментов хорошо будет смотреться!
Ржавчина может по цвету очень однородная, по фактуре хорошо.
минус в том,что окрас в другом месте пока приходица делать(но эт дело поправимое)планирую ещё слой выгоревшей краски и далее по химии.смывки.масло и фильтра.по окраске для себя пока на 60%отработал.первый блин.но я стараюсь.
забыл дома белую краску но откладывать покрас не стал.добавил ржи и голубизны.пока нра. главное не укосячил в хлам ))))
Рисунок
62.jpg (174.33 КБ)
Рисунок
61.jpg (174.56 КБ)
нее.есть место которое получилось на 90%. бампер)))
Рисунок
63.jpg (151.6 КБ)
Рисунок
64.jpg (156.31 КБ)
пока малярка встала (нехватка инградиентов) решил помучать виньетку.категорически не хватает домашнего компрессора [:](  вариант разумееца не окончательный просто решил сфотать для наглядности.оч.помогает.ну а раз сфотал,чЁ не выложить. пойду займусь колёсьями.рвать в хлам и унашивать до нЕльзя.)))
Рисунок
65.jpg (171.02 КБ)
Рисунок
66.jpg (189.26 КБ)
Рисунок
67.jpg (186.28 КБ)
Рисунок
68.jpg (164.63 КБ)
Рисунок
69.jpg (167.42 КБ)
Весьма симпатично! Снег из чего?
пва+соль.в планах дунуть лаком и усыпать содой ну и дунуть на финише еще лачком(так сказать сгладить фактурку)подтаявшую корку.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
пва+соль.в планах дунуть лаком и усыпать содой ну и дунуть на финише еще лачком(так сказать сгладить фактурку)подтаявшую корку.
Ясно, пасиб. :)
Снег классно получился!
Только если авто сгорело - значит и снег под ней должен растаять. Если выпал после пожара - значит и на авто лежать должен.
господа маньяки-побольше критики.т.с для мотивации. не стесняемся разносим в пух и прах.я не обижусь.первая работа.крайне не хватает граблей на тропинке
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Снег классно получился!

Только если авто сгорело - значит и снег под ней должен растаять. Если выпал после пожара - значит и на авто лежать должен.
на первой стр.есть "прототип".она не сгорела.ее просто бросили. стараюсь придерживаца фото. а под машиной и нет снега )
Ей бы еще шелушение краски АК-шной химией.А так вообще норм.Пигментами следы погоды сделаешь,и сухими приглушишь блеск.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar ну по этому поводу малярка и остановилась.пока. буду стараца
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
на первой стр.есть "прототип".она не сгорела.ее просто бросили.
Здесь е похоже просто притащили для антуражу))) Фото похоже с Линии Сталина.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Здесь е похоже просто притащили для антуражу))) Фото похоже с Линии Сталина.
)))  в первых она просто стоит.еще впереди возня с колёсьями.ну а после зарыть в грунт.с колёсами не определился пока. может и от звезды оставлю.посмотрю какие лучше получится ушатать. )))
ушатал переднее правое колесико.резина звезда.диск миниарт. вдребезги.
Рисунок
72.jpg (145.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
71.jpg (139.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
70.jpg (137.7 КБ)
Классно получилось
камеру забыл.но чё нить придумаю.
передняя левая. ну на чём то он должен был сыда приехать?
Рисунок
73.jpg (147.23 КБ)
Рисунок
74.jpg (170.41 КБ)
А она здесь нужна?Ет я про камеру.Её местные давно уже растащили на рогатки и пр.нужды.Пользователь добавил изображение
Изменено: Zaxar 157 - 08.04.2014 20:47:44
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат