Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ГАЗ-АА
Вот, начал собирать газик от Звезды:D Прикупил к нему Партовскую травлю, но после осмотра травленки решил использовать только малую часть деталей. Многое ненужно, часть просто не будет видно. Оставлю на ГаЗ-ММ %)) Основные доработки приходятся на кабину: форма крыльев, лувры на боках, форма козырька над ветровым стеклом и радиатор. Немного доработал ходовую. Теперь жду колеса от Мастер-клуба. Еще будет переделан бампер, фары, сделано крепление запасного колеса, кронштен под номер, дворник, ручки.
Пользователь добавил изображение
1626.attach.jpg (95.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
1627.attach.jpg (97.33 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
АГА,Так вот,что ты себе купил!!!;)А белое на машине ,это что(из чего)?
Сергей aka ASW
Цитата
АГА,Так вот,что ты себе купил!!!;)А белое на машине ,это что(из чего)?
Белое-это пластик от Доширака:D А прикупил я много чего\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Чего-то я не понял,на первой фотке,под радиатором,белая штука(не знаю как называется)это доширак?%))
Сергей aka ASW
Дааа-а-а-а....А что, не похож?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Интересный ГАЗ вырисовывается. Как говорится, "требуем продолжения банкета".
Цитата
Дааа-а-а-а....А что, не похож?
НЕЕЕ, не похож,я, по тормознутости своей,думал там другое чего-то...%)) Классно выходит0))) это тебя КОЛИБРИ на грузовичок подбила,а?;)
Сергей aka ASW
Цитата
НЕЕЕ, не похож,я, по тормознутости своей,думал там другое чего-то...%)) Классно выходит0))) это тебя КОЛИБРИ на грузовичок подбила,а?;)
Не, я мафынки и сам люблю:D Ты посмотри в галерее, чьих машинок там больше всего\0/ И в планах еще мн-о-г-о... всяких разных автомобилей%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
так!!!!после БТР-70 и Т-55 тож купл. такой же ГАЗ...а хотя мне может быть подгонят ГАЗ-66 с рогаткой....
Выглядит симпотично!!!
Только я к "звезде" не очень... Уж много она мелочей замыливает.
Если не секрет, где покупал на него травленку?
И, есть ли реальные фотки этой машины?
С уважением, Алексей :)
Цитата
Выглядит симпотично!!!
Только я к "звезде" не очень... Уж много она мелочей замыливает.
Если бы это была Звезда:D  Пресс-формы еще ТОКОвские:mad:
Однако без вариантов, больше Газон никто не делает.
Цитата
Если не секрет, где покупал на него травленку?
В интернет-магазине, только не помню точно, то ли на Травленке, то ли на Зууммании.
Цитата
И, есть ли реальные фотки этой машины?
Не совсем понял : фотки готовой модели( они в Галерее выложены) или прототипа?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Да, хотелось бы очень глянуть в завершенном виде....
человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!
Цитата
Да, хотелось бы очень глянуть в завершенном виде....
Да пожалуйста:
http://karopka.ru/model.php?id=285
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат