Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 След.
RSS
ГАЗ-М1 Эмка, 1:48, ACE (Готово), Дуэт-билд antiob'а и Анатолия Арестова. Запилим параллельно парочку легендарных машин.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Успехов вам, коллеги!
Спасибо, Миша! Постараемся оправдать надежды коллег на интересную стройку... :D
Удачи!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Кстати, такая она ма-а-а-ахонькая...

Ну, это тебе после 24-го масштаба кажется.    Сама по себе Эмка - достаточно крупная машина. Класса "Волги".
Согласен, Леша! Машина не маленькая. Но у меня не хватит духу и смелости конверсировать ее так, как задумал ты... Я попросту буду делать. 8(-)
Удачи!
Цитата
Стас Семенов пишет:
Цитата
Только этого недостаточно. Жабры на боковинах капота у 11-73 абсолютно другие, а вот их-то как раз производитель не дал.
Да точно капот то немного другой был!Только на этом все не заканчивается!У ГАЗ-11-73 был другой мотор и поэтому рама автомобиля была немного изменена!
М-дааа... Не, ребята, сразу предупреждаю: я ТАК глубоко ''копать'' не буду...
Всем удачи! :D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Ты чегоЙ это? Решил такой МЕГАЗАПИЛ произвести???
Ну я ж говорю - дурная голова рукам покоя не даёт. crezy Мало мне того, что на это ЛНД ведро шпакли уйдёт... Вот и усложняю себе жизнь, по мере возможности uuh Хотя поначалу хотел её просто собрать... но так не интересно, да и сделал бы я её тогда дня за три. А так, глядишь, с месячишко проваландаюсь :)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
я ТАК глубоко ''копать'' не буду...
Всем удачи!
Не прибедняйся :D . Судя по вводному материалу, информации и познаний по Эмке у тебя хватает!
Цитата
antiob пишет:
А так, глядишь, с месячишко проваландаюсь  
Ну если так... Ты, Алексей, ''шибко'' не беги-не догоню ведь! :D
Цитата
antiob пишет:
Судя по вводному материалу, информации и познаний по Эмке у тебя хватает!
А это уже правило, Алексей... Перед началом работы над очередной моделью, надо бы Инет погуглить, книги полистать, работы коллег-моделистов посмотреть...
До вечера! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Ты, Алексей, ''шибко'' не беги-не догоню ведь!
Как получится! У меня ещё парочка авиапроектов на примете.
Понял...
Работу над моделью уже начал, но показывать пока что нечего. Может на днях: завтра-послезавтра пойдут фотки. :}{
Так что скоро... :oops
#$#  #$#  #$# в зрителях
Рисунок
Цитата
vile пишет:
       в зрителях
Отлично! Будем С Алексеем рады постоянным зрителям... (bay)
Сегодня чегоЙ-то уработался. Отснять сделанное уже не сил. А вот завтра... :}{
Забегай! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Может на днях: завтра-послезавтра пойдут фотки.
Ну я тоже раньше, чем послезавтра, не опубликуюсь - завтра меня не будет весь день, а сегодня уже не успеваю ничего... но - процесс идёт!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Может на днях: завтра-послезавтра пойдут фотки.

Ну я тоже раньше, чем послезавтра, не опубликуюсь - завтра меня не будет весь день, а сегодня уже не успеваю ничего... но - процесс идёт!
Я тоже, Алексей, сегодня времени зря не терял... Значит завтра буду первый с фотками процесса сборки! :D  А посмотреть завтра сможешь? Комп будет доступен? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.08.2013 02:29:39
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А посмотреть завтра сможешь? Комп будет доступен?
Увы, нет...  cry1 Всё послезавтра...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

А посмотреть завтра сможешь? Комп будет доступен?

Увы, нет...    Всё послезавтра...
Понял. Ну, до послезавтра! А ведь я отписался на "Ишачке"... );
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А ведь я отписался на "Ишачке"...
Ну так я видел... и ответил :D
Ух какая интересная стройка намечается #$# ..Удачи,парни \8/
Анатолий, с новой аватаркой так и хочется тебя Янеком назвать! );
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ух какая интересная стройка намечается   ..Удачи,парни  
Спасибо, Виталий!
Планирую сегодня начать подвешивать фотки хода работ. Надеюсь с ними будет уже интересней! ;)
Забегай на обновление!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Анатолий, с новой аватаркой так и хочется тебя Янеком назвать!  
Эт точно! :D  А ведь в детстве (когда этот сериал был на пике популярности) меня и называли Янеком. Похож чтоли был? :oops
А на аватарке еще и Маруся-''Огонек''  (Пола Ракса). Ведь и она была очень известна как в Польше, так и у нас.
Боже, как давно это было... ;)
Прошу  прощения  что  влезаю,  но может  что  то пригодится...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
с  уважением
еще   немного...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
еще  раз  прошу  прощение  за  то  что  влез в  чужой  монастырь...
с  уважением
Да ТАКОМУ ''влезанию'' мы с Алексеем только будем рады! :D
Спасибо за информацию. Безусловно она пригодится. Ну, и раз уж такое дело, будем рады видеть тебя, navy, в зрителях этого дует-билда... :oops
Удачи! Сегодня наверное будут первые фотки начавшегося процесса сборки. Заходи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.08.2013 18:37:18
Спасибо  за оценку.  Сам  работаю  всю  жизнь  на  ГАЗе .  Этим  летом  к  нам  приезжали  ретро  авто,  ночью  были  гонки  по  заводу.  А  на  следующий день  они стояли  на территории  завода  30 минут,  потом  пошли  дальше.  Что  успел  отснял  на  телефон. Даже  мыльницы  на  заводе ЗАПРЕЩЕНЫ, там  много  чего  было  интересного.  Есть  еще  старые  древние  фото  по  пробегу.....   в  степях,  но  фото  не  "Айс".  Все что  касается  родного ГАЗа  я  слежу,  но  не лезу.  Как  то  раз  выложил  -  облаяли  и  стал просто  зрителем  инкогнито...  Успеха,  я  в  зале...
с  уважением
Изменено: navy - 17.08.2013 19:03:43
Цитата
navy пишет:
Спасибо  за оценку.  Сам  работаю  всю  жизнь  на  ГАЗе .  Этим  летом  к  нам  приезжали  ретро  авто,  ночью  были  гонки  по  заводу.  А  на  следующий день  они стояли  на территории  завода  30 минут,  потом  пошли  дальше.  Что  успел  отснял  на  телефон. Даже  мыльницы  на  заводе ЗАПРЕЩЕНЫ, там  много  чего  было  интересного.  Есть  еще  старые  древние  фото  по  пробегу.....   в  степях,  но  фото  не  "Айс".  Все что  касается  родного ГАЗа  я  слежу,  но  не лезу.  Как  то  раз  выложил  -  облаяли  и  стал просто  зрителем  инкогнито...  Успеха,  я  в  зале...

с  уважением
Хорошо! Место в пером ряду за тобой забронировано... :D
Обещаю-мы с Алексеем уж точно не будем ''облаивать'', а потому с радостью примем любую помощь-конкретику! :)
Удачи и до связи. Горький-Нижний РУЛИТ! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 17.08.2013 20:05:58
Да жаль только что газик не в 1\35!ну может конечно кто нибудь и проявит милость к этому автомобилю и выпустит его в 35-том!Смотрю стройка набирает обороты!Тоже буду следить за ней в первых рядах!
Изменено: Стас Семенов - 17.08.2013 20:10:45
Цитата
Стас Семенов пишет:
Да жаль только что газик не в 1\35!ну может конечно кто нибудь и проявит милость к этому автомобилю и выпустит его в 35-том!Слежу за стройкой!Смотрю она обороты набирает!Ждем новостей!
Сегодня, Стас, постараюсь выложить первые фото. Алексей пока отсутствует, так я, как пелось, ''За себя и за того парня''... Пока не особо, конечно, смотрибельно, но все же фотки будут.
Удачи! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.08.2013 20:14:45
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Итак, надеюсь с сегодняшнего дня "Стройка" будет интересней... (bay)  
Теперь плюсом к тексту пойдут и фотки. Наверное, пока они будут не так красивы и смотрибельны, но всё же... :oops  
Что интересного было в начале? Начал собирать в соответствии с инструкцией. Сразу надо оговорится, что мой вариант модели "ИЗКОРОБОЧНЫЙ"! В отличие от работы Алексея. Никаких особых изысков и конверсий-так... совсем немного, совсем чуть-чуть.
Днище. Помимо обязательных работ по устранению неровностей, утяжин и прочих "радостей", немного все-таки и доп.работ. Сначала пришлось сделать ВНОВЬ стойку под правую фару (родной не было совсем!), указатели поворотов на передних крыльях пришлось "попилить" малеХо: в этих "бобышках" пришлось выбрать острым ножом переднюю часть. В перспективе покрашу хромом и залью лаком (стекло якобы!). Тянутым литников "обошел" все элементы на передних крыльях. 8(-)
Рисунок
8.jpg (254.66 КБ)
Рисунок
9.jpg (197.67 КБ)
Рисунок
10.jpg (252.63 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.08.2013 22:05:56
...В салоне сменил педаль газа: шла она этаким сплошным бруском. Пришлось сточить ее до пола и из пластика сделать тоненькую.
Разделил, показал щель-стык между передними крыльями, подножкой и задними крыльями. Ведь это так и было. Эти части составные.
Рисунок
12.jpg (248.99 КБ)
...В задней части модели пришлось-таки идти наперекор инструкции... Вклеил сразу внизу фартук (юбку?) по центру между крыльями, хотя производитель планировал эту операцию позже. Подумал-а ведь потом особо ТУДА и не подлезешь, а потому сделал сейчас.
Рисунок
11.jpg (199.79 КБ)
Рисунок
13.jpg (216.17 КБ)
Рисунок
14..jpg (203.14 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат