Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30 След.
RSS
строительство ЗИЛ-157к
ХМ... А как кой лак художественный подойдет?
Меня вопросами завалили когда я пришел в худ магазин с четкой целью купить именно разбавитель №4 покупать: типа почему этот? может вот этот? а для чего он вам?.. Причем это происходило с таким видом, будто про их причиндаля нормальный человек просто обязан знать ВСЕ. Мне аж неудобно стало что я такой профан в красках. Страшно представить, что будет когда я про лак их спрашивать начну)))
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Йоу! Счастливчик!!!

Уже 2 года как)))  --)  (?:
...а после сборки обработать напильником
Дима,если честно, то не знаю какой. Скажи - покрыть пластиковую статуэтку, А вообще здесь есть тема по лакам, много тем.Очень много интересного там есть.
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
тема по лакам,
Вотhttp://karopka.ru/forum/forum232/topic6804/
Да я читал их... Там каждый о своем и после 3 страницы уже не знаешь что делать - ведь эмали это вселенское зло. Читаешь дальше и понимаешь, что акрил еще хуже... В этом вопросе, как говорится, "каждый кулик свое болото хвалит" и объективность там сможет найти только тот, кто пробовал и то, и другое. Но и эта "объективность" пропущена через призму личного опыта, зачастую неудачного.
Из этой темы я только одно понял - в моделизме, как и в жизни, надо все решать самому))) Вот только опыта у меня пока маловато... Но ничего, прорвемся)
...а после сборки обработать напильником
Сергей - задние бампера обжать по стержням от гелиевых ручек (где то здесь писал)!!!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Сергей - задние бампера обжать по стержням от гелиевых ручек (где то здесь писал)!!!

Да, было дело! Но острый угол у меня через него как-то не так получался - поэтому зубочистка пошла в ход...
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
задние бампера обжать по стержням от гелиевых ручек
Дмитрий, я пробовал!!! Наверное плохо- они,бампера, загибались под углом!Несколько раз.Не получилось вот и взял иголку, попробую исправить. :}{
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
табличку о сроках проверки и перезарядки придется делать, иначе не прощу.

Тезка, разве мог я не выполнить этот наказ? Нет, на такое я пойтить не могу! В результате две бирки готовы. Причем для соблюдения масштабности одна из бирок висит на кошачьем волоске))) Теперь мы с "помощником" в расчете.  %D

зы: при сборке огнетушителя ни одно животное не пострадало - я использовал экологически чистый суперклей, а волосок был найден на полу в квартире.
Пользователь добавил изображение
P1130439.JPG (94.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1130440.JPG (96.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1130441.JPG (93.14 КБ)
...а после сборки обработать напильником
:o  8D
Дмитрий Серов, Красота!!!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Давно я тут не был, к сожалению(моему)... НЕ ДАЮТ МОДЕЛИТЬ!!!! Совсем затерроризировали, БЛИН!!! Там надо, тут должен, корче полная ЗАСАДА!!!Дня четыре издевались над моей, моделистовской ,натурой...
Такая же фигня....
Спасибо Андрей_2BY! Но после окончания увидел в зеркале вот такую физиономию - crezy
Изменено: Дмитрий Серов - 29.01.2013 04:08:39
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Дмитрий Серов,  Красота!!!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:

Давно я тут не был, к сожалению(моему)... НЕ ДАЮТ МОДЕЛИТЬ!!!! Совсем затерроризировали, БЛИН!!! Там надо, тут должен, корче полная ЗАСАДА!!!Дня четыре издевались над моей, моделистовской ,натурой...
Такая же фигня....

Хорошо быть холостым - никому ничего не должен, живешь как захочешь)) И времени навалом)))
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Дмитрий Серов пишет:
Хорошо быть холостым - никому ничего не должен, живешь как захочешь)) И времени навалом)))
Да дело не только в семье, ЫШО есть работа, БЛИН! Не жалуюсь, так-возмущаюсь!
Изменено: Сергей Горлов - 29.01.2013 04:21:17
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
ЫШО есть работа
Ага - а там иногда и работать приходится :D  :D  :D
Ну, дык, работа это же гуд! Не было б работы, не было б и хобби)))
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Дмитрий Серов пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

табличку о сроках проверки и перезарядки придется делать, иначе не прощу.



Тезка, разве мог я не выполнить этот наказ? Нет, на такое я пойтить не могу! В результате две бирки готовы. Причем для соблюдения масштабности одна из бирок висит на кошачьем волоске))) Теперь мы с "помощником" в расчете.    



зы: при сборке огнетушителя ни одно животное не пострадало - я использовал экологически чистый суперклей, а волосок был найден на полу в квартире.
крутотень!!!!!!!!!!!!!!! \%/  \%/  \%/  \%/  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Дим, попробуй еще картинки (типа инструкции по применению) на балоне изобразить.
попробуй распечатать на лазерном принтере и расслоить бумагу. (где то натыкался на описание, как это делать).
просто за один этот огнетушитель уже можно будет призы брать \$/
вот например -
декупаж
вот еще один способ
скотч
Привет, Дим! спасибо за отзыв, старался. Если получится на струйнике распечатать инструкцию, то попробую "подковать эту блоху". Если нет - то я честно смогу сказать что попытался...  :}{
А следующий шаг, я так понимаю, это:
Пользователь добавил изображение
muz3.JPG (4.36 КБ)
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Дмитрий Серов пишет:
Привет, Дим! спасибо за отзыв, старался. Если получится на струйнике распечатать инструкцию, то попробую "подковать эту блоху". Если нет - то я честно смогу сказать что попытался...    

А следующий шаг, я так понимаю, это:
следующий шаг - пачка "Астры" и коробок спичек на приборке, возле ветрового стекла. и чтобы обязательно из пачки торчали сигареты, а коробок был приоткрыт и в нижней части торчали жженные спички.
Уфф, пронесло! Кабина уже загермитизирована и окрашена!  [*](
Кстати, на днях начну тент делать. С ним, думаю, я надолго встряну. А сегодня закажу акриловые лаки. Может уже и приедут к тому времени, как я все закончу с ним...
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Дмитрий Серов пишет:
Уфф, пронесло! Кабина уже загермитизирована и окрашена!    

Кстати, на днях начну тент делать. С ним, думаю, я надолго встряну. А сегодня закажу акриловые лаки. Может уже и приедут к тому времени, как я все закончу с ним...

[:]( опоздал.
тент попробуй из бумаги, которую в обувные коробки пихают. наши коллеги на форуме делали, вроде ниче так.
Да, тент именно из этого собираюсь сваять. Если получится. Даже статью скачал, как это делается... Буду пытаться!..  /%/
...а после сборки обработать напильником
а может наш друг Сергей попробует реализовать "пачка "Астры" и коробок спичек на приборке, возле ветрового стекла. и чтобы обязательно из пачки торчали сигареты, а коробок был приоткрыт и в нижней части торчали жженные спички."
ну насчет спичек не знаю, а пачку астры - распечатать на принтере две картинки и наклеить бутерброд до нужной толщины (3-4 листа бумаги) вполне можно. а сигаретки из тянутого литника.
Изменено: Дмитрий Чалов - 29.01.2013 22:28:41
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а сигаретки из тянутого литника.

Или швейные иглы. А если масштаб позволит инсулиновые от шприца, то можно и "беламорину" - типа GPS той эпохи))) :D

Кстати, в следующем своем проекте обязательно "пачку" реализую!
Изменено: Дмитрий Серов - 29.01.2013 22:34:26
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Сергей - задние бампера обжать по стержням от гелиевых ручек
Дмитрий,попробовал переделать.Сам понимаю, что не идеал, но чем я их только не... И стержни , и иголки, и зубочистки, и круглогубцы... Короче тоньше они в местах сгиба стали однозначно.
Рисунок
002.JPG (239.8 КБ)
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

Сергей - задние бампера обжать по стержням от гелиевых ручек

Дмитрий ,попробовал переделать.Сам понимаю, что не идеал, но чем я их только не... И стержни , и иголки, и зубочистки, и круглогубцы... Короче тоньше они в местах сгиба стали однозначно.
дело не в тонкости, а в "круглости" - вот сейчас сразу видно - круглее намного. уголки на сгибах не выпирают, с чем вас и поздравляю {dans}
ну так как насчет пачки астры в кабину?
кстати - видел вашу шишигу на дише, желаю успеха.
Буфера что надо!  (%)
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
дело не в тонкости
,я тоже не про тонкость, а о том, что я их просто замучил напрочь или они меня?!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
как насчет пачки астры в кабину?
так как двери планирую открывающиеся, то предложение очень заманчивое, но только если вы согласны подождать месяцев эдак 2 , я думаю не раньше. С моими-то темпами работы!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат