Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
dodge wc-51, хочу самоделку смастерить
Здравствуйте Коропчане! вот недавно доделал своего ЗИЛа 157 , и ГАЗ 51п(1:43) и вот решился на постройку  dodge wc-51! А стимулом к моей новой роботе стала постройка похожей модели Маратом! и так что имею на данный момент: чертежы и много разных фото!
Пользователь добавил изображение
DSC08800.JPG (88.63 КБ)
модель решыл делать в 35 масштабе
охх..не за легкую модель ты взялся, удачи в постройке! я тоже хочу сделать в 1/35-ом самоделку, газ-69а.
Колеса и половина задника от скаута должны подойти.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
охх..не за легкую модель ты взялся, удачи в постройке! я тоже хочу сделать в 1/35-ом самоделку, газ-69а.
удачи, открывай сказку посмотрим что получится!
Интерсно будет взглянуть... Удачи!
Рисунок
Цитата
Frolved пишет:
Колеса и половина задника от скаута должны подойти.
Это что же там от скаута должно подойти то
Пользователь добавил изображение
mg5l6kyf.jpg (113.5 КБ)
Рисунок
Цитата
Frolved пишет:
Колеса и половина задника от скаута должны подойти.
приму во внимание..
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Интерсно будет взглянуть... Удачи!
спасибо! на счет колес :буду пробовать отливать как Марат, а мастер форму буду делать из колеса ЗИС 151 от Звезды, благо по размеру хорошо подходит..
А я вот Шишигу в 16 масштабе пытаюсь сотворить! Правдо пока идет сбор информации, и средств на постройку, задумывал как радио-управляемую модель.
Morpeh
Цитата
Фролов Александр пишет:
А я вот Шишигу в 16 масштабе пытаюсь сотворить! Правдо пока идет сбор информации, и средств на постройку, задумывал как радио-управляемую модель.
Шышыга в любом масштабе ето круто! а за модель в 16 масштабе отдельный респект! удачи в постройке)
Виталий, Успехов в замечательном Запиле!
Виталик,  а может просто Скаут от звезды.....тяжело с нуля делать!!!Удачи!!!
Интересно что из этого получится,я как то сомневаюсь что ты осилишь,но все же надеемся...
вернулся)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Виталий, Успехов в замечательном Запиле!
спасибо!
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Цитата
Frolved пишет:

Колеса и половина задника от скаута должны подойти.

Это что же там от скаута должно подойти то
Сзади вот эти пластины такой же формы только сточить винты и по вырезать отделы под бак и остальное, и немного попилить лобовушку, и будет похоже.
Изменено: Frolved - 05.03.2012 18:53:31
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Виталик,  а может просто Скаут от звезды.....тяжело с нуля делать!!!Удачи!!!
Сергей Волконский пишет:
Интересно что из этого получится,я как то сомневаюсь что ты осилишь,но все же надеемся...[/QUOTE]]
я тоже имею некоторые сомнения но все они перекрываются творческим порывом! Я понимаю что ето будет долгая и тежолая робота ,но я  все сделаю на 100%..Ну так я думаю( к тому же я имею небольшой опыт роботы с полностью самоделками ,есть 4 штуки)
:D  о как сегодня народ-то проперло! респект самодельщикам :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
и так , сделал общие контуры рамы, приду с школы сфоткаю...
задумка хорошая! ждем фоток.  есть еще на сайте бумажных моделей выкройка для него. С помощью чертежных прог или пэйнта можно подогнать под любой масштаб
Изменено: Сергей Морозов - 06.03.2012 09:50:38
Идея хорошая, вот только стоит ли? Минимум две фирмы этот грузовик выпускают. Может стоит подобрать что то более раритетное, - из англичан или СССР, чтоб не зря пропадали силы? Вот ГАЗ-61 -нет в 35м (пока :D ).
Стоит - стоит!!!Виталик, ждем фото!!!
вот  я дома и как обещал фото того что имею на данный момент.. Еще ни чего не зачищал не шпаклевал.. Раму решыл упростить в задней части не делал (не знаю как называется) изгиб так как ето не будет заметно и так более технологично) думаю отыграться на кузове)
Пользователь добавил изображение
DSC08801.JPG (36.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08802.JPG (37.47 КБ)
Виталик, она же у тебя плоская?
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Виталик, она же у тебя плоская?
знаю, так говорю же что только ето общий контур рамы, да и с днищем не буду особо заморачиватся , буду наверное делать ее "п"образной формы ...
ДА, заразил Марат самоделками пацанов! Это здорово!Так держать, довести до конца! Успехов и терпения!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
8D
Цитата
Виталик Шульга пишет:



Цитата  


Андрей_2BY пишет:
Виталик, она же у тебя плоская?
знаю, так говорю же что только ето общий контур рамы, да и с днищем не буду особо заморачиватся , буду наверное делать ее "п"образной формы ...
Обязательно П-образной делай!!!Удачи!!!Марату респект за воспитание подрастающего поколения!!! 8D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
 
Цитата
Виталик Шульга пишет:







Цитата  





Андрей_2BY пишет:

Виталик, она же у тебя плоская?

знаю, так говорю же что только ето общий контур рамы, да и с днищем не буду особо заморачиватся , буду наверное делать ее "п"образной формы ...
Обязательно П-образной делай!!!Удачи!!!Марату респект за воспитание подрастающего поколения!!!  
ну ето да!
Изменено: Виталик Шульга - 06.03.2012 14:20:17
вот пока сделал раму по крайней мере не плоской) смотрите результат! (высохнет-зачищу все)
Пользователь добавил изображение
DSC08803.JPG (35.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08804.JPG (33.74 КБ)
удачи в стройке!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат