Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Pz.kpfw III Ausf J (Командирская версия), Попытка исправить Дрегоновский косяк ну и небольшая переделка.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Нафих я купил этот черный клей?!!
А я было подумал: на фига он смывку уже делает? crezy  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:  А я было подумал: на фига он смывку уже делает?
Вот такой вот он,мой моделизм))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Нафих я купил этот черный клей?!!
А я было подумал: на фига он смывку уже делает?  
А я уж подумал что Захар жестянщик. Перед полировкой чернит))
Цитата
Слава Павлов написал:
А я уж подумал что Захар жестянщик. Перед полировкой чернит))
Обманул я вас всех))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем привет!Разобрался худо-бедно с башней,вот итог.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Теперь потихоньку работаю с корпусом.Часть шанца уже поставил,Сделал антенный ввод по левому борту,ну и ложемент для антенны.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорошо получается, только не вздумай ставить шанец по инструкции, в твоем варианте это не подойдет.
Изменено: Анатолий Пожидаев - 11.10.2021 20:53:50
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Хорошо получается, только не вздумай ставить шанец по инструкции, в твоем варианте это не подойдет.
Да Толя,спасибо.Я в курсе про шанец.по началу кое что поставил,потом всё переделал.(как смотрел на фото,не знаю).Вообще я делаю по архивным фото и книгам...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я опять в студии))Сделал антенный ввод на корму танка.благо похожий оставался от Панцер Арт.Немного подпилил и все норм!Поставил на места задние брызговики(окошки под фонари срезал до нормальной толщины) и подкрылки.

Рисунок

Рисунок

Работаем дальше.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем привет!Разложил шанец по местам,поставил крепления зап катков.В данном наборе их и в помине нет,как и проводки к передним фарам.Крепления нарыл в закромах,оставались от других наборов,ну а проводку сделал из тянутого литника и проволоки.Заодно сделал проводку и к заднему габариту и конвойнику.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Обрезал ложемент антенны по правому борту (на командирской версии антенна короче),а заодно переделал крепления ложемента.Два передних должны быть ребром жесткости вперед.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приветствуюю друзья!Заканчиваю сборку,а именно собираю траки из этого унылого драконовского Г

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Закончил правый борт.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Работаю с левым

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И снова здравствуйте.Гусянку доделал и покрасил пока в черный.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нанес базовый цвет,немного сделал высветления и наклеил декали на 31-ый полк 5-ой ТД.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
Изменено: Zaxar 157 - 08.11.2021 11:51:38
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здравствуйте коллеги,друзья.Долго не подходил к модели,пока строил 88 мм.Флак.Вчера наконец-то вернулся к ней.Нанес зимник,точнее его остатки,сделал немного потеков.Потеки грязи будут позже.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Досадное упущение-танки этой модификации в 5-ой ТД не могли быть в сером цвете (((Попробовал снять декали и переклеить на другое соединение,но увы ничего не вышло.Так,что оставим этот вариант как бред воспаленного сознания,
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот и подошла к концу эта стройка.Нанес смывку,пигменты,сделал всевозможные потеки,поставил катки и гусянку.Осталось дело за тросами.У меня они лежат металлические,только коуши надо найти.В общем их сборку я думаю освещать не обязательно.В общем модель ГОТОВА.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Отличный трояк, Игорь!
Цитата
Слесарь Железнюк написал:
Отличный трояк, Игорь!
Дим,спасибо на добром слове!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ещё не поздно заменить антенну на более вменяемую  :oops  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Ещё не поздно заменить антенну на более вменяемую    
Не проблема,поменяю на литник.Антенна по левому борту вроде более нормальная.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
вроде как хорошая трешка. траки бы заменить на траки с полым гребнем. а еще грязь немного удивила. он по цементной пыли что-ли ездил?
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат