Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Т-34/76 "гайка с ком.башенкой" (ГОТОВО), Звезда №3686 с башней комплект ЗИП и фототравлением от микродизайна.
Макаров Алексей, Вы архитектор этой модели  8D  буду стараться воплотить образ предыдущей работы, но более умеренно)
Движемся дальше по борту, поработал над пилой и установил на штатное место. Ручки натур продукт из зубочистки  ;)  
Рисунок
77.jpg (302.11 КБ)
Рисунок
78.jpg (279.75 КБ)
Махра же сопрёт её с танка)
Павел, давно не слышал этого названия пехоты, чисто армейское uuh  У нас махра думала что все ключи от 52 начинаются, даже не лазили, а вот наши тырили мелкие ключи у махры постоянно :)  
Закончил основные работы по правому борту ( но это не точно  crezy ). Двигаем дальше :0:  
Рисунок
82.jpg (321.44 КБ)
Рисунок
81.jpg (288.28 КБ)
Рисунок
80.jpg (347.95 КБ)
Рисунок
83.jpg (188.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
84.jpg (132.48 КБ)
Рисунок
79.jpg (372.95 КБ)
Цитата
Gepanzerter написал:
Павел, давно не слышал этого названия пехоты, чисто армейское   У нас махра думала что все ключи от 52 начинаются, даже не лазили, а вот наши тырили мелкие ключи у махры постоянно  
наивные, вроде в зипе радиостанции или 1К13 даже пинцет был). Реализм просто зашкаливает!
Павел, Спасибо! Чем больше тоска по танкам тем реалистичнее игрушки выходят :)  В отсутствии возможности слиться с бронёй в единое целое, приходиться проживать жизнь каждой детали на модели, честно ничего не курил uuh  }%{  
На самом деле очень реалистично! И матчасть в этом деле как железобетонный фундамент для модели! 8D
Кирилл Халевин, Спасибо большое! );  
Почти закончил корпус, осталось доработать антенный ввод, выхлопные патрубки и установить второй трос. :0: Ещё вопрос, какого цвета должен быть стопарь на корме?
Рисунок
87.jpg (482.19 КБ)
Рисунок
85.jpg (471.87 КБ)
Рисунок
92.jpg (349.49 КБ)
Рисунок
88.jpg (437.15 КБ)
Рисунок
89.jpg (330.72 КБ)
Рисунок
93.jpg (398.68 КБ)
Рисунок
90.jpg (332.04 КБ)
Рисунок
86.jpg (541.14 КБ)
Рисунок
94.jpg (426.58 КБ)
Рисунок
91.jpg (235.63 КБ)
Изменено: Gepanzerter - 04.04.2021 20:54:00
Из руководства от 1944 года - "Фонарь прикрыт стеклом красного цвета".

Из того что видел в живую - от темно-красного до практически черного.

 
Макаров Алексей, в очередной раз благодарю!
Ентот самый реализьм, просто зашкаливает !!!  8D Как бывший танковод, вчепетлён до глыбжены души !!!  (hi)
Изменено: Андрей Пунько - 04.04.2021 21:27:14
Андрей Пунько, спасибо  {dans} сам тащусь ^%^  
ЗАЧЕТНО!!!
Кирилл Халевин, спасибо!  
Приветствую, возник вопрос по поводу фары, как проходила проводка и был ли шарнир для настройки. Нашёл пару фото музейных понятно, так как на фронтовых толком не разобрать ничего.
Пользователь добавил изображение
IMGP2715.jpg (111.23 КБ)
Цитата
Gepanzerter написал:
Приветствую, возник вопрос по поводу фары, как проходила проводка и был ли шарнир для настройки.

Проводка выходила из трубки на переходную коробку, установленную на кронштейне фары, и из коробки на фару. Фотки ближе к вечеру поищу.
Шарнира не было.  
Макаров Алексей, Понял спасибо, что типа такой, она на том же месте стоит на фото?
Рисунок
t34-85_39_of_54.jpg (385.74 КБ)
Изменено: Gepanzerter - 06.04.2021 12:42:38
Да, все верно, коробка такая-же и место установки соответствует.
Макаров Алексей, Спасибо большое! И как я понял фара должна быть в цвет базы (4бо)?
Насколько помню, в техусловиях этот момент не оговаривался. На фотографиях встречаются  фары как черные, так и покрашенные в защитный цвет.
Понял, ещё раз благодарю.
По текущим работам, не стал я морщить одно место с проводкой, при всяческом рассмотрении её попросту не видно. Для успокоения пытливых умов, я всё таки поставил распределительную чёрную коробочку с отверстиями для проводов crezy . Установил трос и антенный ввод, даже выкладываю фото наличия дырдочки в антенне :D . Установил выхлопные патрубки, осталось их немного доработать маслом и можно переходить к башне. Мелочёвка в конце просто высасывает желание и силы. %D  
Рисунок
102.jpg (184.64 КБ)
Рисунок
99.jpg (280.93 КБ)
Рисунок
96.jpg (244.54 КБ)
Рисунок
101.jpg (155.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
97.jpg (141.45 КБ)
Рисунок
98.jpg (231.06 КБ)
Рисунок
100.jpg (196.44 КБ)
Цитата
Gepanzerter написал:
По текущим работам, не стал я морщить одно место с проводкой, при всяческом рассмотрении её попросту не видно. Для успокоения пытливых умов, я всё таки поставил распределительную чёрную коробочку с отверстиями для проводов crezy . Установил трос и антенный ввод, даже выкладываю фото наличия дырдочки в антенне :D . Установил выхлопные патрубки, осталось их немного доработать маслом и можно переходить к башне. Мелочёвка в конце просто высасывает желание и силы. %D  

А закопчёности труб и вокруг будут, или это лишнее ?
Андрей Пунько, конечно будут, я их только воткнул :)  
Цитата
Андрей Пунько написал:
Мелочёвка в конце просто высасывает желание и силы. %D  

Так и есть. Но с нею интересней))
Цитата
Андрей Пунько написал:
А закопчёности труб и вокруг будут, или это лишнее ?
Так сойдёт? crezy  
Рисунок
104.jpg (276.31 КБ)
Рисунок
106.jpg (481.7 КБ)
Рисунок
105.jpg (261.73 КБ)
Рисунок
107.jpg (307.66 КБ)
Кирилл Халевин,да я про те детали которые в самом конце устанавливаешь, которые всю стройку где то валяются что не мешаться, а потом тут забыл там заметил :)  
Цитата
Gepanzerter написал:
По текущим работам, не стал я морщить одно место с проводкой, при всяческом рассмотрении её попросту не видно. Для успокоения пытливых умов, я всё таки поставил распределительную чёрную коробочку с отверстиями для проводов  . Установил трос и антенный ввод, даже выкладываю фото наличия дырдочки в антенне  . Установил выхлопные патрубки, осталось их немного доработать маслом и можно переходить к башне. Мелочёвка в конце просто высасывает желание и силы.  
Уважаемый, Вы наверное нас обманываете. Сфотали настоящий танк и пытаетесь убедить, что это модель )))
Реализьм просто зашкаливает  8D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат