Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
КВ-1С, Миус, лето 1943, КВАС КАК ТАНК (С) Строим Трумпетер без напрягов и запилов
Верх танка и башня просто сверх отлично, ходовая как то не очень, возможно из-за ракурса фото... и чисто моего воззрения придирки: выхлопы, там таакие железяки, что они не обгорят, а лишь возможно слегка пожухнут в цвете, да на баках подтеки, вряд ли в спешке боевой обстановки всего лишь капнули соляром, подтек стек бы под бак, а то и на полку, образовав лужицу... это так, информация к размышлению...
Изменено: Алексей Ромадин - 06.07.2020 11:56:01
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
ходовая как то не очень, возможно из-за ракурса фото...
Ходовую я пока еще не добил. Точнее, борта корпуса доделал, а катки буду "собирать" вместе с бортами в одну картину еще одним оттенком пыли. Это лучше делать на смонтированной ХЧ.

Цитата
Алексей Ромадин написал:
да на баках подтеки, вряд ли в спешке боевой обстановки всего лишь капнули соляром, подтек стек бы под бак, а то и на полку, образовав лужицу...
Там лужицы и есть, на полном фотосете все будет хорошо видно.

Цитата
Алексей Ромадин написал:
выхлопы, там таакие железяки, что они не обгорят, а лишь возможно слегка пожухнут в цвете,
Танк был выпущен в декабре 1942 и дожил до августа 1943, так что вполне могли и обгореть. Да, такие патрубки нагреваются дольше, но и остывают дольше, для краски, особенно низкого качества, это смерть.

Цитата
Алексей Ромадин написал:
это так, информация к размышлению...
Мелочей на подумать еще хватает. Дело муторное, думаю, до четверга, а то и пятницы с ними провожусь.
Проект завершен. Фотосет, как обычно, можно посмотреть в Прихожей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат