Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
T- IV H от "Моделист" (перепаковка Academy)
Здравствуйте!
Решил собрать четверку от моделиста перепак Academy (судя по дате на  инструкции Academy 1987года).
Пока имею только данный кит.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (21.69 КБ)
Начал сборку.Пока это выглядит как-то так.Сварные швы на модели отсутствуют напрочь.
Хотелось бы узнать места их нанесения так как в матчасти не силен и вообще что стоит заменить или добавить на эту модель.
За ранее благодарен всем кто поддержит стройку!
Пользователь добавил изображение
2XY9m.jpg (31.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
AsuGy.jpg (29.14 КБ)
Немного поработал.
Склеил и высверлил глушитель,заклеил отверстия в ванне осталось зашпатлевать, приклеил лючки, зашпатлевал щель между корпусом и плитой кормы. На черновую собрал ствол.
Пользователь добавил изображение
7b5KB.jpg (34.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
UnFAD.jpg (28.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
02I3i.jpg (69.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
CzdoZ.jpg (39.48 КБ)
Привет,сочуствую.А,что у тя фото швов нет?И из чего ты их собралси делать?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
http://karopka.ru/forum/forum188/topic17640/ Посмотри,мож шо тута поможет.Тоже,дровишки ещё те.С помощью соответствующего афтера,потихоньку  вытягиваю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
нормальных фото нет. На башне швы есть а по корпусу нет похоже под циммерит, но четверку в циммерит не хочу делать.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
http://karopka.ru/forum/forum188/topic17640/ Посмотри,мож шо тута поможет.Тоже,дровишки ещё те.С помощью соответствующего афтера,потихоньку вытягиваю.

Была у меня это  четверка от Академии. Тот еще набор. По сравнению с этим китом звездовская тройка- сверхточный и суперкопийный кит.
Собрал внутрянку орудия и навесное на корму.
Пользователь добавил изображение
IPeTZ.jpg (59.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
RW1VF.jpg (60.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
UvjfT.jpg (64.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
ZmyJT.jpg (24.56 КБ)
Кстати родные сварные швы на башне выглядят вот так.
Пользователь добавил изображение
YeR5j.jpg (37.71 КБ)
Высверлил кожух чтобы был хоть более менее похож на оригинал
Пользователь добавил изображение
jPnrV.jpg (34.33 КБ)
Рисунок
Yzt8p.jpg (149.92 КБ)
Цитата
DarkFatar пишет:
Высверлил кожух чтобы был хоть более менее похож на оригинал

Разве это выхлоп? ;)
читай "Высверлил кожух" выхлоп был выше.
Приветствую коллега по несчастью. Недавно сам закончил перепил сиего чюдища от "Моделиста". Сочувствую .......) Готовься к сексу со стыковкой крыши башни с боковинами, щели будут с пару миллиметров. дальше, верхнюю часть кормовой плиты придётся как то стыковать в кучу с верхом корпуса, нижней частью и ванной. Лично я помучился пока довёл их до ума... Дальше, боковые люки баш на место не встают, нужно подгонять( я брал Зведовские остатки). Обвес башни вообще отдельная камасутра ,дойдёшь-поймёшь))) uuh  Гусянки на звёзды не ложатся , их желательно заменить... Нет антены ,придётся самому тянуть, аль пилить...
P.S.Буду наблюдать и по возможности подсказывать . Успехов!!! Да и насчёт швов и вообще прототипов посмотри здесь:http://vk.com/topic-29859496_28392545 может что и сгодиться...#$#
Уже прикидывал стыкуемость башни видел этот разбег насчет гусок хочу поставить мастерклаб а так в принцепе родные на звезды накидывал вроде попадают.Спасибо за поддержку!
Я тоже сначала прикидывал и вроде всё было гут, но в итоге, жопа... А хотелось сделать активную ходовую...
спасибо понял а сам что ставил?
Оставил винил, так как сей агрэгат добил моё желание сделать что то путнее... Сделал собирательный образ, хотя планы на него были как у Наполеона на счёт Москвы... Разочаровался я в модели... [:](
Понятно. будем надеяться на лучшее))
Вот что у меня вышло:
Рисунок
фото0139.jpg (366.72 КБ)
Рисунок
фото0140.jpg (345.88 КБ)
Рисунок
фото0142.jpg (333.97 КБ)
Рисунок
фото0143.jpg (381.93 КБ)
Рисунок
фото0144.jpg (350.62 КБ)
Рисунок
фото0145.jpg (356.13 КБ)
Рисунок
фото0146.jpg (359.27 КБ)
Рисунок
фото0147.jpg (326.41 КБ)
Цитата
Васёк пишет:
Вот что у меня вышло:
Фотки с телефона так что сорри..)))
А вот ещё одно моё творенье:
Рисунок
фото0151.jpg (333.61 КБ)
Рисунок
фото0152.jpg (358.85 КБ)
Рисунок
фото0153.jpg (332.24 КБ)
Рисунок
фото0154.jpg (341.56 КБ)
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

http://karopka.ru/forum/forum188/topic17640/ Посмотри,мож шо тута поможет.Тоже,дровишки ещё те.С помощью соответствующего афтера,потихоньку вытягиваю.



Была у меня это  четверка от Академии. Тот еще набор. По сравнению с этим китом звездовская тройка- сверхточный и суперкопийный кит.

Согласен, у меня штуг 4-й от Звезды есть. Он гораздо копийнее Академа. Чего стоит только днище...
Цитата
Васёк пишет:
А вот ещё одно моё творенье:
тамия пантера а
тоже такая лежит боюсь даже браться за нее.
Цитата
DarkFatar пишет:
Цитата
Васёк пишет:

А вот ещё одно моё творенье:

тамия пантера а

тоже такая лежит боюсь даже браться за нее.
Нормальный агрэгат,собирается на ура! Докуплю травло и наборные рабочие гусли,потом доработаю..
Ещё в планах:
Рисунок
фото0158.jpg (366.94 КБ)
Тоже по мелочи добираю пока пришли только сетки. заказал траки сектор35 и троса от эврики.
Что скажешь про то что вышло у меня с четвёркой? Можно попробовать переснять и выставить на суд народный??)))
по мне так вполне терпимо только по краске на фото не совсем понятно.
У меня еще стоят тигра под фильтра и смывки от заезды ранний и БМ13 от вэ без колес))) родные просто не в какие ворота.
Цитата
DarkFatar пишет:
по мне так вполне терпимо только по краске на фото не совсем понятно.

В ссылках порылся, нашел что нибудь? Ща свои архивы потормошу мож чё ещо найду... Где то у меня были фотки сварных швов четвёрки....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат