Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
БРДМ-2, 1:35, Трумпетер+Драгон, конверсия (Готово), Украинского контингента "Дельта", Ирак 2004
Всем,привет.Решил развеять творческий застой и собрать что то простенькое.Давно собираюсь взяться за "бардачок".Не поверите-с года 98(!!!)Именно тогда приобрел коробку с Брдм от Ревелла ака Драгон.Все как то откладывал,а после того как вышли модели Трумпа,задумался о целесообразности сборки кита от Драгона)))Дилемму решил Марат,подарив за победу в конкурсе модель трумповского "бардака".Так как подаренная БРДМка командирская и раннего типа.Придется делать вивисекцию.)Верхнюю часть и башню от Драгона, ствол КПВТ от РБ. Надо будет добавить сварные швы и изменить заднюю часть.В Ираке БРДМы задыхались от жары и поэтому почти всегда передвигались с открытыми лючками МТО.Буду делать двигатель.Интерьер мало просматривается через люки, поэтому особо не заморачиваться не буду.Да,еще на борта прикреплю несколько Миниартовких ящиков.Вроде,все.))
Рисунок
хостинг изображений png
Рисунок
хостинг картинок бесплатный
Рисунок
фото хостинг
Рисунок
хостинг картинок для форумов
Я в зрителях! #$#
Удачи в сборке.
Свою тоже украинскую хотел сделать, в Косово. Только фотография всего лишь одна есть.
Буду наблюдать, тема интересна  #$#
БРДМ-2 украинского миротворческого контингента. Ирак, провинция Васит, 2005 г.:
Рисунок
img_2996_10.jpg (245.93 КБ)
Цитата
Viktor пишет:
Удачи в сборке.

Свою тоже украинскую хотел сделать, в Косово. Только фотография всего лишь одна есть.

Виктор есть фото украинских БРДМ в Косово, если надо, пишите куда скинуть =)
Пользователь добавил изображение
x_1bf87ef5.jpg (95.3 КБ)
P.S. Евгений если интересуют фото украинских БРДМ из Ирака могу скинуть
Конечно интересуют.Если не трудно?)
Ок =)
Пользователь добавил изображение
i6CkXYxwO00.jpg (67.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
m7SMWEEUAkI.jpg (41.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
PRmdX9FCbzM.jpg (52.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_978351d7.jpg (49.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
9wfyEWi9yaU.jpg (94.47 КБ)
=)
Пользователь добавил изображение
800px_brdm-2.jpg (112.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
pgFkfo5HZ4E.jpg (88.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
RNn0AsUI6Is.jpg (18.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
9uejA9u20EI.jpg (47.95 КБ)
Спасибо.У меня трех не было.Вот что у меня есть.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


фотохостинг бесплатно
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


фотохостинг
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку в интернет
Пользователь добавил изображение
фото хостинг
Надо порыться в архивах, ещё были =)
Пользователь добавил изображение
1332oE0lTZk.jpg (59.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
n7fIxtsPm4o.jpg (85.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
2013_06_09_102.jpg (48.57 КБ)
Сколько интересных фото...А про БРДМ-2РХ никто не слышал случаем ничего, как про оригинал, так и про модель?
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Сколько интересных фото...А про БРДМ-2РХ никто не слышал случаем ничего, как про оригинал, так и про модель?

Вы имеете ввиду БРДМ-2РХБ ?
Изменено: Ярослав - 09.02.2014 04:45:28
Дело конечно барское, и каждый сам определяет что и как он будет делать. Но может лучше купить отдельно трамповский БРДМ-2, стоит то копейки. И сделать 2 "бардака". Чем портить в общем то хороший набор, башней от древнего дрэгона?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
;%
Изменено: Ярослав - 09.02.2014 04:46:24
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
Владимир Гостеев пишет:

Сколько интересных фото...А про БРДМ-2РХ никто не слышал случаем ничего, как про оригинал, так и про модель?



Вы имеете ввиду БРДМ-2РХБ ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/БРДМ-2РХБ
А что вас смущает в башне?Вы,вообще держали в руках Драгон?Ничего ужасного в этом наборе нет.Ну,разве-колеса.В размеры он укладывается,а мелочевку можно переделать.Лючок перенести...Трумп стоит у нас примерно ок 40 долл.Зачем мне тратить 40 долл?Для меня это не совсем копейки.Да и резать лючки все равно придется.
Цитата
Евгений пишет:
А что вас смущает в башне?Вы,вообще держали в руках Драгон?

В руках нет, но увиденное на фотографиях, не очень впечатляет. Именно в отношении мелочёвки и исполнения как такового. Повторюсь, личное дело каждого. Просто не понимаю, зачем переделывать УМ в обычную машину, когда она и так имеется в продаже.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
руках нет, но увиденное на фотографиях, не очень впечатляет. И
Обратите внимание на работу Вадима Щелконогова на ДиШе
Честно,то я пока не видел трумпа хорошо сделанного .((
Пользователь добавил изображение
g10680_9829156.jpg (144.25 КБ)
Цитата
Евгений пишет:
Обратите внимание на работу Вадима Щелконогова на ДиШе

От Дрэгона там не многое осталось. Смею предположить, что из Трампа результат был-бы как минимум не хуже, плюс перепиливать пришлось бы явно меньше. Я думаю и вам, на УМ, придется ох как поработать, что-бы сделать классический БРДМ-2. Просто я бы на вашем месте, сделал бы УМ, а после классику. Как минимум по трудозатратам это куда выгоднее и быстрее

Цитата
Евгений пишет:
Честно,то я пока не видел трумпа хорошо сделанного .((

Например вот этот

http://karopka.ru/community/user/12943/?MODEL=323791

Но повторюсь, мнения своего не навязываю, просто решил высказаться
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
УМ машина очень редкая и практически нигде не засветилась.Для меня она неинтересная (.Что касается переделок:Я их практически уже сделал.))Сейчас делаю двигатель.Вся сложность-сделать открытыми лючки.Но это пришлось бы делать и на трумповском.Если успею за выходные,выложу фото.Согласитесь,однако,что покупать третий БРДМ,для того чтоб сделать один,как то странно)))
З.Ы.Что касается работы БРДМ ,что вы привели.Хорошая, изкоробочная модель.Лучшая на каропке-факт.Но...Я все же предпочитаю исправлять некоторые бока,заложенные производителем.И не всегда нужно прибегать к дорогостоящему афтеру.Автор честно признался,что модель-изкоробка.
Изменено: Евгений - 09.02.2014 07:12:39
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
Ярослав пишет:

Цитата
Владимир Гостеев пишет:



Сколько интересных фото...А про БРДМ-2РХ никто не слышал случаем ничего, как про оригинал, так и про модель?
Спасибо, а про модель в пластике ничего не слышно ни от кого? Не подскажите?






Вы имеете ввиду БРДМ-2РХБ ?



http://ru.wikipedia.org/wiki/БРДМ-2РХБ
танки грязи не боятся!
Модель в пластике ищу просто именно БРДМ-2 РХБ, или набор дополнительный на базовую от китайцев
танки грязи не боятся!
Побуду ка я в зрителях #$#
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Продолжаю:Практически сделал двигатель.Осталось имитировать разные патрубки и проводку на нем.То,что будет видно,вполне потянет на имитацию газ-41.))Пришлось делать и вентиляторы,так как их тоже должно быть видно через открытые лючки.Ну и вырезал боковые отверстия под лючки.Жарко бедняге-мотору трудиться в пустыне.)

Пользователь добавил изображение
куда залить картинку
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку на сайт
Пользователь добавил изображение
хостинг фото
Красиво!
ОГО! запасаюсь попкорном #$#  #$#  #$#  #$#  #$#
может со временем РХ версию приобрету, а тут будет на что посмотреть, поучиться.
Есть на что посмотреть! #$#
Продолжу.Сделал верхнюю крышку МТО. Немного муторное занятие((Осталось сделать шарниры и всякие ручки,петельки.

Пользователь добавил изображение
хостинг фотографий
Пользователь добавил изображение
куда залить картинку
Оч красиво, я б тоже сделал, но пилить совсем неохота, хочется изкоробки,в коем-то веке.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат