Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
БТР-60П Трумпетер 1/35, очередной долгострой
Вот решился я снова на очередной долгострой. И так что мы имеем Сам набор от трумпа, травление от ЕТ model, ДШК от фриула...в палне докупить колеса от ЕТ model
Пользователь добавил изображение
7-11060g50r815.jpg (61.8 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Привет Алексей. Есть 2 замечания, по ДШКМ. Во первых, насколько мне известно, таковой пулемет устанавливался на БТР-60П только на парады, но реально он применяться на нем не мог. Во вторых, на фотке с парада видно, что там станок с двумя амортизаторами, а ты купил на 4. Если все таки будешь делать парадный вариант, то таковой( на 2 амортизатора) можно взять у фирмы Танк
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
хе хе...ну ладно оставл тогда на т-55 его....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вячеслав а есть какой нибудь интересный простотип...только без камо?
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Вячеслав а есть какой нибудь интересный простотип...только без камо?

Ну, тут я думаю гугл и яндекс помогут больше. Тематикой этой не интересуюсь, и соответствующие фотографии не искал
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
вот отличное фото...вроде без камуфляжа
Пользователь добавил изображение
БТР60П.JPG (25 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Да, 336 Бригада. Но на всей морпеховской технике, скорее всего, придется заморачиваться с тентом
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 07.12.2013 01:50:43
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Да, 336 Бригада. Но на всей морпеховской технике, скорее всего, придется заморачиваться с тентом

так а зачем... можно просто скатку сделать и все...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
СГМ (пулемет на фото Вячеслава) делает Хоббипланет. Еще можно приспособить пулемет из набора "Штурмовая группа" от звезды.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
СГМ (пулемет на фото Вячеслава) делает Хоббипланет. Еще можно приспособить пулемет из набора "Штурмовая группа" от звезды.

Лучше от Звезды
Цитата
Chearl пишет:
Лучше от Звезды
Чем лучше? станок для установки с нуля делать?
Пользователь добавил изображение
60p_4.jpg (45.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
05707637.jpg (80.67 КБ)
Кроме парада 1961 года,установка пулемета ДШКМ встречается также в ГСВГ
Пользователь добавил изображение
pereverzev7.jpg (73.13 КБ)
если с пулеметом такая заморочка...так можно его и демонтированным сделать.. я думаю техника в боксах стояла без вооружения...мне вооружение по правде не принипиально.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
если с пулеметом такая заморочка...так можно его и демонтированным сделать.. я думаю техника в боксах стояла без вооружения...мне вооружение по правде не принипиально.
Без пулемета он ущербным смотрится :).А вообще не проблема с пулеметом,Хобби Планет свободно продается,там их целых два,хватит еще на один БТР
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Алексей пишет:

если с пулеметом такая заморочка...так можно его и демонтированным сделать.. я думаю техника в боксах стояла без вооружения...мне вооружение по правде не принипиально.

Без пулемета он ущербным смотрится  .А вообще не проблема с пулеметом,Хобби Планет свободно продается,там их целых два,хватит еще на один БТР

ну это заказывать...он будет плыть с китая месяца 3
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Хоббипланет наша фирма, цена вопроса 200 рублей примерно) У меня лежит такой набор, качество там нормальное, не то что многое другое от этого производителя.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Chearl пишет:

Лучше от Звезды

Чем лучше? станок для установки с нуля делать?

Станок там есть.Сделать надо корзину,наплечник,ну и гильзоуловитель.Хоббипланет по качеству не очень.СГ от ТАНКа был хорош.
Собственно вот. Верхний - звездовский, нижние 2 - Хоббипланет. Один с цельным стволом, второй с насечками что ли...
Рисунок
1.jpg (186.02 КБ)
Рисунок
2.jpg (165.86 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
даже и не зна...у звезды литье как-то лучше... но более топорная мат часть
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Coroner43 пишет:
Собственно вот. Верхний - звездовский, нижние 2 - Хоббипланет. Один с цельным стволом, второй с насечками что ли...

Даже гдядя на фото,Звезда мне кажется лучше.Coroner43 это не спор,просто мнение.
Цитата

Даже гдядя на фото,Звезда мне кажется лучше.Coroner43 это не спор,просто мнение.

Сейчас когда в руках повертел, понял что Звезда все же лучше, да. Патронная коробка с лентой без разговоров звездовская лучше. Единственное что, нет упора плечевого и сумки для звеньев.
Изменено: Coroner43 - 07.12.2013 04:27:45
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата


Даже гдядя на фото,Звезда мне кажется лучше.Coroner43 это не спор,просто мнение.



Сейчас когда в руках повертел, понял что Звезда все же лучше, да. Патронная коробка с лентой без разговоров звездовская лучше. Единственное что, нет упора плечевого и сумки для звеньев.

drink
выпилил днище начал сборку решетки
Рисунок
ugtDcZGi-ss.jpg (158.9 КБ)
Рисунок
EYNU2FFGkBI.jpg (159.86 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
#$#
Изменено: Иван Колесников - 07.12.2013 20:01:05
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
ну вроде порядок решетка....стала..конечно не идеал но пойдет
Рисунок
xkA8kaN-bb0.jpg (150.34 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
ну вроде порядок решетка....стала..конечно не идеал но пойдет
Некоторые прутки коротковаты...Это такие в наборе?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Алексей пишет:

ну вроде порядок решетка....стала..конечно не идеал но пойдет

Некоторые прутки коротковаты...Это такие в наборе?

да...возможно сточил не ровно...хотя вроде все как надо..во всяком случае выглядит лучше чем было
Рисунок
l4e4Sxe7qo0.jpg (187.67 КБ)
Изменено: Алексей - 07.12.2013 21:31:27
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:

да...возможно сточил не ровно...хотя вроде все как надо..во всяком случае выглядит лучше чем было

Согласен. Тем более на днище...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
вот еще немного собрал..водомет типа=)
Пользователь добавил изображение
BumWGusbA2k.jpg (139.51 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
днище, рули водомета
Пользователь добавил изображение
l3CWsDbcnAA.jpg (130.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
t3-rzDMgT4M.jpg (128.63 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат