Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Лазерный танк” 1К17 “Сжатие”, 1:72, самоделка, Подарок другу
Склеил катки. Примерил на пластилин.
Надо будет сделать недостающие направляющие и поддерживающие.
Пользователь добавил изображение
а25.JPG (50.42 КБ)
Сразу надо сделать подвесное оборудование. Сейчас идёт подгонка к кронштейнам
Пользователь добавил изображение
DSC09288.JPG (54.67 КБ)
!!
Додж вообще порвал !!
А есть более детальные его фото ?
Изменено: osho79 - 11.04.2014 16:01:55
Спасибо. В личке есть ещё фото
Подогнал по месту, теперь немного доработать.
К сожалению, накрылся мой новый фотоаппарат (точнее, комп его теперь перестал видеть) и приходится фотать старым фотоаппаратом. Очень мне не нравится качество фото.
Пользователь добавил изображение
DSC09296.JPG (52.28 КБ)
Закончил с подвесным оборудованием. Узлы крепления тяг установлю перед покраской
Пользователь добавил изображение
DSC09300.JPG (58.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09303.JPG (74.31 КБ)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Самое сложное при работе с самоделками БТТ или авто в 72-ом масштабе - это доведение качества поверхностей до приемлемого состояния. Клеи, шпаклёвка, грунтовка, многочисленные стыки - всё это отягощает положение. Например, на этой модели Доджа, 90% времени я затратил на обработку кабины, именно обработку, а не сборку. Остальное ушло на трансмиссию, двигатель, колёса, раму, детали.
Сейчас пытаюсь заровнять поверхности "Сжатия"
сказка-учебник!!!
Вообще Вы творите чудеса!
Изменено: Александр Антонов - 11.04.2014 23:53:24
Спасибо, Александр.
Я стараюсь свои проекты представлять именно, как сказки о строительстве.
В компе у себя сделал папку, где собираю свои же технологии создания того или иного узла, детали и т.п. Это и для себя, и для коллег, кто спрашивает совета.
Марат, спасибо за очередную сказку-урок. А то фото из инета про доработку днища - это действительно запил модели из патворка "Русские танки". Выложен на "насекомых.ру"  Там человек  выдал несколько практикумов до доработке "Русских танков"
Изменено: Косыч Андрей - 12.04.2014 00:19:41
Спасибо, Андрей
Подсказали мне про карт-ридер (о таких штуках я не слышал). Завтра куплю и снова буду работать с новым фотоаппаратом.
Наличие чертежей - это очень хорошая помощь моделисту, но, как говорится, лучше раз увидеть).
Вот по этому фото буду дорабатывать кормовой бронелист.
Вот не везёт, так не везёт))). Купил универсальный карт-ридер, но комп его тоже не обнаруживает. Требует драйвера).
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вот не везёт, так не везёт))). Купил универсальный карт-ридер, но комп его тоже не обнаруживает. Требует драйвера).
Марат, очень странно. Два китайских картридера по 100р.(и у меня и у сына) не требовали никаких драйверов. За стройкой смотрю. Интересно
Сам в непонятках. Требует драйвера (Код 28)
Буду снимать старым фотиком, пока племянник не заглянет и не разберётся).
Цитата
Марат Назмеев пишет:
.....пока племянник не заглянет и не разберётся).
Устарели мьI....  );
Для некоторых работ я спрашивал старшего сына. Уже начал спрашивать среднего (13 лет)  ?^
:D
);
Изменено: Светослав Цанков - 13.04.2014 11:07:43
Рисунок
Марат приветствую!Код 28 означает, что драйверы для этого устройства не установлены. Возможно, потребуется указать путь, по которому находится драйвер. Скачайте последнюю версию драйвера с веб-сайта производителя оборудования. Запустите setup.exe или другой файл установки.

Если драйвер без инсталлятора, в диалоговом окне «Свойства» для устройства выберите вкладку Драйвер и затем щелкните Обновить драйвер, чтобы запустить Мастер обновления оборудования. Следуйте инструкциям по установке драйвера.
Возможно система давно не обновлялась и стоит её обновить. Если XP,то тех поддержки и обновлений уже не будет,тема закрыта.
ЮБОРГ, спасибо. У меня Виндус 7 профессионал.
Вчера долго пытались мне помочь и с загрузкой драйверов на фотоаппарат и для карт-ридера. Не получилось.
Я поблагодарил за помощь, но не расстроился, ведь старый фотик работает). Буду им снимать.
Сегодня продолжу.
Кстати Марат,у меня такая проблема была с 7и 8 Win, когда пытался установить самую первую "Мафия"(любимый мой раритет), установил только переработанную версию и только на виртуал диск. Возможно ещё старая прошивка на самом фотоаппарате. Наши китайские друзья этим балуются, но не потому что специально,просто у них чуть ли не каждую неделю пишутся новые прошивки. И ещё, двумя новыми модемами у меня была такая беда, комп их тупо не видел,пока не пришли друзья и перепропрошили, всё пошло и сейчас работают.
Спасибо, теперь буду в курсе
Работа с нижними поверхностями модели продолжается.
Вот так невразумительно это выглядит в процессе. Скоро модельный клей просохнет и можно будет показать конечный результат.
Пользователь добавил изображение
DSC09317.JPG (44.59 КБ)
Отработал нижние поверхности.
Теперь борта
Пользователь добавил изображение
DSC09334.JPG (67.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09339.JPG (77.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09341.JPG (55.69 КБ)
Красота !!
Почему-то после обновления сервера перестали мне приходить письма об обновлении в темах :(
Спасибо, Алексей.
По поводу неполадок ничего сказать не могу. Лишь терпеливо жду, когда всё упорядочится
Не торопясь "накручиваю болты"
Пользователь добавил изображение
DSC09348.JPG (65.22 КБ)
Ещё немного торчащего литника
Пользователь добавил изображение
DSC09351.JPG (55.8 КБ)
Без литника никуда)
Пользователь добавил изображение
DSC09355.JPG (62.42 КБ)
:D

Пользователь добавил изображение
:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат