Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Бронеавтомобиль ГАЗ-3937 "Водник", 1:72, самоделка, Подарок другу
Представитель последнего поколения полноприводной техники ГАЗ-3937 «Водник» изначально разрабатывался как высокомобильный армейский грузовик. Двухместная кабина с тандемным расположением сидений установлена в передней части слева. Справа размещена рядная воздушная «шестерка» ГАЗ-5423 рабочим объемом 6,23 л с турбонаддувом мощностью 175 л.с. За отсеком управления и моторным отделением находится грузовое помещение. Дорожный просвет (475 мм) дает возможность «Воднику» справляться с различными профильными препятствиями, а водоизмещающий корпус - с водными преградами. При этом движение по воде со скоростью до 4 км/ч происходит за счет вращения колес. На суше ГАЗ-3937, имея полную массу 6,4 т, разгоняется до 112 км/ч. Двухместная кабина оборудована отопителем-кондиционером и регулируемыми сиденьями. Наличие коробки отбора мощности позволяет подключить водометный двигатель, тросовую лебедку, другие устройства. Длина автомобиля - 4,7 м, колесная база - 3 м, радиус поворота - 10,5 м. На базе ГАЗ-3937 изготавливается модель 39371. Ее отличия состоят в установке бронированного корпуса, измененной кабины и пулеметной башни.
Пользователь добавил изображение
IMG_4166.JPG (61.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4167.JPG (57.74 КБ)
Валк по воднику: http://www.primeportal.net/trucks/yuri_pasholok/gaz_39371-221_vodnik/index.php?Page=1
Супервалк. Спасибо, Антон
Марат когда вы всё успеваете делать?идея супер!буду следить
Рисунок
Спасибо, Антон. Чтобы всё успеть в срок, мне нужно будет напрячься))). Хорошо, что я веду график всех ГБ со сроками окончания.
Но основной своей задачей я вижу не строительство моделей, а строительство дружного коллектива единомышленников на сайте, открытие новых имён и поддержание духа бесстрашного моделизма.
Марат, но Водник же от вока-грань в 1/72, может тогда БПМ-97 Выстрел, у меня на него заводской чертеж есть...
Про то не знал, но ничего страшного. Всё одно мой Водник не будет похож на фирменный))) А прототип мне понравился.
А БМП-97 можно позже сделать, если время позволит.
У тебя есть фото модели Водника?
Фото нашёл. Там Водник без башни. Мой будет с башней.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Фото нашёл. Там Водник без башни. Мой будет с башней.
ага, а то я отходил, чертеж выстрела скину мож пригодится, мэйл Ваш в личку киньте, сюда мой мегафон не загруджает
Буду следить!  #$#
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Спасибо, Андрей.
Спасибо, Никита.
И открывайте свои проекты.
Очередной проект от Марата! Ну что ж, будем следить..да и приз победителю)
Спасибо, Саша. Если есть с чем, то вливайся.
http://www.fotovalkirumodelism.com/page.php?page=868
Не эстет.
Спасибо, Анатолий. Самое то.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, Саша. Если есть с чем, то вливайся.
После Садка может что то подберу, на ум пришла мысль о Газ "Тигр"..
Прекрасная мысль)))
буду наблюдать #$#  #$#  #$#
Рисунок
Цитата
vile пишет:
буду наблюдать        
Я тоже. Но только наблюдать.  #$# Ничего больше! Клянусь!  :) А то у меня на полке - столько долгостроев.  unk()
Рисунок
Марат, с удовольствием буду наблюдать!!!
Слава, спасибо.
Может твои долгострои подходят под темы ГБ? Тогда строй их здесь
Спасибо, Андрей
Марат, если хотите у меня есть безнадежно изувеченая покраской модель Вока-грань отправлю с удовольствием Вам, правда не знаю зачем))) Но модель по своему была не плоха, есть что взять за основу))
Спасибо, Николай. Буду Вам признателен за это.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Слава, спасибо.

Может твои долгострои подходят под темы ГБ? Тогда строй их здесь
Подходят под тему, Марат, но не честно спрямо остальные участники. 2 часа назад я залил мой LAV-R смивкой.
Я уже близо к финале.  :)   \8/
Рисунок
Отправьте Ваш адрес в личку, бегу собирать. Два раза брался за нее, и все никак(((
Вот - отснял:
Рисунок
IMG_9338.jpg (216.83 КБ)
Рисунок
IMG_9339.jpg (160.55 КБ)
Рисунок
Да, почти готовая)))
:D
Ага! Решил решил, только гидропроводы для крана добавить (так, для роскоши), пыль и - на полку!  --)
Рисунок
Останки собрал, только модель не с башней БТРа, а под два ПК, изувеченая автомобильной эмалью, с выпилиными верхними люками десанта((( Их эбоксидные копии прилагаю. Кажется Вы курировали месный модельный кружок??? Ничего, если передам через Вас пару моделей, на Новый Год? До конца недели постараюсь выслать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат