Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 80 След.
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
Цитата
D@N пишет:
Нет. Фрицы сначала пытались на него прикрутить проволокой траки от Т-34, не получилось. Попробовали приварить, тоже не получилось. Потом их обер-фельдфебелю не понравились полоски камо и везеринг. Ну и в итоге они бросили его в тамийское ведро нах.

Я думал, он бросил в НЕГО тамиевское ведро нах, отсюда такие страшные повреждения  :D
Константин, отличная у Вас выходит покраска танка! Если я правильно понимаю, Вы собирали модификацию "Н"? Просто я в ближайшее время сам планирую собрать "четверку", вот и собираю информацию. Пока "положил глаз" на набор от Dragon 6526, но там в инструкции дается камо другой нежели у Вас. Вопрос в том, могу ли я нанести камо как у Вас на "четверку" из набора 6526, и это не будет противоречить исторической достоверности? Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Комсомолец пишет:
Константин, отличная у Вас выходит покраска танка! Если я правильно понимаю, Вы собирали модификацию "Н"? Просто я в ближайшее время сам планирую собрать "четверку", вот и собираю информацию. Пока "положил глаз" на набор от Dragon 6526, но там в инструкции дается камо другой нежели у Вас. Вопрос в том, могу ли я нанести камо как у Вас на "четверку" из набора 6526, и это не будет противоречить исторической достоверности? Заранее спасибо за ответ.

Хороший набор Вы выбрали. Я у нас такого даже не видел.
С камо проблем быть не должно.  Я смотрел фото, смотрел боковики, там везде хаотично нанесенные полосы, или пятна, так что рисуйте какой приглянется, не прогадаете.
Цитата
Константин пишет:
Хороший набор Вы выбрали. Я у нас такого даже не видел.

С камо проблем быть не должно.  Я смотрел фото, смотрел боковики, там везде хаотично нанесенные полосы, или пятна, так что рисуйте какой приглянется, не прогадаете.
Большое спасибо за быстрый ответ! Так и сделаю, ибо Ваш камо мне очень понравился.
Цитата
Комсомолец пишет:

Большое спасибо за быстрый ответ! Так и сделаю, ибо Ваш камо мне очень понравился.

Спасибо.
Мне мой камо, не очень понравился :)
А у меня вообще нет камо.  %)-
Пользователь добавил изображение
056.jpg (111.34 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:

Нет. Фрицы сначала пытались на него прикрутить проволокой траки от Т-34, не получилось. Попробовали приварить, тоже не получилось. Потом их обер-фельдфебелю не понравились полоски камо и везеринг. Ну и в итоге они бросили его в тамийское ведро нах.



Я думал, он бросил в НЕГО тамиевское ведро нах, отсюда такие страшные повреждения  
 Да нет, нах, Это просто танкист не соблел технику безопасности и занес так сказать Тамиевское ведро в салон! А оно и сдетанировало нах....
Цитата
VIP пишет:
Да нет, нах, Это просто танкист не соблел технику безопасности и занес так сказать Тамиевское ведро в салон! А оно и сдетанировало нах....

Ну нах эти тамиевские ведра нах :)
Цитата
VIP пишет:
Да нет, нах, Это просто танкист не соблел технику безопасности и занес так сказать Тамиевское ведро в салон! А оно и сдетанировало нах....
Это всё из-за лени, вместо того, чтобы заносить в салон тамийские ведра нах, надо на улице нужду справлять. Интересно, что они там жрали, отчего сдетонировало ведро нах? unk()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Комсомолец пишет:
Цитата
Константин пишет:

Хороший набор Вы выбрали. Я у нас такого даже не видел.



С камо проблем быть не должно.  Я смотрел фото, смотрел боковики, там везде хаотично нанесенные полосы, или пятна, так что рисуйте какой приглянется, не прогадаете.

Большое спасибо за быстрый ответ! Так и сделаю, ибо Ваш камо мне очень понравился.
Константин, я вижу у вас наладились теплые дружеские взаимоотношения... :)
Цитата
D@N пишет:
А у меня вообще нет камо.

О как, прикольно, у тебя на танке, презики на оси одеты, гламурненько :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
VIP пишет:

Да нет, нах, Это просто танкист не соблел технику безопасности и занес так сказать Тамиевское ведро в салон! А оно и сдетанировало нах....



Ну нах эти тамиевские ведра нах  
Точно, Константин! crezy
Нах... :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:

А у меня вообще нет камо.



О как, прикольно, у тебя на танке, презики на оси одеты, гламурненько  
??? Непонял, костяныч... 8)-
Цитата
VIP пишет:

Константин, я вижу у вас наладились теплые дружеские взаимоотношения...  

Ёптыть, человек вопрос задал, почему бы не помочь, Эээ ? :)
Цитата
VIP пишет:
??? Непонял, костяныч..

Ну сам посмори, на балансирах - презики :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
VIP пишет:



Константин, я вижу у вас наладились теплые дружеские взаимоотношения...  



Ёптыть, человек вопрос задал, почему бы не помочь, Эээ ?  
Помоги Костя, помоги... :)
Забыл спросить, Ленивец, ты чем грунтовал ??
Цитата
Константин пишет:
О как, прикольно, у тебя на танке, презики на оси одеты, гламурненько
Ну да. Ты чё, думаешь, тогда СПИДа не было? Про это просто умалчивали.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Ну да. Ты чё, думаешь, тогда СПИДа не было? Про это просто умалчивали.

:D
Цитата
D@N пишет:
А у меня вообще нет камо.  
Вооо!! Процесс покраски пошёл!
Рисунок  
Цитата
D@N пишет:
Цитата
VIP пишет:

Да нет, нах, Это просто танкист не соблел технику безопасности и занес так сказать Тамиевское ведро в салон! А оно и сдетанировало нах....

Это всё из-за лени, вместо того, чтобы заносить в салон тамийские ведра нах, надо на улице нужду справлять. Интересно, что они там жрали, отчего сдетонировало ведро нах?  
Ведро,нах, сдетонировало, нах, потому что, нах, оно , нах, не могло не сдетонировать, нах, Немец, нах , Лапух , нах , :D  не посмотрел, нах . на производителя!!!! :D  нах.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

О как, прикольно, у тебя на танке, презики на оси одеты, гламурненько

Ну да. Ты чё, думаешь, тогда СПИДа не было? Про это просто умалчивали.
А чё ты с танком делать собрался, что от спида защищаешь????????
Рисунок  
Цитата
VIP пишет:
Ведро,нах, сдетонировало, нах, потому что, нах, оно , нах, не могло не сдетонировать, нах, Немец, нах , Лапух , нах , не посмотрел, нах . на производителя!!!!нах.
:o  st:  \$/
Странно, что оно вообще рвануло. Японцы вроде как союзниками были. Двуличные, сцуконах...

Цитата
TEXDRON пишет:
А чё ты с танком делать собрался, что от спида защищаешь????????
Так его если чО в военкомате могут на медкомиссии зарубить.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N! D@N! D@N! Тебя запалили http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=cxU0a62wf_0&NR=1
Рисунок  
ну всё) полетел я греть пузо, на красном море)) через 12 дней встречайте)
Цитата
ruspatriot пишет:
ну всё) полетел я греть пузо, на красном море)) через 12 дней встречайте)
Давай, удачного отдыха!!
Рисунок  
Цитата
ruspatriot пишет:
ну всё) полетел я греть пузо, на красном море)) через 12 дней встречайте)
Удачи!
Цитата
ruspatriot пишет:
ну всё) полетел я греть пузо, на красном море)) через 12 дней встречайте)

Хорошего отдыха,  ЧО :)
Вернешься с новыми силами, и Четверку доделаешь, и Erzats до ума доведешь :)
Цитата
ruspatriot пишет:
ну всё) полетел я греть пузо, на красном море)) через 12 дней встречайте)
Давай! Удачного отдыха! \8/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат