Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Ми-24В, Афганистан
Как настоящий.
Спасибо Марат. Макросъёмка выявила кое где переборы с белым и неразмытости. Буду устранять. Потом лак сгладит и придаст объём рисункам, декаль, прорисую мелочи и финишная тонировка.
Рассверлил ЯкБ 12.7. Мелкий зараза.
Рисунок
70.jpg (214.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
69.jpg (118.08 КБ)
Изменено: swordfish - 23.08.2011 05:09:00
Тонкая Работа. Красиво получилось.
Замечательный аппарат выходит!
swordfish, соглашусь с коллегами продолжение достойное...ЛИПА покрашена довольно точно, во всяком случае очень похожа. А стволы ЯКБ должны быть ещё более чернее.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
swordfish , соглашусь с коллегами продолжение достойное...ЛИПА покрашена довольно точно, во всяком случае очень похожа. А стволы ЯКБ должны быть ещё более чернее.

Спс. Липу покрасил олив грин тамия, вы правы цвет подошёл. ЯкБ действительно должен быть чёрный, новые стволы как смоль, но учитывая маленький маштаб, чёрные стволы ЯкБ будут сливаться в одну чёрную массу, к тому же краска на стреляющем ЯкБ изнашивается и светлеет. Я сначала покрыл ЯкБ сталью а потом покрасил ган металлалом тамия. Ну и кое какие грани протёр до стали, чтобы стрволы не сливались.
Рисунок
3287614.jpg (191.21 КБ)
Может лучше, чтобы так выглядел..
Рисунок
Ми-24д-20-1.jpg (240.95 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Может лучше, чтобы так выглядел..

Игорь, размер ЯкБ не позволяет сделать его таким.
Налепил декали. Кое какие декали не клеил, так как они не подходили под афганские фото, что то пришлось добавить, чего то исправить.
Рисунок
71.jpg (192.71 КБ)
Рисунок
72.jpg (203.27 КБ)
Рисунок
73.jpg (202.9 КБ)
Рисунок
74.jpg (157.67 КБ)
Рисунок
75.jpg (226.22 КБ)
Очень и очень смотрится твой верт-) Только вот помимо красной надписи на крайнем пилоне ПТУР должна быть еще черная под БАНО.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Очень и очень смотрится твой верт-) Только вот помимо красной надписи на крайнем пилоне ПТУР должна быть еще черная под БАНО.

Спс. Там должен быть номер. Набор цифр. В декалях звезды его нет. Но найду подходящий, приклею.)))
Изменено: swordfish - 29.08.2011 03:56:44
Зрелищно! Аккуратно выполнено.
Цитата
swordfish пишет:
Там должен быть номер.
А по-моему там какая-то предостерегающая надпись...на моей деке во всяком случае она была)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
swordfish пишет:
Там должен быть номер.
А по-моему там какая-то предостерегающая надпись...на моей деке во всяком случае она была)

Предостерегающая надпись только одна "Категорически запрещается прикладывать любые усилия к направляющим УРС". Сейчас её пишут чёрным по середине, в афгане надпись была красная и смещена от центра. А набор цифр как в афгане, так и сейчас черного цвета по середине.
Вполне убедительно... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Приделал колёса.
Рисунок
76.jpg (175.59 КБ)
Рисунок
77.jpg (151.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
78.jpg (115.71 КБ)
Потрясающая работа! Так держать. ТОлько вот, колеса на основных стойках шасси не должны быть вертикально установлены?
Оболденный вид.
Цитата
Михаил Юрчик пишет:
Потрясающая работа! Так держать. ТОлько вот, колеса на основных стойках шасси не должны быть вертикально установлены?

Спасибо. Колёса можно устанавливать как хочешь, хоть так как у меня, хоть вертикально, хоть с наклоном во внутрь. Всё будет правильно. Мне так больше нравится.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Оболденный вид.
Спасибо Марат. Пока фоткаю мыльницей, а она немного цвета засвечивает. Брюхо светло-голубое, на фото беловатое получилось.
Изменено: swordfish - 30.08.2011 03:50:28
Цитата
swordfish пишет:Брюхо светло-голубое
Или серо-голубое?) Я смотрю, на стойках проводка отсутствует, или кажется7 А на дверях кабины и десантного отсека механизация будет?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
swordfish пишет:Брюхо светло-голубое
Или серо-голубое?) Я смотрю, на стойках проводка отсутствует, или кажется7 А на дверях кабины и десантного отсека механизация будет?

Светло-серо-голубое. Проводка будет на всех видимых частях.
А механизмы открывания....?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А механизмы открывания....?

Конечно.)))
Вот это другое дело! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Раскрасил винты. Винты у звезды маленько не копийны, и достаточно хрупкие. Пару раз лопасть отламывалась от лёгкого прикосновения. Ещё раз повторюсь мыльница совсем не хочет воспроизводить светло-голубой цвет, в которые покрашен рулевой винт.
Рисунок
79.jpg (183.15 КБ)
Рисунок
80.jpg (162.69 КБ)
Рисунок
81.jpg (148.4 КБ)
Красиво покрашено.
Согласен с Маратом....Только не забудь законцовки лопастей НВ покрасить в желтый цвет. А где проводка на НВ и РВ? Красные полосы на лопастях РВ должны быть шире.
Пользователь добавил изображение
Ми-24В-16-1.jpg (78.42 КБ)
Рисунок
Ми-24В-20.JPG (241.14 КБ)
Изменено: Ляш Игорь - 01.09.2011 09:57:05
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, точно, на РВ красная полоса шире, подкрашу. Насчёт жёлтой законцовки НВ я пока сомневаюсь. На афганских фото долго искал жёлтую законцовку, так и не нашёл. Либо её песок съел, так как законцовки трепались песком в лохмотья, или тогда её не красили в жёлтый. Пока в раздумьях.)) Проводку сделаю, щас оставшуюся пластиковую мелочь собиру и начну вторую проловочную эпопею. Решил облагородить ей ещё второй двигатель.
Изменено: swordfish - 01.09.2011 10:15:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат