Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
ОКБ Миля М.Л. Ми-24ВП, 1:72, Звезда, Пилотажная группа "Беркуты"
Руслан,благодарю! :)
Рисунок
Да уж без навыка никуда. Получается отлично.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Дима, нормально вышло. Тока, обжим лучше всё же делать самоклейкой.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дим, выглядит классно, но неправильно. На самой стойке хомут широкий, а вот на магистралях, очень узенький. В смысле лучше фольгой обжимать.
Изменено: Роман Соболев - 26.02.2013 13:51:47
Игорь, Рома - я про самоклейку знаю. Тут дело такое- самоклейкой хорошо обжимать, если трубопровод плотно прижат к стойке, а на 24- ке он крепится с зазором. Этот зазор я и пытался получить. Хочу ещё подчистить и поверх этого соединения уже фольгу приклеить. Там ещё огоньки сигнализации шасси есть, тоже нужно как- то сделать.
Рисунок
Ааа, так там еще не закончено!!! Тада не вмешиваюсь в процесс, жду финала с интересом  #$#
Ох, Рома, задумка- то есть, а вот что выйдет из этого- самому интересно! :}{
Рисунок
Итак,немного доработал шасси. Вот как они выглядят теперь:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (108.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (128.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (131.65 КБ)
Рисунок
Вот глядя на такую работу и рождаются жуткие комплексы неполноценности :D  :D  :D
Работа здоровская 8D
Миша,спасибо за оценку! Положительные оценки ОЧЕНЬ стимулируют! 8D
Рисунок
Значительно лучше!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь,спасибо!
Рисунок
Дима, а теперь закончил? Если нет, то остановись, уже похоже на правду )))
Дим, эти детали из набора?
Пользователь добавил изображение
фото-1.jpg (133.21 КБ)
Изменено: Ляш Игорь - 02.03.2013 18:46:35
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Роман Соболев пишет:
Дима, а теперь закончил? Если нет, то остановись, уже похоже на правду )))
Рома, почти закончил :) осталось только подчистить шкурочкой- фото делал сразу после склейки
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дим, эти детали из набора?
Игорь, да, это было в наборе. На 35-м я переделал, а здесь- вроде похоже :)
Рисунок
Обновлюсь немного и я. Итак,делал не много,по мелочам: Приклеил ручки на капоты двигательного и редукторного отсека,приклеил двери десантного отсека (решил делать его закрытым). Переделал усилительные полоски. Вот что получается:
Пользователь добавил изображение
Ми-24 2.jpg (134.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
Ми-24 3.jpg (129.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
Ми-24.jpg (127.46 КБ)
Рисунок
Ну а это фото для общего сравнения: два "брата":
Пользователь добавил изображение
пара.jpg (131.02 КБ)
Рисунок
отлично выглядит!
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
отлично выглядит!
Согласен....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь,Руслан: Спасибо,друзья!!!!
Рисунок
Очень хорошо получилось.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Доброго времени отличная работа с огромным удовольствием понаблюдаю! Ну и пять копеек в общее дело, фото с одного известного сайта спасибо всем фотографам!!!
Рисунок
023720.jpg (229.09 КБ)
Рисунок
036701.jpg (261.13 КБ)
Изменено: Константин Мельников - 09.04.2013 03:16:57
Константин,доброго! Спасибо на добром слове! Сегодня как раз вплотную занялся вертолётом.Кое-что пришлось исправлять уже после покраски низа. Теперь ещё раз всё проверю,покрашу...ну может выложу фото.
P.S. Спасибо за фото! Вот только я буду делать версию ВП,в старом варианте окраса. (В декали Бегемота есть вариант эмблемы только на старый вариант). Да и перепилить В-шку в П-шку проблематично.
Рисунок
Не совсем понял вы хотите ВП или П?  Не давно в швейном магазине увидел интересную вещь для швейной машинки, продается двойная иголка (две иголки в одном корпусе)масштаб на глаз именно тот из них могут получится отличные стволы. На заводах переделывали достаточно быстро надеюсь и у Вас работа проблем не вызовет!
Пользователь добавил изображение
mi24vp-4.jpg (99.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
mi24vp-8.jpg (97.82 КБ)
Константин, делать всё-таки буду ВП. Могу подробно объяснить почему:во-первых,у меня есть декаль с эмблемой старого образца(под кабиной пилота) а в новой окраске она на боковых пилонах крыльев.Это главная причина.Во вторых-не нужно ничего переделывать....вариант как раз на фото(в полёте).Хотя, если честно, если у меня была-б новая эмблема,пеоеделал бы в П-шку изначально.
Изменено: Дмитрий Буренко - 09.04.2013 12:47:54
Рисунок
А если попробовать на красить без декалей, меня эта мысль посещает, с того момента когда я увидел в 90-е черного беркута с синими и желтыми полосами!
А на крылья декаль на принтере распечатать.
Цитата
Константин Мельников пишет:
меня эта мысль посещает, с того момента когда я увидел в 90-е черного беркута с синими и желтыми полосами! А на крылья декаль на принтере распечатать.
Думаю, не стоит. Лучше со стандартным камо. А качественную декаль не так-то просто распечатать. Нужен спец лазерный принтер, который печатает белым. Я уже больше года не могу найти, кто-бы распечатал.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Константин Мельников пишет:
А если попробовать на красить без декалей, меня эта мысль посещает, с того момента когда я увидел в 90-е черного беркута с синими и желтыми полосами!

А на крылья декаль на принтере распечатать.
А что за чёрный беркут???...Синие и Жёлтые полосы-это колор украины? Не видел такого.
Ну а про накрасить-полосы по-любому буду накрашивать,нет Эмблемы на законцовки крыльев. Печатать-не получится,да и накрашивать тем-более...(есть отрицательный опыт ;) ). Буду исходить из того,что есть.
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Константин Мельников пишет:

меня эта мысль посещает, с того момента когда я увидел в 90-е черного беркута с синими и желтыми полосами! А на крылья декаль на принтере распечатать.

Думаю, не стоит. Лучше со стандартным камо. А качественную декаль не так-то просто распечатать. Нужен спец лазерный принтер, который печатает белым. Я уже больше года не могу найти, кто-бы распечатал.
Полностью с Игорем согласен. Не буду вдаваться в авантюры.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат