Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
ОКБ Миля М.Л. Ми-24ВП, 1:72, Звезда, Пилотажная группа "Беркуты"
Цитата
Алексей Кожевников пишет:
Дмитрий, на фото видимо Ми-35М,  там после модернизации стали ставить дополнительные маслорадиаторы главного редуктора.
Нет! Это ТОЧНО Ми-24П,причём не самого "свежего" выпуска. Эти фото у меня с 2008года,из такой провинции,где Ми-35 и близко не было :)))))
Я же говорю,эти фото и пояснения к ним дал человек служащий на Ми-24П.Я тогда строил модель Ми-24П (из ранней Звезды пилил....то ещё испытание!) За прототип брал машину из этого отряда,а он меня консультировал. ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
(из ранней Звезды пилил....то ещё испытание!)

Да уж, знакомо...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Сотоварищи! А у кого-нибудь есть фото декали от аутентик на Ми-24? или инструкции к ней.Не нашёл быстро,а долго копаться-времени нет.Просто сравнить с тем,что даёт Бегемот и понять,стоит ли загоняться её поиском?
P.S. Там в отличие от Бегемота полосы ещё даны и всё? и вариант-опять-же на старый вариант окраски???
Рисунок
ВОТ
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

(из ранней Звезды пилил....то ещё испытание!)



Да уж, знакомо...
Я его на Дише выкладывал в своё время....А когда вышла модель Звезды (новая),я её купил и жене показал,а она и спрашивает:"У тебя идею украли???" :)
(Я делал вертушку с открытыми капотами)
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
ВОТ
ОПА! СПАСИБО!!! Вариант как раз новый...возникает вопрос: Ми-24ВП на всех фото в старой окраске,аутентик даёт новую....есть ли подтверждение того,что и ВП перекрашивался в новый окрас?
Рисунок
В Афганистане при использовании Ми-24 сильно грелось масло ГР для этой цели и поставили дополнительный ВМР.
Цитата
Роман Соломатин пишет:
В Афганистане при использовании Ми-24 сильно грелось масло ГР для этой цели и поставили дополнительный ВМР.
Спасибо за разъяснение! Я так и думал,что такое расположение пошло только с "П"эшки,как наиболее поздней версии.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
есть ли подтверждение того,что и ВП перекрашивался в новый окрас?

Я вчера лопатил нет по своим стройкам (и по 24-ам в частности), фотоподтверждения вопроса нигде не встречал, хотя честно не задавался этим вопросом, так, по ходу...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Владимир Губенко ,
Ну что-ж,буду делать по фото (в старой окраске),тем более дека от Бегемота у меня есть. Остался только вопрос с б/н....
Рисунок
google выдает всего пару фото Твоего борта, они здесь уже есть... Может кто имеет нужную информацию?
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Роман Соломатин пишет:

В Афганистане при использовании Ми-24 сильно грелось масло ГР для этой цели и поставили дополнительный ВМР.

Спасибо за разъяснение! Я так и думал,что такое расположение пошло только с "П"эшки,как наиболее поздней версии.
Да нет модернизация актуальна только на тот момент времени.Пэшки идут с 3 ВМР.
И баллон синий по левому борту не гидроаккумулятор а баллон пневмосистемы с воздухом на 4 литра.для тормоза колес и некоторых моментов.)))
Цитата
Роман Соломатин пишет:

Да нет модернизация актуальна только на тот момент времени.Пэшки идут с 3 ВМР.

И баллон синий по левому борту не гидроаккумулятор а баллон пневмосистемы с воздухом на 4 литра.для тормоза колес и некоторых моментов.)))
То-есть вот это:
-баллон воздуха?
Рисунок
А эти канистры-частная модификация? :(
Рисунок
Роман, может знаеете, на Ми-24(35) сейчас ставятся ТВЗ-117ВМА с дополнительными маслорадиаторами ГР?

Дмитрий, а Беркутовский ВП, как то относится к той машине, по которой вас консультируют?
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Роман Соломатин пишет:



Да нет модернизация актуальна только на тот момент времени.Пэшки идут с 3 ВМР.



И баллон синий по левому борту не гидроаккумулятор а баллон пневмосистемы с воздухом на 4 литра.для тормоза колес и некоторых моментов.)))

То-есть вот это:

-баллон воздуха?
Да.это баллон пневмосистемы.
Цитата
Алексей Кожевников пишет:
Дмитрий, а Беркутовский ВП, как то относится к той машине, по которой вас консультируют?
Увы,нет :(
Я давно с этим человеком не общался...Но при необходимости я,конечно,могу с ним по Ми-24 проконсультироваться. Только это может занять больше времени,чем здесь,на форуме
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А эти канистры-частная модификация?  
Да.это 4й ВМР.Не могу сказать на всех ВПшках так или нет.В твоем случае давай считать что у тебя именно борт с 4мя ВМР.)))
Цитата
Роман Соломатин пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А эти канистры-частная модификация?  

Да.это 4й ВМР.Не могу сказать на всех ВПшках так или нет.В твоем случае давай считать что у тебя именно борт с 4мя ВМР.)))

Да я на П-шку ориентировался :(. ВП у меня фото нет...ВП они поновей будут...
Можно конечно и так считать ;)
Рисунок
Я-ж говорю,П шки,чьи фото я выложил (и сам видел)-довольно старые...мож это "афганская" версия и есть???
Рисунок
[QUOTE]Алексей Кожевников пишет:
Роман, может знаеете, на Ми-24(35) сейчас ставятся ТВЗ-117ВМА с дополнительными маслорадиаторами ГР?

На Ми-24 движки ТВ3-117В или ТВ3-117ВМА с 4мя ВМР.
На Ми-35м движки ВК-2500-02, 2й серии. также с 4мя ВМР.
Дополнительных нету.
Я Вас запутал и сам запутался.))) На Ми-24 и 35, 4е ВМР.один на лев двиг.один на прав двиг.и два на ГР.А в случае Дмитрия установлен еще один ВМР для охолждения масла ГР.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Я-ж говорю,П шки,чьи фото я выложил (и сам видел)-довольно старые...мож это "афганская" версия и есть???
Скорее борта предназначенные для базирования в условиях жаркого климата.
В каком регионе стоят данные машины?
Цитата
Роман Соломатин пишет:
Я Вас запутал и сам запутался.))) На Ми-24 и 35, 4е ВМР.один на лев двиг.один на прав двиг.и два на ГР.А в случае Дмитрия установлен еще один ВМР для охолждения масла ГР.
Ну,в общем,я оставляю ВМР и нехай стоИт :))))
Рисунок
Вот он Ваш сердешный...интересно, что с ним после ремонта стало?
взято отсюда http://russianplanes.net/id48130

ЗЫ: камок и окрас другой уже на этом фото
Пользователь добавил изображение
2.jpg (135.11 КБ)
Изменено: Дмитрий - 05.12.2012 04:29:04
И ещё:
Рисунок
3.jpg (225.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
o2-1.jpg (76.83 КБ)
Дима, так ты на каком БН остановился?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь,с Б/Н у меня пока заморочка :(. В декалях пока его не нашёл,самому делать -не очень-то и хочется... В раздумьях я пока.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
В декалях пока его не нашёл
А если не найдешь, тогда как поступишь? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну,Игорь,ты меня прям в тупик ставишь своим вопросом :( Буду пытаться сам изобразить...или без Б/Н оставлю...по развитию ситуации посмотрю. А ты что предлагаешь? ;)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат