Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Sikorsky X2, 1:72, самоделка
Спасибо, Слава
В военной технике своя красота, функциональная. Ничего лишнего, всё для решения задач.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, Миша. Военная форма мне всё же привычнее и в прямом и переносном смысле))) Но... 25 июня (хорошо не 22-го) я буду исключён из списков части, тем самым стану запасником с правом ношения военной формы одежды. Урааааа!

Полностью отдамся моделизму, наконец!
Марат, извини за оффтоп, ношение военной формы как-то регламентируется после увольнения?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Полностью отдамся моделизму, наконец!
Индивидуальному или с детьми?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Марат Назмеев пишет:

Полностью отдамся моделизму, наконец!

Индивидуальному или с детьми?
Игорь, разве можно командиру без армии?  :D
Рисунок
Светослав, я тебя понял...))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вот...

Хорошая машинка!
Эксклюзив.
Смотришь на такие замечательные самоделы, и ловишь себя на мысли,- зачем  все эти коробки с моделями, когда можно самому сделать все, что только душе угодно, не ограничивая себя в выборе прототипа.
Очень здорово, Марат!
Виктор, носи хоть не снимая. Но, как правило, форму одеваешь только по Великим праздникам.
Игорь, отдамся обоим направлениям.
Спасибо, Борис.
Да, Артур, так и есть по большому счёту. Спасибо.
На основе Х2 уже два боевых прототипа ваяют

Sikorsky Aircraft продвигает свою версию AAS

Пользователь добавил изображение

Представители компании Sikorsky Aircraft утверждают, что их версия разведывательно-ударного вертолета нового поколения S-97 Raider, разработанная в соответствии с программой Armed Aerial Scout (AAS) Армии США, сможет полностью удовлетворить требованиям МО США, включая цену, которая не должна превысить $15 млн. за единицу.
Представители производителя полагают, что, несмотря на дороговизну предлагаемой модели (на 15% дороже обычного вертолета), летные возможности S-97 вдвое превысят возможности Kiowa.  Свои предложения по перспективному вертолету Raider, разработанному на базе демонстратора X2 с гибридной силовой установкой и коаксиальным ротором, компания направила командованию Армии США еще в марте 2010 года.
На сегодняшний день Х2 выполнил не менее 23 успешных испытательных полетов, установив рекорд скорости. Два прототипа S-97, первый их которых поднимется в воздух в конце 2014-го, уже находятся на стадии сборки. По оценкам разработчика, вертолет, рассчитанный на 6 десантников, сможет развивать скорость свыше 460 км/ч и преодолевать 1300 км. В состав вооружения могут войти два блока НУР или ПТУР Hellfire, а также подвижная турель с 12,7-мм пулеметом M2HB (боезапас 500 патронов).

http://www.helicopter.su/
Высший балл, отличная модель вышла, Марат!
Спасибо, Руслан
8D  8D  8D
Sky Coyote
Спасибо большое
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат