Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
3 МД А-монстр от А модела
Ну как там бизон , что нового?
Цитата
Denis0102 пишет:
Ну как там бизон , что нового?



бизон заброшен на хранение в аэропорт г.Верхняя полка ))) по 4 причинам

1, Пришла грунтовка для Ила и Медведя
2, Взаимо не понимание и взаимо не приязнь инструкции, того что лежит в коробке и меня
3, у жены Д.Р в воскресение готовимся.
4, Собрал заднюю нишу шасси, завтра придет тесть с нормальным фотоаппаратом сфоткаю, т.к. на телефон фигня получается
Вот как то так))))
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
еще по кабине, внутренние переборки намного больше чем надо, надо стачивать примерно 2мм с каждой стороны, остекление наоборот с одной  меньше на 1мм, с другой больше 1мм  )T( . Хотя после некоторых манипуляций половинки кабины состыковались без ступеньки, почти.... (((
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Ну да, у амодел постоянно такие косяки. Слушай ты Ила то в галерею обязательно выставляй, ну и медведя тоже).
ОК, И АНОВ 3 ШТ И Т.Д, ТОЛЬКО ТЕСТЯ ДОЖДУСЬ
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Да побольше)), а то счас совсем что то мало авиации выставляют.
Цитата
Denis0102 пишет:
Да побольше)), а то счас совсем что то мало авиации выставляют.

да еще небольшие все, мало и бомберов и ВТА жаль
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Цитата
Виталий Пославский пишет:
Цитата
Denis0102 пишет:

Да побольше)), а то счас совсем что то мало авиации выставляют.



да еще небольшие все, мало и бомберов и ВТА жаль
Действительно жаль(.
спасибо за поддержку, но я думаю единомышленники еще найдутся  drink
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Вечер добрый уважаемые. В выходные немного решил посидеть, попилить своего монстра. Напилилось не много, когда дошел до крыльев открыл для себя интересный факт- не хватает 4 деталей, каких увидите дальше в процессе, т.к придется делать самостоятельно
Рисунок
6.jpg (220.06 КБ)
Рисунок
7.jpg (190.89 КБ)
Рисунок
8.jpg (185.91 КБ)
Рисунок
5.jpg (194.71 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
кстати забыл сказать, что по инструкции ниши надо собирать в корпусе, что сколько я мучался у меня не получилось, в собранном варианте в свои проемы они не залезают, так что пришлось немного их увеличить, а потом придется заделывать обратно. {0}
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
ну и специально для сравнения и Дениса, не такой уж он и большой оказался, как я думал сначало
Рисунок
1.jpg (133.87 КБ)
Рисунок
2.jpg (141.03 КБ)
Рисунок
3.jpg (124.59 КБ)
Рисунок
4.jpg (177.54 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
еще вопрос по шинам, поскольку модель планируется  как даживающая свой век где нибудь на дальней стоянке, то колеса я хочу спустить почти полностью, дак вот сточить или расплавить?
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
не стоит, у насч в Рязани как и музейный М4 так и "атлант" на стоянке 360 АРЗ хорошо стояли на своих пневматиках, да и машины порезанные в Энгельсе не спускали шин довольно долго.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
не стоит, у насч в Рязани как и музейный М4 так и "атлант" на стоянке 360 АРЗ хорошо стояли на своих пневматиках, да и машины порезанные в Энгельсе не спускали шин довольно долго.
я хочу сделать что похожее на это
Пользователь добавил изображение
well_front_01.jpg (85.28 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
О Виталь наконец продолжение), шины в таком случае лучше расплавить чем стачивать. Ниши понравились малость бы проводки добавить все же размер позволяет). Размер все равно немаленький, но ту 160 поболе будет). Эх летом куплю себе этого гиганта.
С нишами ты правильно поступил, кстати на М 50 такого гемора с ними нет как на "стиляге"- ставятся нормально а не через жопу).
Цитата
Denis0102 пишет:
О Виталь наконец продолжение), шины в таком случае лучше расплавить чем стачивать. Ниши понравились малость бы проводки добавить все же размер позволяет). Размер все равно немаленький, но ту 160 поболе будет). Эх летом куплю себе этого гиганта.
ты на м-50 делал проводку?
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Я там кое какие мелочи - бочки , трубки самодельные сделал , и из медного провода который имеет нсколько тоненьких проводков проложил косу проводки - впринципе и все, на задней нише можно не заморачиваться тк нихрена не видно после установки стойки шасси, на передней видно но не так много как хотелось бы- я укреплял переднюю стойку и это укрепление заняло почти половину ниши).
я думаю сейчас уже не получится, надо было делать пока не собрал
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Да можно и счас , было бы желание , но это же непринципиально - лично мне интереснее внешний вид, даеш дальнейшую постройку!)))
стараемся :D
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Очень интересный проект! Мне на лекциях в ВУЗе читали,что разница между положением конца крыла 3МД в состоянии покоя (Прогибается как бы вниз) и положением на макс. угле атаки (Макс. загиб вверх) составляет 5 метров! Но это допустимо)
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Р. Хен
Вечер добрый уважаемые хочу немного обновить свои мучения. И так вкратце собрал полностью обе ниши со стойками, немного оттонировал, чтоб смотрелись по старше. Запихивание задней ниши заставило вспомнить меня весь свой лексикон не нормативной лексики, однако получилось хоть и встала криво, но на это по фиг, так как эту кривизну закроет вырезанная смола. Как ставить переднюю я и думать пока не хочу, займусь крыльями.
Рисунок
9.jpg (177.65 КБ)
Рисунок
13.jpg (156.86 КБ)
Рисунок
12.jpg (171.11 КБ)
Рисунок
11.jpg (153.08 КБ)
Рисунок
10.jpg (194.75 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
и еще
Рисунок
15.jpg (194.68 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
чуть ранее я писал что в наборе не хватает 4 деталей, надеюсь по фото понятно каких
Рисунок
19.jpg (158.44 КБ)
Рисунок
17.jpg (162.77 КБ)
Рисунок
16.jpg (173.92 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Стройка продолжается и это радует, Виталь шпаклевочных работ тебе предстоит немерено))).
да ладно шпаклевочные работы это цветочки, по сравнению с тем как мне восстанавливать перед у двигателей
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Цитата
Виталий Пославский пишет:
да ладно шпаклевочные работы это цветочки, по сравнению с тем как мне восстанавливать перед у двигателей
Ну я и говорю- выводить то шпаклей придется.
мне кажется пару тюбиков уйдет
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат